Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Ты из себя ничего не представляешь, вас свернул 1 танк эпинифрин на випках, когда вас было 3 живых в окнах, не накидывай на себя пуха, это уже показатель.
    Твой удел сливать твинов 40+ и мешать им кач, а когда прибегает деф в виде хотя-бы одного или двух человек - звать как можно больше людей и если их нет, сливаться. Наверное, титул "Коля спасай" это ваш уже локальный прикол, который мне лично о многом говорит, исходя из твоего стиля игры, который я вижу с таким количеством чаров в доступе. Также подсвечу, вспомни, недавно ВОС, когда тебя один СХ свернул и ты просто сменил спот, о какой крутизне речь? Ты не завёл даже 1 мага на деф и просто ушёл. Мог ли ты завести в отличии от других, у кого 1 мейн?) Конечно мог, даже целый деф пак мог.
    Расписывать более ничего не планирую, твой удел только чушь нести с пеной у рта.
    Моё сообщение адресовано для тех, кто планирует играть или играет вне оппозиции на НР, чтобы они видели реальную картину.
     
    Mortem и DDos нравится это.
  2. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ну тут я думаю можно поверить на слово человек которій всем втирал что зерга не будет не может врать)
     
  3. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    реальная картинка тут только такая.... есть некоторое количество людей которое заходить тут только на епики создавая 4-5 паков в окошках а сразу после епика они сваливают с сервака) по факту на в "простые дни" на сервак в лучшем случае 30 тел бегает) Комьюнити конечно тут бомба, они кидают тут друг друга через болт, ненавидят друг друга но за цацку готовы забыть все былое и встать и собраться в алли) как таковых файтов вне епика тут нет, ребята делают пр или бсое при любом поводе и без него, так же ребята очень любители "выебнутся" какие они пвпешеры от бога но как то все до пак на пак у них дело не доходит) вроде все. ах да новичкам особо расчитивать на РБ 20-60 + не стоит так как есть "стабильно-Бесполезная Настя которая по кд вырезает данных РБ) вроде никого не забыл) а так новичков велком на сервак)
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Балабол !
    Настя вырезает рб 20/40/60 ? Или айдишники ?! Наступит нужный момент - я тебе скрин скину, двух недельной давности. Что бы ты удавился своим же враньем. С тобой реально бестолку говорить - поэтому - нюхой бэрбу ноунейм
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Качали наверное двух новоприбивших дам с 0 по ним.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вижу, моя скромная персона тебе тоже покоя не дает? Спасибо, что вспомнил про меня
    В общем, кого интересует мое мнение, как человека, который не заходил на сервер всего 1 неделю (уезжала отдыхать), с момента его открытия, вот все, что пишет этот персонаж @тяпкин либо разделите на 16, либо просто частицу "НЕ" ставите перед каждым его тезисом, это и будет более-менее ясной картиной. По факту у вас: Пак Коли, Пак Виталика (они же тру осьминоги, у них по 2 моника, что позволяет фулки по 10-12 персов грузить), плюс остальные недо кальмары типа тебя, твоего ИМБА(цила)МАГА, Мортема Димы, Неко и т.д. Скажи еще, что вы драйверов на эпики не зовете... Хотя... Вполне смею предположить, что зовете драйверов, но они не хотят с Колей играть, поэтому вас и остается 3 пака +-...
    Смотрю, тебя тема РБ до сих пор не отпускает... Ну ничего, возможно, лет через 10 ты забудешь, как тебя, 78 овера-ПКшника, проучили 60 лвла дестры, которых ты пытался слить под РБ
    Про "кидки", ненависть и прочее скажу так: ненависть в игре? Ну тут уж совсем с катух надо съехать, чтобы пиксель и его хозяев ненавидеть. Это ж сколько энергии и душевных сил нао иметь, чтобы тратить это все в игре на ненависть!peace Я вот вообще этот сервер люблю! Серв - огонь по сборке, по механике, по комфорту игры! Но это не только железо! Это еще и игроки. Если ты видишь только "кидки" и ненависть от игроков, задумайся, возможно проблема в тебе... Ведь в каждом человека есть зеркало самого тебя... Ой, что это я... Примитивный мозг амебы это вряд ли поймет... В общем, как говорится, кто не понял - тот поймет. Всем добра!
    P.S. Че там твой пак уже сходил, куда собирался и вернулся обратно? Не нужны никому оказались, выходит?:Goplol::Goplol::Goplol:
     
  7. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Ахахахахах, ебать я орнул :Coolstorybob: аж чуть печенькой с чаем не подавился читая эти ахуенные достижения)

    Изначально я там соло стоял, в окнах, и ваш ахуенный мега-танк делал бсое от мага без эмпа :122: потом пришли двое, чтобы попиздить его, а я ушел ибо эта дрочь мне не интересна, как по мне лучше выспаться перед работой.
     
