Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новички New Reality

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем CartoonHero, 23 янв 2023.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я такого не говорила, это во-первых. Во-вторых, почему ты про 2 руны тут пишешь, а про то, что можно голосовать и одновременно (!) на форуме обсуждать вопрос добавления плюшек (или внести предложение в службу поддержки) нельзя? Вот именно, что, по вашей логике, все должны Вам! Вы другого пути, кроме как "манипуляция" и "выкручивание рук", не знаете. Сделай нам так как мы хотим (быстренько) и тогда мы (может быть) будем что-то делать, если, конечно, мы останемся довольны (что вряд ли), но ты делай-делай, да побыстрее!
    Еще раз предлагаю начать с себя!
    п.с. Спасибо всем, кто активизировал голосование на https://l2top.ru/info/27312/stat/, количество голосов стабильно движется вверх! Сегодня сервер уже на 15 строке в рейтинге!
     
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    скажите пожалуйста- возможно ли сделать так чтобы монеты передавались в пределах аккаунта по принципу агатиона?иногда бывает голосуешь с одного перса планируя побегать пикой но планы меняются и идешь на мага( к примеру) на котором этой медальки нет.ведь в принципе медаль остается у человека который голосовал и продать он ее не может.
     
    frankus и Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей