Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, наш косяк, исправим.
     
    jango и satansky нравится это.
  2. clousee

    clousee Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    3
    я хз о чем Вы спорите . Тот же топ Д лук будет куплен людьми которые выставят колы на продажу со старта . Купят себе Д луки ( и не только ) и все так же оторвут лицо большинству игроков . Какой приток адены на квестах , але ? Твины будут , но рассказывать об этом так , как будто это сломает экономику рынка - Вы гоните .
    P/s . Каждый мободр#чит , как хочет ;)
     
    Пацифистка нравится это.
  3. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    Друх, есть мнение, что квест берется с того самого 18 уровня. То есть цепочка выполняется, квест ео + 10 минут, итого будет 40, а не час. Но ладно, давай перейдем к корню проблемы, типа изи-фарм, что ничесна, окей. Ты так-то в каком-то моменте прав, ведь на момент появления этих квестов Ла2 была платная, и сделать миллион акков и зафармить миллион адены тогда было нельзя.
    Но тут такая штука, что как после 20 то фармить приемлимо? В соло не у всех получится, а пати... я за пати игру, конечно, но давай честно, сейчас не расцвет Ла2, такого, что ты в любой момент времени найдешь себе пати за минуту уже не случится. То есть недостаток урона от других членов группы ты не компенсируешь шмотом. А что делать тем, кто стартанет спустя неделю? Две? Тем у кого свой режим времени? Ресы пока еще не в цене, манора нет, пати нет, все уже 30+, через твинков в д-грейд не оденешься. Плюс, как мне кажется, ты слишком большую роль отводишь этому всему. Да, д-грейд хорошо бустит, но ц-грейд твинками уже не сделаешь. Ц-мид сколько, 5-6 лямов? Плюс есть стадия, все упираются в кап, и начинается распределение, у кого хороший шмот, те на жирный спот, у кого фигня, на споты попроще, но в целом всё выравнивается более-менее.
    Еще две базовых вещи про Ла2.
    Важен уровень.
    Потому что пока ты качаешь твинков, кто-то может уже выкачать пк, а про монетку уже многие забыли.
    Чем выше уровень, тем больше награда.
    Да, я отдаю себе отчет, что выбить пуху в условиях х1 это вроде лотереи, но минимальный шанс, не невозможный. С мобов начинает сыпать больше и больше адены, ресов, кеи всякие, а если выбиваешь топ-д пуху, то считай переиграл любого твинкоеба.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @jango Исправлено.
     
    jango нравится это.
  5. Disaster

    Disaster Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    22
    Оптимизм это конечно хорошо, только твинками нафармят на 10 пух, пока ты с 23к мобов выбьешь хотя бы одну

    upload_2022-6-29_12-38-49.png
     
  6. Demavend

    Demavend Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    23
    По сабжу с колами тру, но если говорить в условиях старта, то их продать еще нужно будет смочь - покупателя с аденой физически не будет на первое время (у кого будет ~5кк на лоу д грейде?). Я думаю твинкодроч можно и не закрывать навсегда, до второй-третьей стадии хотя бы, дальше ясно будет что делать с этим
     
  7. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    10 пух = 11.000.000 лямов, каждый твинк грубо говоря приносит 100к, делим 11 лямов на 100к, то это 100 часов. За 100 часов при условии рейтов х2 наверное уже получается 2профный чар с капом по лвлу. И прикол в том, что 46 чар даже в ноугрейде спокойно вобьет в землю любого 20 уровня, даже если у того весь инвентарь в пухах.
    Ладно, я понял про что ты, но еще раз, это нельзя назвать каким-то лютым дисбалансом. Скорее альтернатива.
    Кстати, при па, средний дроп аденки с огра 750. Итого, достаточно убить 1600 огров без сосок, чтобы купить тарбар. Так как мы бомжи, то пусть мы убиваем огра в минуту, 1600 минут = 26 часов. Это конечно дольше раза в два, но, экспа идет вперед, 13 лямов экспы кстати, за 1600 мобов наверняка выпадет несколько кеев на топ-д, приличное количество рецов, стрел, в общем еще 100-200к то будет. На каком-то лоу-рейте я даже с них рогач выбивал, точно помню! В общем, в сухом остатке твинкоебств для д-грейда выгодно, но не так, чтобы овервыгодно.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Награда за начальную цепочку будет урезана в 4 раза. Мы не хотим повторение той, уж простите "дрочильни" с твинками, которая была на предыдущем NR, олды так же могут помнить, абсолютно все на руоффе делали аналогичную цепочку квестов на острове Камаелей.
     
    BeCeJlb4aK, Disaster, Darfa2 и ещё 1-му нравится это.
  9. TipaTak

    TipaTak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    47
    Значит в четыре раза больше твинов!
    Да и ладно. Больше интересует, где д-ц грейд сетовый на обт? Хочется некоторые заготовки опробовать, но не хочется до старта сервера фармить мобов. А еще маммонов неплохо добавить.
     

    Вложения:

  10. Tessol

    Tessol Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июн 2022
    Сообщения:
    19
    Почему бы не рассмотреть средний вариант - оставить начальные цепочки квестов с наградами, но убрать бонусный опыт (сделал квест, получил аденку и качайся ручками до следующего квеста в цепочке)?
     
  11. Xai

    Xai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2022
    Сообщения:
    6
    Проясните пожалуйста для не опытного, о какой цепочке квестов идёт речь? У кого берётся и на каком уровне? Это повторяющиеся начальные квесты или какие-то другие квесты? Есть ли названия у этой "цепочки". Такое чувство, что одни абузеры спорят с другими абузерами, а пострадают как обычно простые игроки.
     
    wanderlust и jango нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Речь про адену в награде или про награду вообще - эксп сп и ТД?
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я такой же абузер, которые юзал эту цепочку, еще в 2009. Альянс из 3+ кланов, собрал за 2 дня на все кх в адене. Стандартная цепочка квестов от ньюби гида, к которой добавилась награда и лвл от него же.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Только про адену.
     
  15. Disaster

    Disaster Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    22
    Ура, твинкодроч побежден.
    Но теперь работяг жалко, на 20 лвле будут голые-босые. Может стоит чуть адены в квест на профу засунуть? Чисто 50-60к, чтобы смысла качать твинов не было, но работяга мог себе нг эквип, расходку позволить.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Спасибо
     
  17. Bweahhh

    Bweahhh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июн 2022
    Сообщения:
    35
    Они идут на х1, я думаю стоит понимать своей извилиной , что тут будет сложно ) поэтому , не надо никого жалеть
     
  18. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    "Странное родство", награда на 1 этапе урезана в 4 раза.
     
  19. Disaster

    Disaster Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2022
    Сообщения:
    22
    С твоей логикой "не надо никого жалеть", можно и тп сделать с 1 лвл платное, чтобы все бегали часами пешком. Еще баф до 24 лвла, как было в оригинале
    Только сейчас не 2008 год, к тому же лето. Ярых фанатиков-мазохистов не так много найдется, отдыхай
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Х1 а не ц1
     

Поделиться этой страницей