Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Описание скилов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем owner, 10 дек 2023.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Вечер добрый.
    Вопрос к админам.
    Меня интересует вопрос, по поводу работы некоторых скилов, а именно которые касаются шанса крита у ножа.
    Спрашивал у кучи "Отцов ла2" многие мнения расходятся, поэтому и вопрос к админам.
    Интересующие скилы (беру названия с русскоязычного интерфейса игры):
    1. Смертельный укол
    2. Владение кинжалом(при заточке на шанс крита)
    3. Шанс критического удара
    4. Фокусировка смерти (снижает шанс нанести крит удар на 30%)
    5. Нож на фокус
    Вопрос вот в чем - этот шанс крита о котором пишут в описании влияет только на удар с руки или же на шанс крита абилками тоже? Или же какие то только на удар с руки, а какие то из описанных на абилки?
    Просьба дать ответ по каждому пункту из пяти.
    Также просьба не отсылать искать инфу на оф серваки, 100% информации я не нашел, кто че пишут, поэтому к вам и вопрос.
    Также можете не писать что я нуб, я это и так знаю)
     
    DDos нравится это.
  2. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Выходит что из нашего комьюнити тебе и ответить некому.
     
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    4. Пункт точно снижает шанс, что за скил и кому он нужен ксли он только в минус для ножа работает?
     
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    это баф на 78, увеличивает силу крита со спины на 90% и режет шанс крита на 30%
     
  5. AncientRuss

    AncientRuss Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    83
    Тебе хиро лук ответил что скил не нужен. не спорь!
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ясно, тьі просто не до конца описал скил.
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    1. - влияет на шанс попадания именно абилками и повышает шанс крита именно с абилок (то бишь х2, и half kill соответсвенно).
    2. - если я верно понял и речь про 2 профный триггер, то просто повышает шанс крита с руки в момень вылета.
    3. - на удар с руки.
    4. - а вот тут очень многогранный скилл, уменьшает шанс попадания абилками в лицо на 30%, а так же и урон с абил в лицо и соответственно силу крита с руки в лицо. Но противоположно в разы повышает все если бить в спину, шанс попасть абилами на 90%, урон с абилок, так же силу крита с руки.
    5 - только на шанс крита с руки это же очевидно.

    P. S. - ты бля сколько уже играешь, некоторые пункты самому уже можно было сто тысячь раз протестить и понять что и как.
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. Мы точно про один и тот же скилл говорим? Это баф на 2 минуты, который повышает шанс крита на 20% https://base.lineageclassic.ru/nr/index.php?show=skill_info&uid=26869761
    2. Т.е. если заточить его, то он будет работать только в момент, когда активируется? https://base.lineageclassic.ru/nr/index.php?show=skill_info&uid=13697033
    3. просто допишу ссылки на остальные скилы https://base.lineageclassic.ru/nr/index.php?show=skill_info&uid=8978434
    4. https://base.lineageclassic.ru/nr/index.php?show=skill_info&uid=23265281

    Ну хз, как ты шанс протестить хочешь?) Я бы понял если б разница в разы была, а тут на какие то проценты.
    Фокусировку смерти если только, да и то на крит урон только, но шанс опять хрен проверишь.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    1 - да про один и тот же. Это поверхностное описание, я тебе расписал как работает сам скилл по факту. Это +20% на шанс попасть критом с абилы, там еще прибавка на так называемый "летал", но его заменили халф киллом на хронах выше. Просто корейцы не стали расписывать абзацы в описании каждого скилла вот и все.
    2. Он и так работает только в момент активации.
    3. Да.все так как и написал.
    4. Тоже самое.

    Ну мортал страйк можно проверить и фокус дэз, остальное и так очевидно. Просто не бафаешь мс, и бафаешь фд и смотришь как ты миссуешь в лицо с ущербным кд. Потом делаешь наоборот и наблюдаешь противоположное, и т. Д.
     
    owner нравится это.
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    1. четкий скилл оказывается
    2. ну физ атаку же постоянно дает, думал может и криты тоже
    4. потестил шанс крита, по идеи 90% должно быть видно, че в итоге: 30 бэков с ФД и 30 без него. С ФД 15/15, без 16/14, т.е. 16 обычных бэков и 14 критов. 30 конечно мало, но чет странные показатели, бил под бд и котом.
    А так спасибо за инфу.
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты не понял, 90% это к силе урона с абил имеется ввиду при условии что ты ударил в спину(но опять же если вспомнить формулу, то если я не ошибаюсь то 90% это на крит с руки, а касаемо абил там делиться на 2).
    60% это на шанс прохождения скилов типа блоу, бэком можешь не тестить он всегда прокает при ударе в спину, а вот deadly/lethal/blinding blow эти мажут по спине, вот фд им и в помощь.

    Там я когда тебе отвечал перепутал местами проценты, извиняюсь. Я л2 в глаза уже давно не видел, а на ноже игрался так тем более, еще форума лк не существовало. ;)
     
    owner нравится это.
  12. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Так пора водному магу стряхнуть пыль с карающего неверных меча. Скачивай клиент!
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не не, сейчас к сожалению не то время что бы в л2 играть. То так одним глазом заглянул на форум.
     
    Pascal и DDos нравится это.
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Как сам ?)
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ну що там. хто сервак бототить хто обісяний хто за що і хто куди?
     

Поделиться этой страницей