Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    3 монитора я попрошу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    если кто то обратил внимание на Мишь. То нет. Макросами не пользуюсь. Но как будто мне кто то поверит на слово :)
     

    Вложения:

    • goplol.gif
      goplol.gif
      Размер файла:
      344 байт
      Просмотров:
      1
    Пацифистка нравится это.
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я захожу в Дискорд в основном с Аленой покачатся) Но єто так редко бьівает что 2 недели єто в полне нормально меня не заметить :)
     
  3. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Это плохо конечно, мы не тащим) но надо как-то брать яйца в кулак - или свои или варов :D
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    1. Нету столько людей, чтобы их посадить, как уже много раз говорилось.
    2. Много хиро чаров, это по сути окна 3 человек, которые фармят олик снимают с них НГП и точат только мейну скиллы/шмотки/бижу/пухи, что не сильно поможет в ГВГ.
    3. Я например 1 раз хиро взял, у меня 1 чар нубл и таких у нас пару человек, что нету больше одного нубла. Мне нубл только месяц назад прошли, ибо я не играл. Пару скиллов вточил на 5-7 и просел по СП. Тут пару месяцев надо чисто фармить СП под ПА и рунами, чтобы себе все скиллы сделать +9. Ну и опять же, в ГВГ они сильно не решают. На олике уже заметнее разницу.
    4. Что вам мешало фармить олик весь этот год?) У нас его фармило я так понял 3 тела и снимали Хиро и НГП с чаров моих 2 друзей и своих окон.
    5. Ходят легенды, что Матрас топ олимпер, все его очень боятся, что аж ссутся пойти к нам играть, из-за уважения к нему. Ну так ждём его и всех вас на олике, а то очень тухлый он, приходите ;)
    На данном этапе игры - да.
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Я тебе скажу честно - там ни кого не качали. В пати был свс и два дестра
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я работаю в ночную смену. Если раньше вьіходньіе попадали строго на епик с фиксированьім респом до обновьі. Бьіло легче. Сейчас же все сложнее.
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Там все сложно. Он мне пытался как то помешать на безголовом рб в цеметри хД
    Как итог - нубоовер упал от 56 дестра ;)
    И это тело что то говорит про 1:1 хахаах
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Зачем обманывать ? Ну вы же не так давно собрали фул забитые две пачки. Сам же свои слова переворачиваешь …При том учете - что была ночь !!!
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ddos говорил что таким хиро составом как у нас мьі должньі бьіли всех переезжать. Первьій тарас после обновьі на котором я присуствовал как драйвер на шилке дал мне возможность понаблюдать за нашими ошибками и увьі они у нас присуствовали. надо просто єто принять. + Видеоматериальі вьішевьіложеньі потверждают єтот факт если присмотрется.
    Но стоит не забьівать что играем мьі на НРе, где геймфайт дизайн работает немного по другому. Судя по обсуждениям вьіиграть битву можно в полне имея при себе большее количество Бишей. По сути битва на истощение а не на то кто сколько фрагов набил) Купола - Бич єтих хроник :)
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Духом слабые люди. Забей
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Молодец, спасибо что читаешь полностью мои изложения - мне приятно. Но если действительно сесть и раскинуть мыслями - всем своим составом - вы можете переехать всех нас.
    Я не буду давать подсказок, эти подсказки знает Коля. Только вот вопросы - почему вы не хотите совместно сесть и все обсудить ? Обсудить и придумать тактику, выбрать те классы - которыми будет наиболее удобно и проще нас переехать
    Серьезно: Имея такое количество хиро, эпика и переточенных персов - в три пака вы сложите кхерам и 4 и 5 паков.
     
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Там все друг на друга накладьівается. Просто недостаток дисциплиньі, присутствие сумбура и суматохи. + Дискорд. Людей все же у нас прибавилось. Они только вьезжают в порядки НРа.
    Надо настроить ДС аналогично ТСу что бьі лидери пати слишали только друг друга, а все остальньіе слишали лидеров, как в ТСе. Либо переезжать в ТС. Но маємо шо маємо.
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Проблема Олимпа заключается в нескольких вещах:
    1: Олик заливной. Как не крути - у кого больше нублов, тот и берет героев.
    2: Время Олимпа уж сильно долгое - 6 часов сидеть и дрочить на монитор уже мало кто хочет, да и время не то.

    Ну и третий пункт, Коля может залить ваши основы. В чем проблема попросить его об этом ?…
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Фраги тут не начисляются в пвп зоне как я понял…
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вот видишь - первая причина проблем уже видна, сидеть в дискорде в 20+- человек - ну это гон. Делайте тс и будет совсем все по другому (Не сразу конечно все взлетит вверх) но все же это лучше, чем сидеть толпой в дискорде - где слышишь сплошной флуд.
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Имеется введу сам факт того что кто то кого то роняет моржой в пол кайфа ради.
     
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Кальмар
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Аааааа, так это @тяпкин о вас писал???
    Или @тяпкин балабол?
    А что решает скил +9 сало у овера? практически 100%-ное прохождение, если что... Маг в сале - это говно, которое должно аркой бить с руки, что ли? Клинс имеет откат ... секунд (без коня в пати еще больше). А что решает маг 77 против мага 78 с аркана пауэр? А крит с точеного скила тоже будет на 100 урона больше давать? Вопросов много... Ответ ты сам знаешь.
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Да ну, не прикольно когда ты в ПВП зоне бьешься и тебе не начисляются фраги… @Chu Фикс плиз этот момент :(
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ну, прАсти, я нИ хатела тебя унизить :78386080:
     

Поделиться этой страницей