Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    ну почему же, я зайду побахаю пару лямов адены и гляну стартовый онлайн, если будет хотя бы 500 на окнах, до осени потусуюсь тут.

    Лично мне в падлу играть серьёзно летом, плюс ко всему тут зачем то сделали искусственно ограничение в 2 окна, зато безлимит окно только плати за каждое окно 500р,камон,это тупо скам, а не настройки, посути тут безлимит на окна на х1))) . Походу не все выкупают что дело запахло писюнами и это сейчас не писюн вашего отчима у вашего лица.))
     
  2. Toyo

    Toyo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Я из тех людей которые сначала скачают, а уже потом регистрируются.
     
  3. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    будь уже из тех кто сначала регает акк, потом заходит на него, чекает цены и ассортимент на донат, потом инфу о рейтах смотрит, а уж потом качает клиент и регается на форум. Тогда и вопросов будет меньше и жить будет легче. Не благодари.
     
  4. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    А мне наоборот такой вариант кажется вполне нормальным. Хочешь водить за собой фулпак саппортов - плати.
    Если поставить ограничение, например, 2 окна бесплатно + 1 за ПА, то все равно это не помешает желающим водить парик саппортов за собой, т.к. такое ограничение без проблем обходится. Тут либо вводить 1 окно на человека и жестко банить за саппортов на хвосте, либо текущий вариант (води хоть 20 окон, если они оплачены).
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    хотя бы 3-4
    а кто хочет фулки грузить, пусть донатит
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    тЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАНИЕ СЕРВЕРА НА СЕБЯ И ОТКРЫТЬ ЕГО БЕЗ ДОНАТА ДЛЯ ПАЦАНОВ!
     
    wanderlust, Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  7. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    зачем, если такие есть с минимальным донатом в виде визуала? Даже без ПА.

    Ну тут ясно для чего открывается этот сервак даже без захода в игру и чеканья донат листа и цен, достаточно зайти на главную и увидеть полоску в 300к с громким заявлением о рекламе. Поживём, увидим, как эта реклама завлечет сюда ещё больше народа и соответственно рублей, авось купятся. На моей памяти это первый гфш с достартовым донатом в виде сбора как на стримах у безработных говорящих голов.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    блять в 2022г у людей нет помимо пк или ноута еще старого ноутбука для еще пару окон?
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    рад за тебя, удачи. Я вот июнь поиграл на паре крафт пвп. Один ремастер где механика такая что шары на лоб лезут и не понимаешь как вообще можно там играть. Другой збс (родная мега) но она деградировала в плане связи. Хотя раньше всегда ее любил за хорошие каналы, увы в 2022 связь стала не совсем хорошая. Збс там где нас нет. А тут я зашел на ОБТ и слеза накатила. Шикарная сборка, аухенная связь до сервера.
     
  10. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    2 окна вполне приемлимо в текущих условиях
    дд чар + пет + бд/свс + ньюбибаф, вполне хватит покрабить. Хочешь больше? Кооперируйся, это ммо, ёп тебя.
    Не сможет, за 500 давится. Хотя тут больше вопрос психологии. Типа взять шампунь за 500 рублей, который на месяц это дорого, но каждый день выкуривать пачку сиг за 130 рублей это нормально.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  11. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    Хз, земега всегда была куском кала для калоедов, а их х30 это лолкев просто, а не старт. Даже рад что земега загибается.
     
  12. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    дело не в пятихатке, а в том что можно и бесплатно, но зачем то прикрутил и бабки, тут вроде бы не оф сервер с её тех поддержкой и лизанием яиц и уж подавно не Теон 2004 года. Обычный бизнес, понял вас))

    терь то мне стало ясно что я зову своих кентов сюда играть, а они на отрез все поголовно говорят одну и туже фразу, и не хотят тут играть.
     
  13. ViRmaX

    ViRmaX Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2022
    Сообщения:
    22
    Господи вы за 500р. в месяц удавиться готовы серьёзно? Шёл 2022 год челики тратят миллионы на офф л2 и других проектах. Тут за 500р. вы готовы админа задушить рили?????? Он что святой, к которому пришли челики дали бесплатно место в DATA центре навсегда и сказали делай серв мечты по л2 для страждущих? И время потраченое на этот серв не тратит твою жизнь.
     
  14. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    Ты случаем не коммунист? Делать бизнес это нормально. Более того, хочешь, играй бесплатно в два окна, никто не запрещает.
     
  15. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    чуваки, тот небольшой список скинул бы на рекламу деньги и без списка наград. это пожертвование, черт возьми, зачем чужие деньги считать?
     
  16. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    поделись пожалуйста
    а то я полгода на х1 играю, как вспомню как начинал - снова не хочется
    а там награда за квесты не порезана

    кого считаете лучшим генератором адены в 2 окна?
     
  17. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    коммунист, да, буду в 2 окна на х1 без ПА, недельку погоняю, гляну как вы тут тужитесь с мобами бои проводить. Кланов же и паков нет заявленных в соответствующей ветке.
     
  18. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    спойлер+лейка+волк, на одних кармиан кройках рук нарулишь гору адены. Дальше на сопах и молдах. Я так за месяц игры на тираеле х1 сделал в 1 окно на КХ бафе 340кк адены, вточил кучу хомок +9+9+10+11+10+11 и распродался на всем известном серваке. По кайфу тупо. Ещё и гора рецев с фермы, но тут их не будет это с4.

    Сам хотел бд+свс тут стартовать, пак или минипак искал, но 0 предложений, так что чую лучше спойлом по старинке по паре часов перед сном после работы поковыряюсь.
     
  19. Bweahhh

    Bweahhh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    35
    Вроде Чу писал, что агатионов в виде бафов и карманного вх не будет ) если можно, Чу, ответь ещё раз по этому поводу.
     
  20. dvs

    dvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    33
    да толку от них нет, раз в, час можно итак сходить в город на перекур, взять сосок из вх и навестить свежий баф. Явно 1000р эта предлуда не стоит, даже есть она будет со старта. А вот автолут адены за 300 это збс и кайфарики для рдд классов.
     

Поделиться этой страницей