Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем flyrppte, 20 мар 2015.

  1. flyrppte

    flyrppte Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Привет ребята, пару лет играю на серверах С1-С2-С3. Благо есть один сервер, сделаный одним чекнутым на голову испанцем, который любит держать сервера до С4 хроник. Честно говоря, именно на этих хрониках я чувствую что играю в старую добрую линягу, просто воротит от того, что выше, и в частности от Ы грейда.

    Я конечно понимаю, что это все казуальщина, но все таки, тратить время на игру, которая мне не нравится (а именно все то, что начинается с Ы грейда и заканчивается К99) я не хочу. Однако тот сервак, где я ошевался и свою ностальгию испытывал сейчас стабильно перешел на С3. И вроде таки неплохо, однако уже не С1-С2, абсолютно, намного другой геймплей стал, но он мне по-нраву, тут подумал, а может я не дал шанс новым хроникам?

    Ну окей, начал снова (в 1000й раз) на Интерлюд, Хай-файв, Год. Снова поиграл какое-то время и понял что я ненавижу то, до чего корейцы довели теперешнюю линягу. Уж лучше поиграть в какую-то другую ММО чем портить себе впечатление.

    Я так бы и играл на своем С3, но онлайн в  ~150 человек (прайм) не радует, честно говоря. Сервак двуполярный, мы да вьетнамцы бьемся и все. Однако донат скрытый, админу на все пофиг и так далее. Даже рекламировать это не буду, разочарован.

    Так вот вопрос, стоит ли здесь мне начинать играть если я вот просто на дух не переношу новые хроники, и признаю только А грейд как что-то наивысшее из экипировки. Новый интерфейс мне по-духу. Но вот стоит ли начинать? Все таки здесь есть Ы грейд. Много ли людей ходят в Ы? Долго ли скребсти до Б грейда и реально ли в Б грейде вообще играть и чувствовать игру, или для того чтобы кем-то себя чувствовать надо обязательно задротить до А/Ы грейда? Увижу ли я типичный интерлюд, где все бегают в шапках-ушанках с малярией и капсом матерят всех вокруг? Какое тут коммьюнити вообще?

    Надеюсь мне ответит кто-нибудь, который понимает мои задротско-ностальгические чувства :)
     
  2. flyrppte

    flyrppte Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Да я конечно понимаю, что надо заставить себя играть чтоб оценить чтото (хроники, игру итд). Но когда душа хочет старья, которое всяко приятней чем новое (хоть и неплохое) то ничего не поделаешь. Спасибо, попробую наверное, все таки уже года 2 стабильно вкачиваю на х2-х4, опытным стал, надеюсь тут не так тяжело, ведь х3 :)
     
  3. QQshadowPWNZ

    QQshadowPWNZ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Чем тебя так пугает Ы шмот,не понятно...3 S сета ИК(который щас даже на бардов редко одевают т.к. в маг пвп все барды в ТМр\ДКр сетах бегают,Драк(луки,дагеры),МА вообще никто не собирает даже...
    Если магом играешь то из Ы шмота тебе только арка и ТТ бижа нужна будет.
    Da begaem potihon'ku v shapkah-ushankah s malyaroi i kapsim povsudu
     
  4. flyrppte

    flyrppte Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Окей, что по донату тогда, скажите? А и да, с профами что, ручками проходить или как?
     
  5. enemyownd

    enemyownd Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    145
    если ты такой опытный геймер в ла2, что тебе мешает заюзать поиск по форуму и найти триллион подобных тем с не менее подробными ответами от папок сервера?
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Чет зачастили темки ни о чем :facepalm:
     
  7. BarneyG

    BarneyG Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    503
    Начинай конечно.
    Шапки - это терпимо, Ы сеты тоже. Главное что выше нет.
    Даже на 20х лвлах на РБ собирают до сих пор. Не смотря то что серверу год +\-
    В катах даже 30 лвла качаются. ( кстати на этой неделе рег. успеешь )
    Насчет проф: 1 профу можно и пройти, а купить за 150к, но я проходил, не так трудно.
    Вторая профа 1.5кк
     
  8. flyrppte

    flyrppte Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    16
    коменты ниачем намного лучше :eusa_clap:
     
  9. Max

    Max Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    103
    А вторую пройти никак нельзя?))) я 2 раза делал
     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Глупые вопросы достойны полноценного ответа? Губа треснет <_<
     
  11. onliTime

    onliTime Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    120
    Конечно стоит - лучшего серва с таким огромным онлайном ты не найдешь:)
     

Поделиться этой страницей