  8. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Откуда у Коли пак, если мы в нём играем?) Его окна и он один на них это пак вы все считаете? КТО ТАКОЙ ВИТАЛИК, ВИТАЛИК ТЫ КТО??? Играю 2 недели спустя год перерыва не видел и не слышал ни разу ни про одного Виталика и его пак у нас, кто это блять, расскажите хоть вы мне, вы же по ходу больше в курсе кто у нас играет и сколько, чем мы)) Я хз кто у вас там эту хуйню выдумывает, вот честно, вы на Вале не видели сколько нас было, или у вас с математикой проблемы или со зрением, вы тупо факты опровергаете и перекручиваете всё) Кто блять фармил полгода эпик? если у Коли было 5-6 живых и только 2 месяца назад они начали ходить на драконов, чтобы хоть 10 живых ебал было в пати...

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУКА, КОГДА ОНИ ПРЕКРАТЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, Я УЖЕ НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ С ЭТОГО ПИЗДЕЦА И С ЭТОГО СЕРВА ))):Smile7: Тут не было, нету, и не будет 3 пака у нас никогда, как не крути. Хоть бы до двух фулок дособирать рук...

    Вам пишешь у вас зерг, кидаешь скрин где вас в 2,5 раза больше, вы пишите - так собирайте людей себе... Я в ахуе с каждого в вашем алли. Тупое манипулирование и перекручивание фактов. Заебало всё это. Играем дальше...
     
    Пацифистка нравится это.
  9. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Знакомься, @RenmeiRei - Виталик (надеюсь, я именем не ошиблась)
     
    Morena и RenmeiRei нравится это.
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    У меня пак ленивий очень)) как Коля бьі сказал. Пак бомжей))
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Слушай, ну ты на своем чаре играешь, Каспий на своем, Неко на своем, кто из вас тогда играет на Колиных персах? С другой стороны: судя по оли столбу даже сейчас у вас 21 чар Хиро нублов, если посадить людей туда - это почти 3 пака только Хироу! Что такое хироу чар - это переточенные скилы, нубл тп, хиро пухи (имеющие шанс отхила и т.д.), 24 баф слот и т.д. Ты реально считаешь, что вы слабее?:)
     
    DDos нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    О! Привет! Ну хоть на форуме познакомитесь с сокланами)))
     
    DDos нравится это.
  14. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Привет Виталик, где ты и твой пак?) За де недели ни разу не видел, что за дела? tiwtch.1
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Виталя, они без тебя нИтАщЯТ!!!
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ща я вам еще 1 пак организуюpletka Ничего без меня сделать не можете :Hihiks::Hihiks::Hihiks:
     
    Mortem нравится это.
  17. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Из реально играющий и вносящий в клан Коли (Айди) импакт єто Пак Василия он же (Алука\ Ерза), Сереги (он же Альварес). Под паком подрозумевается их окна)) Все остальние либо качаются и берут нобльі либо заходящие помочь подрайверить на каком то персонаже как я. Остальньіе кошмарят и вьіясняют отношения с варами.
    Но в основном если говорить за меня я все реже и реже захожу. потому что играю в другие игрьі как Гильд Варс 2, ВОВ, Файнл Фентези. Крайне редко захожу в Л2 покачать своего Тира.
    В качесве пруфов все мои персонажи. 3 из них персонажи Аленьі (она же Моnах)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DDos и Mortem нравится это.
  18. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Он сам и двайвера с с4 иногда, которые даже не знают этих хроник и не видели кларити в своей жизни, им ещё надо обьяснять за скиллы, они только учатся. На остальных окнах он сам в своем паке, не поверишь, берёт только Еву, Биша и 1-2 мага, тоесть 4-5 живых у него в паке ¯\_(ツ)_/¯ А что решит скилл +9? У вас ни у кого ни одного скилла не точено чтоле? Не гоните. Скиллы нихуя не решат в таких замесах. Маг типа на 100 урона сильнее ударит?) Но не ударит, ибо его захуярит 5 паков и он даже в таргет никого не возьмёт, как вон на том же Вале, мы с говна не вылезли, дебафы с овера + масухи с сбивом таргета и всё - сосешь. Даже максимально сыгранные две девятки, никогда не убьют такое к-во людей, чисто из-за перевеса в хилах, евах, клинсах, саблимах и т.д., как бы это и тупому должно быть понятно.
     
  19. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Бля, отвалился 3 пак...(
     
    Пацифистка и RenmeiRei нравится это.
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Тут правильно бьі виразится они бьі без меня и не заметили бьі)
     

Поделиться этой страницей