Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KotBegemot, 5 окт 2014.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    У меня похожая ситуация, я не играл в Л2 полтора года и думал, что завязал. Но в один прекрасный день нашел на ютубе в комментариях ссылку на недавно открывшийся проект ИЛ х5 и решил зайти туда. Чисто посмотреть... В итоге зарегал там штук десять аккаунтов и погрузился с головой. Но тот сервер французский и англоязычный, и там дурацкое ограничение в два окна. При попытке загрузить третье на экране выбора чара появляется окошко с надписью "You have reached the box limit (2)". И все, дальше не пускает. Я пытался там заменить недостающие окна питомцами, благо на ИЛе бык кидает пять бафов, сразу начиная с его 55 лвла (майт, шилд, хаст, вамп, вв), но во-первых, этого недостаточно, во-вторых, баф питомца кидается только на 2 минуты, и перекидывает он свой баф не всегда сразу, а если его хозяин ранен, то питомец начинает хилить хозяина, забыв про баф. Ну а остаться в толпе мобов без бафа смерти подобно. Что же до курицы, то она на ИЛе не льет ману, и этим все сказано. Короче, я понял, что кач с питомцем и бд гиблое дело, и ушел оттуда. И вот в середине февраля с.г. нашел рекламу этого проекта.
     
  2. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    У меня все немного прозаичней. Прочитала на форуме бывшего клана инфу об открытии в Корее Lineage 2 Classic, полезла в гугл искать инфу об этой игре и... вот я тут :) Долго мечтала о чем-то подобном, что сделали в L2 Classic, заново пройти весь путь от Прелюдии до Грации. Но теперь уже вряд ли пойду туда, т.к. понравился этот сервер, а тот хардкор вряд ли осилю - время для подобных "подвигов" уже упущено. Поэтому скорее всего поиграю тут пока играется, а потом снова вернусь в GW2 или же может быть поиграю во что-то новое.
    P.S. Питомцы - худшее, что есть в Интерлюде. А так тоже нравятся те хроники.
     
  3. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Интересно, я вот три года не играл, начал вспоминать в последнее время орка своего, подруга уехала еще к родне... Гугл, ладва це четыре и вуаля три недели уже тут :)
    До приезда подруги ^^

    Хороший серв, прям как тот, нынче и давно мертвый, никому неизвестный х1 даркнесс ленд...
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я видел видео об этих новых старых классических хрониках от NCSoft. Что-то они мне не понравились, там остался тот же самый коричневый интерфейс, который начался с трона Kamael, так что уже первое внешнее впечатление от того смешения старого с новым неблагоприятное. Вообще, идеальных хроник Л2 нет, есть лишь самые подходящие для конкретного игрока по его предпочтениям. Я бы взял от С4 его минимализм (отсутствие "лишних" бафов типа Greater Might/Shield, Clarity, скилов Mana Burn/Storm, Major (Group) Heal, Summon Friend, Gate Chant, отсутствие хербов и нубобафа, комон и теневого шмота, отсутствие СА в Люксоре), от ИЛа наличие территории Шутгарта и замка Руны, привычно расположенные телепорты, дроп/спойл рецептов на А-сеты с мобов, невыпадение предметов с чара за смерть, но вместо этого штраф с постоянным дебафом, три панельки быстрых действий, мини-карту во весь экран, и более подробные статы мобов под их названием. От более поздних обновлений хорошо было бы взять систему атрибутов, дополнительные локации, например, Isle of Prayer, остров Душ камаэлей (ничего против них не имею, камаэли даже разнообразят игру). Ну и конечно равенство всех классов, отсутствие доминирующих проф.
     
  5. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    е-мейл адреса для акков у меня "уникальны", т.е. использовались только для регистрации на сервере. рассылка от х..ара есть. выходит они слиты с сайта.

    можно помочь деньгой не только на защиту сервера, но и на "помощь старта хуливара". пусть хлебнут своего же говница.

    ЛС это вм 10лвл.
    а проект тот фейл на фейле. старт 18 числа с последующим кривым ивентом убившим серв. перенос старта на 22-е. скандал с "рисовкой" скиллов и неспособность админов успокоить бурю в стакане. исчезновение на вечер дропа с рб и мобов. и как итог пустой сервер.
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Элемент сюрприза это было в 2007 году, сейчас это гонка вооружений, по факту все ловят одни и теже ЛСы ( маги ВМы, луки Майты, на олимп всем надо реген + целест) - это немного напигает уже, если какйо нить майт с бустом в 10% пережить можно, то целестиал на олимпе это имба скил, жопорукий юзер с ним может убивать почти всех ( у кого его нет).
    Штутгард лоу лвл лока - прокачка на Иле даже до 80 идет быстрее, чем на С4.
    Дестр топ качер даже с гавно бафом в гавно шмоте. Ими еще и рб стали убивать на ура, за счет зилота + немного другой работе Фризы с двуруком.
    Доминирующих нет, но все же есть приоритетные ( ММы также топ маги, даже с учетом холи резиста), но пак из ММов уже не актуален.
    А гавно коммунити, потому что проиграв первого же валика, эмо лив на новый проект (которых тьма, открывается ежемесячно), где со старта можно подоминировать за счет задроства + раскачки ботом. На данный момент полная деградация игроков, ацкий лоу скил на всех серваках, шарющих в оилмпе единицы ( на всех серваках, всех рейтов), более менее нормальных паков небольше, нормальных кланов... хз, дай бог 1-2, которые задержутся на 2-3 месяца. А дальше по новой с 0 кач, ведь это же классно миллионный раз делать нобл.
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ты сильно людей не пугай, этот ВМ 10 лвл < Вм2 лвл от ЕЕ/ШЕ
     
  8. Ral

    Ral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    7
    интересно я 6го числа писал но темку потерли. лично мое мнение что дыра на этот раз была в статистике. каким именно путем через статистику проникнуть в базу я могу только догадываться.


    а еще заметил кое что интересное
     
  9. Ral

    Ral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    7
  10. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    не могу найти видео с евроофа. там орк-маг тестировал вм 10 в вх адена. 90%+ маг. криты. страшное зрелище :D
     
  11. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Тут всё просто,статистика берётся из MSSQL сервера :rolleyes:
     
  12. Ral

    Ral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    7
    да я догадываюсь.
    я того и написал могу только догадываться. т.к мне большего и не надо. я не злой человек
     
  13. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Кстати вчера практически сразу после включения сервера в церкве Адена раскидывали шмот,разный,были и СОМы,и ДБ,Мадж,ДК,Хомки+15-+18,Драк и т.д. и т.п.,адену кидали по 100кк.
    Вот интересно кто скидывал этот шмот и откуда он взялся?Это злоумышленники шмота наделали и скидывали или это добросовестные игроки скидывали честно нажитый шмот? <_< :rolleyes:
     
  14. Ral

    Ral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    7
    разницы откуда шмот честно скрафчен или нажит багами. факт доступа к базе налицо
     
  15. Zilian

    Zilian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    23
    интересно как давно юзают баги, особенно на фоне этих огромных цен
    насколько я помню месяц назад всё было в разы дешевле
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    критовал на с4 19 маг критов подряд и без ЛСа))
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
  18. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Это да,на рынке цены за последний месяц взвентили,допустим Кармиан перчи стояли900к-1,2кк,сейчас стоят 2-2,5кк <_<
     
  19. MyXJIeBLLIuK

    MyXJIeBLLIuK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    31
  20. MyXJIeBLLIuK

    MyXJIeBLLIuK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    31

Поделиться этой страницей