Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Baium 31.12.2014

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Aoi, 31 дек 2014.

  1. Aoi

    Aoi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    61


    всем спасибо) и с Наступающим)
     
  2. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Мой первый пост был написан моему давнему другу в ответ на его фейковое фото. В принципе тебе, как человеку, у которого мозг размером с фасолинку, простительна неспособность осилить шутку, и с упорством хозяина этого года продолжать блеять что-то невразумительное, но тебе и тебе подобным кажущееся невероятно остроумным =)) хотя после высеров Мессинга в ХЧ я уже ничему не удивляюсь, парень шутит как бог просто xD у многих после месяца геройства Мессинга наверняка остается отпечаток ладони на лице =))
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Очень много слов и всяких глупых отмазок.
     
  4. Zmey

    Zmey Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    293
    Я тебе про случай который 2 часа назад был, когда вы (руководство ИН) приказали сливать вообще всех в пк и не давать колоть. И потом приходите на форум недоумевая почему соперники не прилетают на 13-ый...
    Ресали тех кто мог потом реснуть нас, так как вы нас начали пкашить ещё с осени без особых причин (логично что мы будем огрызаться как можем) а другие алли ведут себя по теме саба очень даже адекватно.
    Про говнобаф сомневаюсь, я видел нашего пп, оно вроде ничего не бафало, да и вообще редко кто таким занимается. Если будут случаи - заскриньте.
    Время поднятия варов у нас назначено уже давно и это будет прям совсем скоро, единственное что хотели успеть пройти сабы на как можно большее количество основных персов и сделать хотя-бы пару ноблов, потому как полноценно воевать без этого бессмысленно.
    Я не кл и давать обещаний за весь алли не могу, но в планах фарм Бая в ближайшие респы не планировался, да и не реально это, при таком раскладе сил.
    Ни с ЕН ни с Праймами у нас никаких союзных отношений нет, в те несколько дней пока ещё не подняли вары можем помогать им если посчитаем что это будет для нас наименьшим злом.

    Если не будете мешать нам, то и мы мешать не будем - у нас такой задачи сейчас нет.

    При чём тут споты? Мы за споты и обычных рб со всеми дерёмся и мы в пк сливаем и нас сливают - уступать своих мобов мы никому не намерены . Это вполне нормальная ситуация в дейли. Только это не мешает другим крупным алли говорить нам "давайте докачивайтесь, будем рады ещё одному сайду в биг варе".
     
  5. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    fxd
    Лучшие сливы на DVD! :lol:
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Только не начинай выдумывать мифы. Ни разу вы с нами не дрались. Вы именно сливаете в ПК одного - двух персов на каче. Т.е. ведёте себя мягко говоря не красиво. И после этого просите дружелюбного отношения?
     
  7. Добби

    Добби Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    84
    Почему никто не хочет понять простую истину, что два человека всегда могут договориться.
    Видимо людям просто нужно сраться и выливать желчь на форуме, и плакаться они не дали, и ресать вар, и бить в спину, и стоять который раз до крайнего респа, и получать от этого извращенное удовольствие они же во всей этой ситуации ЖЕРТВЫ. А что русская душа, она такая, всегда убогих любит.
     
  8. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    deti moi, idite spat'!
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    men9 pitals9 ybit` starina na toi 9! no mi dogovorilis! ne mewat` emy 9 emy! i eto ne izza togo 4to 9 bous` a 9 ego bolee menee pomnu po draconicy kak adekvatnogo xD
     
  10. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    Не смог пройти мимо данного поста
    Ты бы заканчивал пиздеть, на последнем нашем баюме я лично подводил его к дверям т.к. нашему человеку нужно было уколоть (при этом на каждом фарме (где я присутствовал) подводили баюма я или кто-то другой (даже тогда, когда райзы кричат ДАЙТЕ УКОЛОТЬ ЕН, при этом стоят и сливают ен которые не успели залететь на укол), если 7 криворучек не смогли уколоть - ваши проблемы.
     
