Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KotBegemot, 5 окт 2014.

  1. warmonger

    warmonger Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    не все фришки ушли. например пермский серв - до сих пор робит, онлайн 1600 где то - последние хроники стоят.
     
  2. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    кул стори бро
    мне сатло еще печальнее(
     
  3. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    да никто не сомневается, что сервак ломанали гребаные холивар, за 2 недели до открытия начали на почту приходить спамы идти к ним играть, а за 4 дня до открытия ломанули сервак. тут возникает 2 вопроса:
    1. Откуда они узнали мою почту, чтобы спамить на неё?
    2. Кто после такого, что они сделали пойдёт к ним играть?

    а по факту: уточнить момент несанкционированного доступа к серверу и откатить до этого момента - это самый безболезненный способ.
    естественно при этом залатать дыру и нормально настроить фаервол.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тот проект херня с админом неадекватом.
    Зашел почитал сообщения его, я хз :D Он сам закроет тот проект, как настроения не будет или что-то в голову стукнет.

    Надеюсь наши админы смогут решить проблему.
     
  5. LondonZ

    LondonZ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    66
  6. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Хотелось бы по истечению 3х дней ожидания,даже если работы будут продолжаться чтоб администрация поставила игроков в известность о продвежение проделанных работ.
     
  7. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  8. DeeBosh

    DeeBosh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Главное, чтоб тут не получилось так же , как с альфой.....
     
  9. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    вот интересно, регал совершенно новое и чистое мыло:
    [​IMG]

    откуда у рпг мое мыло?
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    РПГ тот еще проект, его админы заботятся только о себе и своем удобстве. Я потому и ушел оттуда, что сервер Empire x3 GF из-за малого онлайна слили на HF x15, наплевав на мнение игроков, причем этот HF переименовали тоже в Империю, будто это она и есть. И так они поступали не раз, и не два, а где-то раза четыре в сумме - сливали все сфейлившиеся сервера на этот самый х15, превратив его в помойку. И вот сейчас, через два года они снова открывают сначала GF x5, а затем, через месяцок, HF x?, как было ровно два года назад. Ничему не учит опыт админов с рпг клуба, наступают на те же грабли. Долго ли еще протянет тот проект, трудно сказать, люди разочаровываются в нем и уходят на другие проекты, более стабильные и ответственные перед игроками. Видимо, админы рпг увидели безрадостную картину и решили действовать грязными методами - образовали типа-новый проект Holywar с классикой С4 и даже рейтами х3, как здесь, разослали спам по бог знает откуда взявшейся у них базе емайлов игроков и одновременно взломали этот качественный проект, сделанный добросовестными парнями. В результате стало хуже всем - и у нас серв не работает, и к ним едва ли кто пойдет после такой подляны. В общем, я очень верю в наших админов и в то, что добро победит зло.
     
  11. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    Только только собирался поиграть тут , поностальгировать :mellow: а такая печалина отразилась на сервере. РПГ х3 был так даже ничего :) Читать постоянную брань на иностранных языках :D
     
  12. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    зашифрованы. но лучше пароли сменить.

    после просмотра сайта\форума хуливара сложилось такое же нехорошее впечатление.

    зы почему-то очень хочется нагадить хуливару :)
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Мне кажется просто даже не регаться там будет достаточно.
    Я могу дать совет пасанам, которые спешат пойти на новый рабочий! север - играйте на ИЛе, отличий по минимуму, затрат на мободроч меньше. Там вот как раз такие люди играют, каждые 2 месяца на новый проект уходят... им очень нравится кач с 0, вы неплохо вольетесь в коллектив.
     
  14. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    Какие затраты на мободроч, если на ИЛ под каждый сервер обновляется бот, какая б там защита не стояла? =)
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вот, кстати, интересный вопрос - я заходил на Allcheats.ru и видел там в основном ботов для Интерлюда и HF, признаюсь, сам хотел купить для одного из предыдущих серверов, на которых играл, но потом передумал. А для С4 там почему-то я ботов не видел. В чем причина этого? Под С4 разве труднее сделать бота, чем под ИЛ?
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А вот тут не надо !
    На Лиру первую неделю бот не работал, знаешь как пацаны намучились ?
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    1. Менее популярные хроники
    2. Назови мне место, куда ты поставишь свою фулку ботов на с4 ?
     
  18. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    Подозреваю, что вопрос в окупаемости, на ИЛ как пирожки разбирают, на с4, как мне кажется, вообще нет смысла покупать,разденут в момент ботиков, профит нулевой.
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Понятия не имею, у меня нет опыта игры ботами. Я только видел их в действии в ЕВ на Элдерах, бегала гномка, спойлила СоПы и КЛ, за ней саппорты. ЕВ есть и на С4 и на ИЛ.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ну допустим на Иле это ЛоА ( лока мало популярная, т.к. рец ДК робы стал спойлится) и добавили стакато/паган ( скорость кача меньше, чем в ит/фог, поэтому руками идти туда кач не алё), вот и ставишь туда на ночь фул баф. Заметили.. ну и пох, убили в пк/привели мобов - ты с этого ничего не теряешь. На с4 шмотки вывалятся.

    P.s. Да тоже ИТ луками ( в фоге рецы перестали быть рендомными и ИТ тоже мало привлекательна)
    Лоу локи для спойла думаю можно и на с4 использовать, но как бы качаться то все равно нужно будет руками.
     

Поделиться этой страницей