Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Вот я читал тему об открытии сервера. Региться на форуме не собирался. Собирался поиграть. А теперь задумался. У меня что? В жизни проблем мало, что бы ещё и в игре себе трудности придумывать. В игру приходишь удовольствие получать от процесса, а не работать. Ладно там Б, А, Ы грейд. Но заставлять только пришедших игроков задрачивать на Д шмот - таким манером тут через месяц останется пара десятков мазохистов. И всё. Награды по квестам призваны облегчить старт и втянуть людей в игру. А с такими идеями куча народа вообще не начнёт, а ещё половина от начавших забьют через месяц.
     
    Siera, hiho, Пацифистка и 5 другим нравится это.
  2. Bweahhh

    Bweahhh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    35
    Так тебя сюда насильно летом занесло?) или по собственному желанию ?)
     
  3. Disaster

    Disaster Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    22
    На одном стуле мободроч унылый
    На втором стуле твинкодроч душный
    Куда сам сядешь, а куда админа посадишь?

    А если серьезно, то это х1. Никто вам топ Д эквип со старта не обещал. Лавочку с твинками прикрыли, осталось работягам кость кинуть и все довольны будут.
     
  4. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    А Вы точно на х1 сюда шли, если задаете такие вопросы? Здесь и так по сравнению с оригинальным С4 значительно облегчен геймплей - нубобаф до 75, шадоу нг пуху дают.
     
  5. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    Помоги тебя понять. То есть 100к адены на 20 уровне, это живем на широкую, а если 25к адены, то это смерть и гниение? Не, мне конечно нравится вариант со 100к, но в глобальном плане это не роялит. В
     
  6. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    В текущем варианте я могу спокойно и комфортно играть мэйном и окнами до 40 лвл. Именно играть, а не тупо вдрачивать с НГ пушкой считая копейки. Я понимаю что школота которая сидит на шее у родителей располагает уймой свободного времени. Им интересно потратить это время на старте, одеться в Д и понагибать нубов в НГ. Хотя бы какое-то время самоутвердиться.
    Но обычному человеку, который после работы заходит в линейку тупой дрочь в НГ шмоте мало интересен.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну если бы мы оставили так, как есть в дефолте, то в нашей реальности, после старта ты бы увидел трейны темных эльфов, которые бегут делать этот квест. Независимо от того, есть ограничение окон или нет, у кого-то, возможностей всегда будет больше. Вот получается, что ты уже не будешь с ними в равных условиях.
     
    Disaster нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    вот я не собираюсь качать 100 твинков да и таких ебланов будет не так много. В итоге 18лв и в кармане как у латыша хрен да душа?
    Ура мы перемогли врагов! Бля враги голодные злые и уходят. Капитан надо шото делать!
     
    Vilbl нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если трубы горят, всегда есть варианты с сертами, я ответил выше. Ну кмон. Сужу всегда по себе, я например, предпочел бы откинуться на спинку кресла и крабить в 3-4 окна. А так получается, меня жизнь вынуждает сделать 9+ окон и дрочить этот квест 2+ дня, все очевидно же.
     
    BeCeJlb4aK и Disaster нравится это.
  10. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Вы можете сделать красиво. Все плюшки от цепочки квестов получает только первый персонаж на аккаунте. Остальные не получают ничего. Я не думаю что будет много желающих регистрировать отдельный акк на каждого твинка. Будут конечно индивидуумы, но их будет мало. Ну и после того как перс и окна одеты в Д интерес к прокачке твинков обычно пропадает. Появляются более насущные заботы. )
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я напомню как тут принято говорить "олды помнят", онлайн проседал на старте НР и люди актвино играли когда был эвент с индюком и были пухи +7+8 Д. Тогда был заметен приток. Легкий старт, а не сложности в 2022.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На предыдущем NR, после старта уже было поздно это делать, а если порезали бы, получилось что одни успели, а другие нет. Сейчас, просто напомнили, хотя работы и без того достаточно.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тоже уже отвечал, мы будем упрощать предыдущие стадии, чтобы вновь пришедшим было проще.
     
    vowa_s нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мне хватит стартовых линеек на 2--3 окна и потом с топ нг стволом лупить на Д гиран. С ПА это будет нормально. Без тормозов на 2-3 дня и прокачки твинков.Ну люди с ПА так и будут делать. Тем более маги фармят в +
     
  15. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Вас послушать, так Вам на 20 должны дать Д пуху, потом на 40 начнете ныть, что нет денег на С ("админы дайте!"), потом будет плачь, что на 52 на B нет ресов (а спойлера качать не хочу, поэтому "админ дай!"). Хочу напомнить, что здесь С4 (с дополнениями) и рейты х1. Хотите не напрягаться - играйте на других хрониках (Грация и последующие) и других рейтах.
     
    Bweahhh нравится это.
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Интересно как же мы тут на прошлом играли без нытья админам?
     
    Vilbl нравится это.
  17. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Вы так легко говорите. Да, я пойду на другие хроники. Мои друзья пойдут на другие хроники. С кем вы играть будете? Судьбу предыдущего НР вам напомнить?
    Я играю в линейку с пиратских С1 хроник. Это 2004 наверное. Когда при старте вообще ничего не было: ни нубо баффа ни теневых пушек. Телепорты были платные с 1 лвл. Это при рейтах х1. Вы думаете мне интересно возвращаться к тем временам? И я не один такой. Вы это сами прекрасно понимаете.
     
  18. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Так то процесс одевания в Д и Ц всяко быстрее и интереснее фарма на Б/А, будучи в Ц далее, с соответствующим стоянием на споте в Ц на 60-70 лвлах без особых изменений в течение недель. Или принудительном вождении спойлера для тех, кто за спойлера садиться не хочет.
    Если тяжело накрабить на Д, то кариберство на В/А будет только тяжелее, причём намного. Мысль что ты в Ц, а Б/А пока не видно давит на жабу куда убедительнее. Контента в игре на мидл левелах тоже не много, в отличии от 20-40. :dunno:
     
    wanderlust, vowa_s и Tessol нравится это.
  19. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Я тоже начинал с С1 и прекрасно помню реалии тех хроник. И поэтому не понимаю, почему Вы хотите превратить С4 во что-то другое. Здесь и так сделали бесплатные тп до 40, нубобаф до 75, скилы от хф - неужели мало? Если человек не готов играть на х1, то никакие стартовые плюшки тут не помогут.
     
    wanderlust нравится это.
  20. olegkopchar

    olegkopchar Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2022
    Сообщения:
    2
    ты слишком глуп в этой жизни. что бы понять игру Линейдж 2. От людей которые начинают писать типа (У меня что? В жизни проблем мало) меня начинает тошнить, так иди и решай жизненные проблемы, для вас придумали контр страйк Доту и майнкрафт, кто понимает суть Л2 такой херни не пишет, а на оборот хочет еще хардкорнее, в 2х словах я скажу что такое Л2 с4 х1 как она есть. Ты попал голый на необитаемый остров где нет кредитки и айфона есть только боль и страдания, вот тут и просыпается чувство самосохранения у человека, то чувство которое ты мой дружок никогда не испытаешь сидя дома на диване, и вот уже спустя пару дней ты голодный усталый, приложив все усилия что бы выжить, наконец то добудешь огонь и воду, вот тогда на тебя накатит то чувство самодостаточности и удовольствия, тот экстаз спасения то первозданное блаженство, то, что ты сильнее этого сраного острова, и ты победил смерть. Вот почему люди играют в такие игры.
     
    Siera, Gonzzzalez и Darfa2 нравится это.

Поделиться этой страницей