Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

что купить гному

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Pierrot, 11 фев 2015.

  1. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Вопрос такой: подскажите , что в первую очередь купить спойлеру из B ?
    Бронь или оружие?
    Насчет финансов - не богат, но и не беден. в пределах 70-90 кк.
     
  2. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Смотря какой эквип на данный момент
     
  3. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    на данный момент якса (без СА), полеакс (без СА) ; бронь люксоровская - компот +4, перчи-боты +4, шлем Д +5 ...
    сейчас 51 лвл , забыл уточнить, что вопрос что вот прям срочно одеться нужно не стоит, если лучше броню, то можно и подкопить. :)
     
  4. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Тем не менее бюджет маловат,на 90кк ни чего толкового,разве что лоу Б пушку,на которую не стоит тратить денег,а бегать с ц бест до 61,по поводу шмота,последний раз когда я интересовался ценой БВх сета,он стоил около 110кк,сейчас мб дороже.Так что лучше конешь шмот,а на 61 можешь и А пушкой обзавестись,тем же метеором или халбертом.
     
  5. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    не хватит? странно, видел А пику парили за 99 Кк :huh:
    а вот если, допустим, не БВ, то смысла нет? Авадон там или зубей... или дум хотя б ) он ведь дешевле.
     
  6. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Посидел бы подольше на сопах в брандах, что бы сразу в топ б одеться на 52, а так...ну можешь фп собрать точеный и яксу +5 чонить с са хотя бы исходя из озвученных финансов.
     
  7. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -Вопрос слишком общий чтобы можно было дать дельный совет,неизвестно ведь как вы его используете,какой есть баф,и тд много нюансов,но грубо говоря если спойлите парики то наверно лучше сначало армор ,если по 1 спойлите то лучше оружие т .к арм особо будет ненужен.А вообще особо париться нету смысла если есть 100кк,можно крафтануть и армор и ствол б сразу
     
  8. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    в брендах сидел, но не долго, я в основном зомби пиратов спойлил еще недавно вот. А вот насчет финансов - забыл уточнить, у меня не чистая адена в данный момент, а много разных ресов. Давно не продавал, хотел сразу бахнуть потом. Ну по типу там 350+ сопов, 200 орехов, 500 МО, стил там всякий , точки и тд. Плюс яксу пихнуть можно , если брать что-то из Б. Когда все будет продано - напишу точные цифры, просто знать бы на что копить ) Я пока 52-53 стану, уверен, еще лямов 20-30 сделаю. А так и слиться можно , если что.
     
  9. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Насчет бафа - ПП такого же лвла как и я, 51, я его в пати качаю, бегаю с ним чтоб часть опыта забирал и заодно качался. Есть мелкие (30) в перспективе ШЕ , БД и СВС, но выкачаю всех до нужных лвлов не скоро еще) Хотя вампирик, думаю, будет скоро. Вот насчет париков - не особо люблю это дело.... имеется ввиду именно спойл их. Предпочитаю по одному, тут вы правы, важнее оружие таки. Крафтануть - у гномов которые сидят в Гиране?
     
  10. MardyBUM

    MardyBUM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    36
    б пухи в большинстве своём- неоправданная трата денег, так что по-моему лучше уж бв собрать, в нём ещё долго можно бегать, а с пухой до а не париться.
     
  11. Almaren

    Almaren Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    123
    Странно, если у тебя спойлер основа, то на сопах можно не только на бв наскрести...
     
  12. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    крафти БВ хеви сет, скупай 100% рецы, куски, что можешь выбить выспойлить сам лучше зделай это, ибо будет дешевле, а так если е заморачиваться с тем чтоб бить спойлить скупай в тупую, на БВ и крафти 90кк в полне на фул сет тебе хватит, затем, подкопи бабла и купи себе ДС с са на фокус желательно 5++, яксу же оставь покашто, с левела 60 начинай собирать себе на метеор с са, после метеора крафти МЖ бижу, а дальше уже сам путь спойла тебя толкнет на то что делать дальше :vise:
     
  13. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    можно и так, но хотелось бы... когда я первый раз в Ла2 дротил (давненько), так и не бегал с Б пухой, с Ц на А перешел. травма детства, видать :huh:

    ну как основа... пока да. были растраты на шмот другим персам, и тд и тп.

    да, решил все-таки так и сделать)
    купил два рецепта уже, кусков немного ) в принципе, на шапку уже есть все, кроме самого рецепта. видел рец 100% парили за 40кк О_О
    а 60% стремно.
    ДС? а не будут разве промахи идти с него?
     
  14. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Промахи не более чем с яксой,а криты выдает норм + хаст у него бешеный,а если еще тату на + декс,то вообще мощ будет.
     
  15. Pierrot

    Pierrot Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    тогда обязательно намучу )
    еще такой вопрос: а если , допустим, сапоги - крафтятся серые такие, как запакованные , что это значит? это ведь не А или Ы, чтоб распаковывать надо было
     
  16. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -это значит что Б концы тоже распаковывать надо =)
     
  17. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    чо там распоковывать то Б, в кузне :smile_sun:
     
  18. MirrorBoy

    MirrorBoy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Гном и не богат...ОМГ куда катится этот мир?
     
  19. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    купи мою ланс с са как в талум пике и будет тебе норм :elefant:
     
  20. Чужой

    Чужой Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    31
    Я тоже качался не на париках - сначала сделал себе слс*слс и точнул на +3, немного позже сделал БВх, часть покупал, часть крафтил на мдт, на первое время сойдет - потом желательно точнуть на +4 дуалы. Дуалы я лично точил блесской - но кому как больше нравится - можно и обычной рискнуть.
    А насчет саппортов - сначала бегал постоянно с ПП и ШЕ, уже на 50+ качнул БД (до 40 качал соло в катах - ПП и ШЕ гномовские оффпати - быстро качнул) - с СВС не заморачивался - и так комп не тянет - приходиться у жены ноут просить. ЕЕ есть - но так, больше для вида - пока спойлил сопы в круме - качнулась до 40+.
     

Поделиться этой страницей