Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    тоже закачала игру обновила а она не запускается))))))
     
  2. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    как вы играете если игра не запускается)
     
  3. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    смарт гуард ошибку дает
     
  4. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    думала поиграть но видимо не судьба)
     
  5. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Код ошибки: 0E02 000036B1
    Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.
     
  6. Киски

    Киски Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    17
    https://lineageclassic.ru/files/VCRedistInstaller.rar . это помогло)
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    подожди. Тебе понравилась концепция с ограничением. Серв запустили с ограничением в 1+1 остальное плати. И это для тебя означает игру с окнами?
     
  8. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    плати - это не ограничение, это донат, влияющий на процесс игры.
     
    Shvz, Feliksa и 1670s30v нравится это.
  9. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Вот зараза :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  10. NEMEZ

    NEMEZ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    181
    Это угроза уровня мстителей.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В игре в шауте ебаный цирк шапито. @Chu перебаньте ебланов
     
    wanderlust, Morena, Siera и ещё 1-му нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну как всегда, набордолбаебов с соседней псих больницы обосрался, что у нас все получится и направил сюда десант самых отбитых. Они играют на кривом говне, вот и завидуют. :Pftroest: По возможности, скрины в саппорт или в лс дискорд.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вообще делать общий шаут грубейшая ошибка во всех смыслах. Для этого придуман хч, ибо спокон веков - челяди, слова не давали.
     
    Eleven, hiho и AlterEgo нравится это.
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    таксист уже ответил хорошо за меня. Добавлю лишь то, что всегда говорила - достаточно вспомнить, что дестро окна творили на прошлой новой реальности, что бы понять что какие-то изменения вносить было необходимо. Но принципиальных изменений я не увидела, кроме поэтапного развития - что прикольно. По этому вопрос, что приницпиально поменялось, что не приведет к болоту как в прошлый раз?) Дестров не пофиксили, вамп тоже, дропа нет и нет ограничений на окна. а те ограничения, что ввели, лишь еще сильнее откатило соло игроков от тех, кто будет расшаривать саппорт как окна, и внесло еще какой дисбаланс в игру. Было бы 1+1 и максимум +1 за ПА было бы оптимально, а так..
     
    Shvz, Chu и Civil нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    всем не угодишь. Введешь то что предлагаешь ты, взвоют те кто привык таскать по 9 окон. На данный момент самое оптимально сочетание. Расшаривающих не так много, донатеров которые будут покупать больше 2-3 па тоже не много. А при ограничении окон будут такие же фармеры только с пары компов или пара товарищей которые всяко быстрее солянки с крикетом в пати. И не забывай о том что каждый па для открытия +окна это постоянная поддержка серва.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    И тогда бы вы плакали что 2-3 задрота дестром/ножем/гладом/палом фармят а вам не дают играть и заболачивают несчастным лайферкам сервер. Всегда виноваты кто угодно, только не сам автор))))
    Да это формальная причина, Вов. Им сильно важно думаешь, будут ли деньги на сервак или нет? тупо поноют и свалят на помойку где арки в донат шопе, зато "одно окно1111"
     
    hiho, Morena и AlterEgo нравится это.
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    я там не играю) и никогда не играла) и я всегда была за поддержку сервера, на старый НР я привлекла много людей, которые как раз хотели идти туда, куда вы говорите, но я их убедила прийти сюда, они пришли и тратили деньги тут, за такое обычно вообще комиссию платят )) . В любом случае, я корректно высказала свое мнение, никого не обвиняя, наоборот я искренне желаю серверу процветания и именно живых игроков.

    Безусловно, на каждый товар найдется свой покyпатель. Ты спросил - я ответела, что для меня это не ограничения, а скорее влияющее на игровой процесс. Я играла этот год на сервере 1+1, и для меня это кайф, на мой взгляд будущее л2 за такими серверами. Поддержку сервера мы обсуждали еще на этапе открытия нового с4 - там были варианты.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Старый НР был без окон и ограничений. Ты на него зазывала. Новый НР с ограничениями, которые помогают снабжать сервер баблом. Ты говоришь, что концепция 1+1 лучше. Ты поменяла мнение, и остальные должны? Причем сервер сейчас это промежуточный вариант между тем, куда ты звала и тем, где тебе понравилось.
     
  19. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вы такой агресивый ) я вам ничего плохого не желаю, желаю наслаждаться той игрой, какой вы ее выдите. Чтож вы в каждом моем слове видите какой агр). Раз вы так хотите пообщпться, то давайте.
    Я уже писала, напишу еще раз - впервые, я осознала что в л2 необходимо ограничения - именно на НР. Именно там, я искренне хотела играть, мне нравился сервер, его концепция, я писала тикеты, собирала друзей. Я не думала на том этапе, что сервер так заболотят. Но через год, нет даже раньше, сервер превратился в помойку, которой я нигде в таком масштабе ранее не видела. В каждом городе у гк толпа ороков, по откату ждущих респа рб, а когда появился ков - то и вовсе многие рб стали убиваться соло, в том числе ночка. Ее просто ждал заряженый дестр почти по откату. Закена, орфера, ак фармили окнами. Если бы этот момент как-то изменили, я бы возможно поменяла решение.
    Еще, возможно ранее так остро не стоял вопрос в ограничении, в совокупности факторов:
    - потому что не у всех была возможность иметь мощный комп на 8 окон, либо иметь комп + ноут.
    - не было такого стабильного высокоскоростного интернета, чтоб при молейшей потере каждый раз эти 8 окон грузить,
    - игра не была изучена вдоль померек, что любой старт из раза в раз, стал сводится к тому, чтобы быстрее выкачать дестра, посадить ег в фог и там на попе выкачивать сапорт.
    Я пошла играть на тот сервер с ограничениями, пока ждала открытия с4 в сентябре, так как админ изначально заявил что будут ограничения. мне казалось это прекрасной идеей, нужно внедрять чтото новое постоянно что бы удерживать интерес. Только это меня привлекло. Я вообще на тот момент не играла, и хотела идти на классик. А когда админ поменял решение, я решила остаться там, так как концепция мне очень понравилась.
     
    wanderlust нравится это.
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    К несчастью это все говорит только о том, что до прошлого НР вы в ла2 нормально не играли. в Фоге кач был с 2006-7 годов, как только появились дестры и фог. Окна заводили на АК примерно в то же время, уж не говоря про вала тара и зака с баем. Соло фарм рб был примерно в те же времена, порог вхождения был чуть выше, но я второе окно открывал на селероне!!!
    Проблема не в окнах и ограничениях. А в том, зачем люди приходят в игру. Не будет никакой навязанной социализации на х1, все также как вы сами пишете, зная игру, сядут на тех, кем можно играть соло.
    А что до соло фарма рб, я на тесте в гиранском шмоте+0 20 уровня эльвен кнайтом соло убил 20 рб имея каст нуб хелпера и пп.
    п.с. сервер то лучше стал, если есть интерес и люди с которыми играешь, он явно лучше любого 1+1 ц4
     

Поделиться этой страницей