  11. Добби

    Добби Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    84
    Отвечу в твоем стиле.
    Если ваши криворучки не могут уколоть - ваши проблемы)))))))))
    Если ваши криворучки не умеют красить тряпки - дайте им гайд)))))))))
    Хотя до вашего последнего баюма, Инферно ресали енжайнов и давали уколоть внутри. Так что заканчивай пи*деть, криворучка) И да ресала лично я, никто из альянса не возражал, так что инфа соточка. А на следующем баюме 7 наших персонажей ... ну далее по тексту.
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    инферно вроде давали колоть,Конкордия не давала <_<
     
  13. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Ты не понимаешь? В 2х словах: не мешайте нам в тои, и мы не станем, так доступно? Разбираться в каких-то там конкретных случаях нет ни малейшего смысла, так как совершенно разных ситуаций по 10 на дню происходит. Можешь ручаться за своих чк, что никто не влезет в пвп, не будет мешать на сундуках и т.д. - ради бога, даю слово, любой под твоим тагом пройдет без вопросов. Хотите драться и поднасрать - пожалуйста, выбор ваш, ответим тем же. Чего тут не ясного?
     
  14. DestinyEnd

    DestinyEnd Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    341
    Чего? Я лично, на некотрых чарах был ВНУТРИ, хотел уколоть сокланам. Все семь или восемь чаров были слиты, антаги вынесены в пк. Не звезди там так что ок? Собственно после этого случая мы и начали относиться к вашим точно также.

    Добавлю: причём залетев внутрь, мы даже не ломились к баю, что бы не мешать вам спокойно всех завести внутрь. Спокойно стояли и ждали когда разбудят.
     
  15. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    спать или срать? а то мало ли, срут то тут итак нормально в теме :D
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я кажется помню эти 7 персонажей (The1, The2,The3..The7) их на каком то бае мы сливали специально ибо это тупо твинки, пусть стадом своих окон проходят Бая, когда отобьют. Я был на всех, ну не помню я (особенно на тот момент вы были самыми слабыми), чтоб вам не давали сундук/Бая (а вот Инвейжены, нас всю дорогу ПКашили/убивали на саб РБ, мощные пацаны.
    По моему вы придумали всю эту историю для форума, чтоб как то оправдать то наслаждение властью, которое у вас идет сейчас на саб рб/Баюме.
    И я был на каком то утреннем Бае ( перед 31), когда вы не давали Артам колоть с объяснением, что когда то, куй пойми сколько лет назад, они ( по моему Коты) не дали уколоть Палмоливу, вот тут я все и понял, пацаны добрались до трона.
     
  17. Irezumi

    Irezumi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    62
    Я ресаю вар на сундуках, где моя награда ))
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты же заявила что не участвуешь в форумных баталиях :blink:
     
  19. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    снимаю шляпу :rolleyes:
     
  20. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    нам антаги и безваровые доставили не меньше проблем - дестр в спину, примрозы что то залупались, дебаф с пп ( по моему демигодсы)...в общем полный букет. Но кто то и ресал, видимо не надеялись на адекватную позицию Инферно в случае победы. К слову у нас отдельные люди просили запекашить того, этого, вон того - ибо где то пекашили, где то подсирали и всякое разное. Я лично положил глаз на желые буквы ДТ и популярный таг Триасов, кто то на вендетту и т.п. Но позиция Пирога - дать кольнуть всем вне зависимости от прошлых стычек, пусть люди сабаются. Исключения - люди бьющие на ивентах в спину, в данном случае примросы.
    Одиночки и кланы, договаривайтесь заранее с официальными лицами клана (нас. инферно, артов) о уколе баюма и поведении на ивентах, и все будет ок.
    Потому что, что нам, что Инферно доставляют проблем ангтаги. Кстати в этом плане политика наших противников совсем не радует, очень много безваровой хуйни.
     
  21. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    а мня убивают и пробуют дропнуть все =) WHY? :blush:
     

Поделиться этой страницей