Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера C4 New Reality. v2.0

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем HappyFeet, 26 июн 2022.

  1. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
    Пора срать в тапки. Удачи с пикселями.
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне просто жалко тратить на тебя время. Я пытаюсь доказать что-то вечнообиженному сосичетыре пацану, который ходит на РБ сетапом Некр/ЕЕ/Барды/ТХ/Дестр и удивляется, что их не убивают два дестра, да и фс ))) анекдот. Радует, что хоть сообщения написать тебе под силу, а то твой уровень кругозора и мышления вызывает серьезные вопросы. Мы займёмся мейнами и посмотрим, как ваша недружная солянка затрещит по швам.

    За пожелание удачи мерси, вам того же, вперёд к новым союзникам, правда, есть вероятность, что их уровень толерантности не сопоставим с нашим и на хуй вы пойдете не после того, как окончательно заебете всех, а после первой же претензии изложенной на фоне жадности до пикселя. Всего хорошего, фрост
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    // кст, на 2 фрапсе на Aya не я, а Артурчик, который на ее играет постольку поскольку :)

    Но ты бы за своими следил, плавали, знаем, что такое пустые ДД и БП при полной ЕЕ ;)
     
  4. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Классный мувик. Пересмотрел, понравилось. Если отбросить тот факт, который до вас никак не дойдет, что это совершенно другой сервер.
    Начало супер, вы мужественно жметесь к воротам, до тех пор пока мой пак не заходит справа и враги начинают таки падать, победа. Дальше еще круче, вы доблестно, в один пак, сливаете на Орене окна айдишника в пустом замке. Следующая сцена с мятием титек в тронке Адена, до того момента пока в тронку не заходит мой пак и враг снова повержен. Дальше в том же духе, если не считать тактического ПРа от пака Лакоста перед Ореном где вы в один пак, то везде вас прикрывать приходится. Такой ваш скил. Но это разумеется другое. Спокойной ночи.
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Твой пак, напомни, это тот, который мы бафаться учили и который не слышал до игры с нами про ассист, а когда узнал, что такое ассист, стрелял, беря ассист, по своему МА?) Твой пак, это где свс выбегал первым в варов и умирал, а весь пак потом был без сонгов? Твой пак, это те, кто не слышали про кайт, играя на луках? Твой пак, это где луки с курицами бегали, а сыр брал хиро лук за геройство? Ну да, норм прикрытие, спасибо за анекдот на ночь глядя, спокойной ночи, снимай "контент" еще, аналитик:pandaredlol:
     
  6. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Я как раз очень отчётливо понимаю, что это другой сервак, жаль, что люди те-же

    По остальному, даже комментировать не буду, почему луки "жались" к воротам, понимание игры в луко паке, слишком слабое.
    А так, да, вы сильные были, помню был у вас на МА, думаю, кто по мне стреляет, А это автор и светоч, видимо "прикрывали"

    Споки
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А потом появляются темы, че вы все меня и мой пак не любите, я вообще не пл и клан лидер, плак плакparrotparrotparrot
    Для лица, не обличенного обязанностями ты слишком много претензий имеешь к людям, которые с твоим паком пытались играть. Ну и ЧСВ, такой же пиксель-дрочь, поведение, которое у Критины в сонгах ты сама на форуме осуждала... Можно долго продолжать, но суть не изменится, ты слишком сильно пытаешься тыкать людям в проблемы, которые у тебя самой присутствуют в большом объеме. Это и вызывает хейт и заслуженное к тебе отношение на форуме.
     
    Вьюга нравится это.
  8. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    Предлагаю пкашить Лакоста, что бы вар поднял
     
    ffa и cho0py нравится это.
  9. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Привет, врывайся.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Наивный и, как всегда, далёкий от истины.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    В разрезе конкретно нашего пака не играет роли, кто сидит у руля. Но если тебе станет легче - ПЛ у нас всё-таки вновь я. На счёт тем, ты слишком наивен, если думаешь, что мне не до звезды, кто как ко мне относится. И поражает, что в моем откровенном байте ты увидел плач, хотя, сосичетыре же, все в лоб, как есть.

    До пикселя жадной никогда не была, меньше слушай тех, кто сам удавится за пиксель. И тех никак не может определиться с количеством (то мы играем вдвоем, то нас трое, то нас пятеро, то семеро), а потом ноет в ПЛке, как его обделили и ещё не убитый пиксель не дали. И опять путается с количеством. Извини, но это было так удивительно, что вне зависимости от уровня вовлечённости вызывало одинаковое недоумение у всех свидетелей оного спектакля. Так что слушай дальше рассказы человека, с 0й к себе объективностью и явной биполяркой.

    ЧСВ? Да. Жадность до пикселя? Нет. Поведение, как у Кристины? Нет. Тыкаю в проблемы? Да. Пролистай пару страниц выше, не я это начала :)
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Зачем ты меня квотаешь, я разве просил от тебя каких-то оправданий? Хочешь жить в парадигме все пидорасы а я одна стою в белом пальто красивая, живи, тебе же хуже.
     
    Вьюга нравится это.
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Оправдания parrot
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Я смотрю у тебя с памятью совсем все плохо. И с твоими «Источниками» ещё хуже
    Ну ни чего, скоро ты сама все увидишь.
    Может тогда дойдёт до тебя, та - кем ты себя пытаешься выставить, совсем не та - за кого себя выдаёшь.
    И ещё, самое что приятное - я буду жалеть об одном: О том, что я не увижу выражения твоего лица - когда тебе говорят одно а ты уши свои развешиваешь - и когда выйдет совсем не так как тебе говорят. )
    И главное имей ввиду то, что ты уже написала - не изменить.
    А своим «Источникам» можешь сказать спасибо. А так, попей таблеточки. Потому что у тебя с памятью большие проблемы.
    Да и с достатком внимания у тебя проблемы куда хуже. Уже весь форум закидала своим наполнителем из лотка
    По крайней мере: Яму ты себе вырыла уже достаточно большую. Осталось только дать не много времени и начнётся то, чего ты не ожидала.
     
    Arividerchi нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    koko
     
  16. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Неужели вновь соберется лоускиллзерг и его вновь возглавит та, чье имя нельзя называть?)
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.646
    Ответ очевиден жИ)) Чтобы заюзаться и быстрее зафармить рб :New Year Big::New Year Big::New Year Big: . ПВП-ориентиры, чО)
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чтобы манорить, кст, очень удобно :pandaredlol:
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.646
    Манор без спойла не признаю. Манорю исключительно спойлерами. У них нет лимитов, так что байт мимо.
     

Поделиться этой страницей