Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера C4 New Reality. v2.0

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем HappyFeet, 26 июн 2022.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Можно уточнить, где я напиздела? И в чем проявляется мое пиздабольство? Кроме твоих громких возмущений? Изложи свою альтернативную версию, если не согласен с моей. Пока, кроме, "КОШКА ПИЗДАБОЛКА", ничего не увидела. А в чем напиздела - не ясно
    Эмо 76й уровень, мейном вообще не занимались, ты его серьезно в оппоненты записал себе?
    Я - да. Но я 24 числа тупила, как не в себя, о чем сразу сказала.
    Винни - один бой.
    Оставшиеся 7 - на ком нафармил?)
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Что у тебя по адекватности? Найс я тебя подожгла, что никак не остынешь.

    В контексте диалога я всегда писала, что на прошлом НРе, даже с учётом нашего позднего старта, наш пак насиловал все живое на Оли и единственным достойным противником был джондир, но и его в последствии убивали СТ и ГивМиМани, особенно после продажи буста.
     
  3. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    Я тупила, я обосралась, я напиздела, дефолтное твоё состояние. Если ты не обладаешь информацией, не нужно придумывать отсебятину и разносить свои какашки дальше своего лотка. По поводу заморочек, вы решили залить антаг глада, вместо того чтобы проследить за тем, а сколько у бродяг же получается хиро, то есть чтобы ты не пиздела вы видите в одном клане преимущественно из 7 тел большую опасность, чем от бродяг которые сейчас вполне могут задоминировать, а ты вместо адекватных писем на форумце, только и можешь показывать то какая ты пизда.
    P.S. Напомню ТХ даже и близко не фармящий класс на олимпе.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не помню шоб ваш пак кого-то насиловал кроме собственных окон.

    Ясен хуй шо речь не о такимх профах как гномы и барды. Я забыл шо тебе надо уточнять такие вещи, ты сама не осилишь.
     
    1670s30v нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так ты никого и не фармил, по сути своей :D я решила быть тактичной, видимо, зря.
    Глад играет с нами, на наших чарах. Но ты решил, что он антаг. Следуя твоей логике, ты пиздабол. Никто не видит в вас опасность, ты себе льстишь.

    Все, что я расписала по Олимпу - объективно и без домыслов, ты просто рандомный герой. На правду не обижаются. На этом закончим
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Для свиньи, которая распродалась и ливнула, ты слишком много рассуждаешь о том периоде, в котором ты жрал мивину на наши деньги и отсутствовал в игре.

    У меня другу на мв драйвер нужен, оставь контакты в ЛС, он подкинет тебе на еду, а ты, как и привык, отработаешь играя.

    ЗЫ: Я, кстати, поняла, от чего ты не стартуешь. Хрючить не кому, а ты, как порядочная свинья, бесплатно не играешь. А отмаз-то было...
     
  7. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    Вангую, как только бродяги догонят плюс минус по гиру эту выскочку, процесс поместить папку lin2c в Корзину будет запущен в ту же секунду. При этом будут слышны вопли типа "Мы ебали этот сервер и ушли победителями" при этом же потратив на игру в короткий промежуток времени большее кол-во человеко-часов, вместо того, чтобы размеренно играть и получать удовольствие от лампового сервера. И будет кидаться какашками в своём же репертуаре дальше. А чтобы нормально общаться и принимать без лишнего пиздежа тот факт что люди где-то их переиграли, чсв не позволяет. Где такое видано сидеть на кухоньке за лям и не быть лучшей в игре динозавров.:78386080:
     
  8. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    Сказала рандомное ЕЕ :78386080: Повторюсь, не придумывай что-либо если факты достаёшь из лотка.
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Если бы твоя жопа так не полыхала, то ты бы увидел, что я адекватно выделила всех тех, кто был молодцом. Даже твое рандомное Хиро окрестила словом "достойно", хотя из достойного там только нытье, достойное такого чсв-терпилы, как ты.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    У меня 90 очков и 60/60 боёв сделано было xD и я сливала на своих много. Рандомная, ага. Я то в пятницу не пряталась в релоге))))
     
  11. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    Достойно отстоял в оффлайне вместо того чтобы полетать. Пришлось прибегнуть к майндгейм, после чего вижу твои брызги про окошки. Ты если пишешь о чём-то достойном, то не надо при этом же писать чушь абсолютно противоположную предыдущему высказыванию. С тобой даже диалог построить нельзя, в твой адрес если что-то пишут у тебя мозг по дефолту воспринимает как "Нытьё" или "Полыхание". Если ты с людьми в таком ключе общаешься по жизни, то я не удивлён.
    Но я так понял ты обычный моральный урод, который тешит своё самолюбие путём сочинения сказок и небылиц, зачем правда не понятно. Для меня олимп не интересен в принципе, если он переходит в заливное болотце. За пол года единственный раз когда я получил удовольствие от игры, это последний бай, и то пришлось вместо мейна сидеть на ее.
    Но видя то что происходит и как ты твои прихвостни, и бебуры с пустого места кидаются какашками вместо адекватной игры с вартагами я понимаю почему проекты с вами разваливаются в короткий промежуток времени. Есть время для агрессии и чсв, но прибывать в этом состоянии фултайм будучи старыми пердунами это пздц))))
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Нет, я не играю, потому что много работаю, собрал себе пиздатый пк что бы вдруг шо слепить пиздатый мувик, захожу чекаю шо тут, а тут только лушпайка от семки вроде тебя, которая залилась на хиро в ласт месяц жизни сервера, ибо все уже начала распродаваться понимая шо серверу не долго. И пишет о насилии =)

    По этому я просто захожу чисто плюнуть тебе в ебало, и уйти проходить какой нибудь киберпанк или элден ринг.koko
     
  13. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    :Zach:
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ок, как скажешь. Мы пидарасы - ты Д'Артаньян
     
    Millki нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ни разу ничего в игре не продавала и не планирую. Но тебе лишь бы сморозить хуйню. По себе не судят, свинья.

    Молодец, спасибо за инфу про новый комп, это самопиар? Тут он не очень катит. А так все понятно:собрал комп похрючить в играх, достойное занятие для взрослого мужика :pandaredlol:

    Про контакты не шутила, мивиновые рабы, как это ни мерзко, пользуются спросом. Будет нечего есть, можешь рассчитывать, я найду тебе работодателя.
     
  16. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    А я и не говорил про то что у вас кто-то "Пидорасы", всё что я сказал относится конкретно к тебе, даже твой муженёк не относится к моим высказываниям, но я его понимаю. Все молодцы кроме тебя, ты отбитая наглухо набитая желчью асоциальная пизда, которая думает что может всё в пиксельном мире, хотя всем остальным людям доказывать кому-то и что-то в игре не интересно, они вряд ли думают как бы зайти в игру и насолить кому-то по ту сторону экрана, чтобы потешить своё самолюбие. Не вижу смысла в дальнейшем перекидывании фразами с существом находящимся в вакууме своего мирка. RIP:71:
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    )
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А в чем собственно заливное болотце. Там фармеров реальных единицы. Летай и забирай себе то, что заливают на заливных. Заливное болотце это кбшки, когда хиро становится тот, у кого больше выкаченых твинов своей профы для кб.
    Хотя о чем я тебе говорю. Это ж бесполезное занятие.
     
  19. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    :71::5443:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я тебя не спрашивал продаешь ты илм нет :996705555: вырыгала в ответ набор слов, который ваще никак не вяжется к моему месседжу. Спишем на твой низкий уровень iq и животные инстинкты :Pftroest:
     

Поделиться этой страницей