Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ТЕЛЕПОРТАМ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 8 фев 2023.

?

Вернуть телепорты для ноблесс персонажей (для дворян) к состоянию до обновления

  1. Вернуть как было

    19 голосов
    54,3%
  2. Вернуть телепорты, но оплату сделать не 1к, а 10к за ТП

    4 голосов
    11,4%
  3. Оставить обновленные телепорты

    12 голосов
    34,3%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Предлагаю проголосовать всем, кто заинтересован в изменении телепортов, которые появились после обновления:
    Оставлю свое мнение тут: судя по тому, что я вижу, новые телепорты позволяют выводить больше адены с сервера, потому добавляю пункт, в котором будет предложено откатить телепорты на уровень до обновы, но поднять за них плату
     
  2. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Лучше уж тогда как было,чем такие цены,и Штутгарт тогда не к чему.кароче Обнова не нужная получилась.
     
  3. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Почему не вложить силы,за награду голосование в л2топе,все игроки же просят, уже очень долгое время,да и пофиг кто и сколько сможет наголосовать,накруткой,это тоже ведь целый процесс,Админы уделите этому внимание с уважением,и так уже игра скучновато как то становиться.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну логично предположить, что дальше будут следующие обновления, в которых будут добавлены локации выше уровнем. Я уже расписал, почему добавили Шутгарт и Оружие которого не хватало до полной цепочки от лоу до топ. Это емкий процесс, дроп и спойл не только в Шутгарте, а и в остальных локах, вот и представьте, что вам надо точечно все это добавить. Напоминаю, что дроп\споил лист у нас перенесен с С4, в котором нету аугументов, дропа и спойла "А" рецептов на вещи. По этому, чтобы добавить в него новое оружие из Интерлюда, единственно быстрый вариант, делать это руками.
    Остальные обновление будут проще и менее время затратные.
    Конечно, убитая экономика, ненужные точки и руны, даст вам больше мотивации играть.
     
  5. MARVEL116

    MARVEL116 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2022
    Сообщения:
    10
    Беги на классик х3 там не скучно :ja_za:
     
  6. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Почему не нужные,так же интереснее будет.На счёт экономики,щас и так с этим тяжко,продаются только ресы и все,за облачные цены,начиная от Б грейда редкость что то найти,уж бонусы за голосование тут не как не повлияют,Админы но ведь народ уже давно просит у вас,почему вы не хотите пойти навстречу не понятно,почти все игроки хотят этого.
    Люди доходят до 60-70 лвлов и дальше уже стоят на месте,многие ушли,сам слышал,смысла нету бить мобов.
     
  7. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Тут всеровно что то не то,так не должно быть, идёшь на кач на мобах,например на 60+ лвл,за пару часов понимаешь что это гиблое дело, бьешь адену это гиблое дело,Я заработал свою адену другими способами,фарм не знаю может на хай лвл она будет,но щас как то оно плохо фармиться,кач только на РБ и то по слухам до 70 лвл а дальше таже жопа.
     
  8. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Братишка спс конечно,но там дропаеться с перса шмот.
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Дворяне, жлобы, 10к на тп жалко потратить)))
     
  10. MARVEL116

    MARVEL116 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2022
    Сообщения:
    10
    Так не сливайся:13:
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Купил руну 200%, сделал нубла хавка качая его на мобах с 58 до 77(думы+таблетка), сабу на дестра и на париках изи кач. Времени на все полторы недели.
    Сказки про кач на 70+ только на рб умиляют. На рб если и норм кач, то если своими 7-9 окнами. А не по 2 тела
     
    MARVEL116 нравится это.
  12. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Не все же играют с донатом.. альтернатива должна быть,а покупать серты за адену по такой цене нету смысла.
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Комменты по теме, пожалуйста, оставляйте
    Для флуда есть другая тема
     
  14. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Можно и по 50.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не буду голосовать. Так как опрос не коректен. Мне нравятся новые телепорты для не нублов и фарма(сервак все же у нас тут пве) очень крутые тпшки.
    Я против того каким стал нублес, телепорт, вот там пусть вернут как было.
    Да и почему сразу 10к, кто хочет экономить и за 1 нгп полетит не в деньгах за тп дело то
     
  16. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Его и Диомед вы тут играете?что то вас не видно в игре.Вы вроде как оба ливнули и при этом пишете как будет лучше нам?тем кто остался.
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вывод адены это такой бредовый аргумент в текущих реалиях. Давайте посчитаем сколько адены выводится для покупки б кристаллов на сабу и люксор пушек для ОЕ? Я недавно покупал 28 делюг для этих целей, адены вывел миллионы. Про то, как тут адену выводят КХ я вообще молчу. А прыгая в 8 окон без нублов я в неделю по ляму адены на каждом чаре тратил. А новые изменения это значит что я условные 60кк(муны если считать по 100к)+50кк (бест б) и 25кк (кристаллы) потратил просто чтобы крутить себе олимп в 1 лицо? И то если сабы качну до 75го окнам.
    Тем игрокам, которые хотят выводить адену советую выкидывать ее в районе арены глудина или сразу в корзину. А не пиздеть на форуме про вывод адены с помощью ТП.
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Блиииин, Вова, @AlterEgo читай внимательно, за что голосование сделано! написано русским по белому:
    Вернуть телепорты для ноблесс персонажей (для дворян) к состоянию до обновления
    ты начинаешь тут "ромашку" разводить, буду-не-буду. Речь идет о возврате ноблесс тп к сосотоянию до обновы, а не всех тп. К обычным ТП вопросов нет.
    Про 10к написала, потому что сейчас ТП сделаны явно для вывода адены в том числе. Потому второй вариант подразумевает возврат нубл тп, но увеличение платы с 1к адены до 10к адены.
    Другое дело, почему оно в беседке с4х3 мной сделано... Это, конечно, мой косяк (еле нашла сама утром)

    @Котик, перекинь пожалуйста в беседку НРа
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Кто тебе сказал что я ливнул и неиграю. Тп я изучил новые вчера. Меня устраивает такие тп играя без нубла. Играя за нублес тп отстой, любое кп стремится к нублам для мобильности фана. Для диверсий и сдерживания. Тут нет таких тп теперь у нублесов.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ок, вернуть как было. С утра по буквам в скозь прошел, мой косяк.
     

Поделиться этой страницей