Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бродяги балаболы или как я нашёл СОМ в ТОИ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БесконечноеЛето, 25 май 2022.

  1. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Звучит знакомо. Кобыла регулярно так делает. И АК в крысу била и РБ в окнах. И рб пак своего же али в крысу разбирала, чтобы пойти самим пофармить. Чё-то никто от них не уходит. Вон онлайнов такое устраивает.
    Посадить в РБ пак Повчика, а потом собраться с Лошадью, забрать Повчика типо он оф, и пока пак ищет новый пов, в крысу пойти зафармить рб.
    Это прям суть клана бродяги.
     
    ApxaT нравится это.
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вот, золотые слова )
    О чем и речь выше !)
    «Вы были лучшими, среди никого» В яблочко прям :)
    А потом своим внукам будут рассказывать как они держали сервер (От Мобов и фрифарма эпика)
    Крч гф
    Видимо местным «Старожилам» и правда такая игра по нраву. Что ж, пусть остаются ) Сервер с 50 калеками.

    Может будет приток новых игроков тупо сменив внутриигровое комьюнити ?
    После закрытия НР я поиграл достаточно на многих серверах.
    И вот честно - я вахуе. Вахуе от того, что где то там, есть действительно адекватные люди. И их много
    Возможно адекватные люди уходят от таких мест, где собирается на сервере сплошное дерьмо, засосники и фрифармеры.
    Но больше прикольно смотреть на то, как отсеиваются от сюда нормальные люди (Возможно)
    А вот тут уже, есть мысль задуматься
    О комьюнити
    Собранное из контрастного дерьма, из года в год им говоришь о очевидных вещах - но все же они суют свои ноги в тоже дерьмо, из которого вылезли год назад.
    Людям нравится играть в дерьмо и собирать вокруг себя себе подобных
    Вообщем, поживем увидим
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну если на нр играло 5 калек, то на с4 тут ты играешь со своим отражением. На нре порой в дейли участвовало больше людей чем тут ваши 10 человек на ивентах, судя по фрапсам которые тут выкладывают.

    Ты играешь на сервере на котором тупо ничего не пооисходит, кроме крысятничества в катах. Ну а скиллы даггеров у гномов, ну тут все ясно, нужно же 5 пальцев на руке что бы это использовать.

    З. Ы. Не знаю когда ты там пришел, ибо я хз кто ты вообще, и почему тебя так расстроило что никто не пришел душить бомжа в 60+ катах, когда большая часть фармила хай споты и точила +6 части.

    Видать просто знали что такой мощный игрок как ты, просто не сможет даже хоть кем-то стать на сервере среди никого, где оказывается даже есть лучшие

    #бесполезноелето
     
    Пацифистка, AlterEgo, Diomed и ещё 1-му нравится это.
  4. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Поправочка. большая часть ФРИфармила хай споты и точила +6 части. Чтобы что? Быть топ 1 из всех 5 калек?
    Я сравниваю с онлайном прошлого с4. Они работали одновременно. Там онлайна было заметно больше.
    На этом тоже 10 калек играет. Но, это замена прошлому с4, на котором люди играли. Если даже сюда никто не пришёл, то на замену зачуханному НРу, где не играл никто, никто и не придёт.

    P.s Я себе даже такой титул ставлю иногда, меня на такое не заагришь)
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Фармили хай споты ибо нет предела совершенству, или надо создавать 50 чаров что бы в 50 раз фармить бесполезные 60+ каты?

    И причем тут сравнение первого х3? Давай еще с ру оффом сравним в момент запуска :dunno: Как бы там ни было, на нре по сравнению с этим с4 играло в 3 раза больше людей, происходили какие-то тёрки постоянно, интриги т.д. форум весь в говне по кд, хч так же (но там по тише ибо бч) он Серёга Ддос знаком с бч оч плотно =)

    А на вашом ц4 сдешнем: "я скрысил сом", меня аскрабляют. Все. :dunno:
     
    DDos нравится это.
  6. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Ну так и фармили бы их дальше и точили арки до 10, раз нет пределу совершенству. Где тогда переносы со шмотом вместе? А их нет, значит админ считает, что предел всё таки есть. А значит вообще плевать, что на этот счёт думаешь вот ты.
    Сравнивать с х3 и нужно. Если откроют ну рыгалити, то он будет проходить ровно все те же этапы. Онлайна больше, чем было на прошлом он не получит, как не получил и этот псевдо с4.
    Те, кто не пришёл без нормального переноса со шмотом сюда, те и не перейдут без переноса на ну рыгалити.
    Глупо повторять одни и те же действия, с целью получить какой-то новый результат.
     
    HappyFeet нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Толку ты загадываешь что будет, это уже админа проблема за это думать. Я тебе вообще не об этом. Ты пишешь про прошлый нр так как будто ты сейчас обитаешь на первом х3 в разгар событий. А по факту сидишь на серваке который не дотягивает даже до "рыгалити" как ты выразился.

    Просто со стороны глупо выглядишь, вот и все.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  8. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Я не загадываю, я прогнозирую, опираясь на статистику. И вижу, что и почему произошло тут и к каким последствиям привело. И нет никаких оснований считать, что там будет иначе.
    И это при том, что для вайпа шмота с прошлого х3 была какая-никакая причина. Мол дюп, все дела, вы же не хотите сюда вливать 16 дб, 10 арки и 500к дмп.
    Как можно обосновать обычный вайп рыгалити, я даже не представляю. Там не было дюпа, там играло три калеки, один окновод-дестр, одна какая-то шизанутая девка и ещё кто-то. Нет ни одной причины, чтобы не перенести им их шмот. Обоснование для этого, как я понял, одно. Чтобы начинать с нуля и дать равные условия для новичков.
    Но я так же вижу по нынешнему х3, что никаких новичиков тут нет. Может их пол процента. Они точно не являются костяком онлайна.
    Я, конченный, припёрся зачем-то и все те же лица, бесы, R, чуток ежей, чуток ММ, залётные найты и вот.
    Потому по онлайну там будет даже хуже, чем здесь.
    Ну или сделать с переносом шмота, но тогда этот х3 бунт поднимет, скажет давайте нам тоже.
    В который раз админ сам себе в ногу выстрелит.
    А вы и рады, собаки сутулые, вы тут не играете и даже не факт, что придёте на рыгалити.
    И сом я не скрысил, а его выкинули. Это как раскидать 100кк по ляму на мдт и всех, кто поднял называть крысами.
     
    HappyFeet нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Насчёт сома я поставил как бы кавычки, ибо я не знаю ситуации, да и мне похуй в целом, не интересно. Остальное карочи ясна панятна. Забей.
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да, конечно !)
    Если ты воняешь говном, ты и будешь остаток своих дней им вонять. Что ты внёс в сервер ? В его развитие.
    Ты по кд сидишь на форуме, бизнесмен хуев :Hihiks: Знаешь, ты мне напоминаешь тех бабок со двора сидящих на скамейке и обсуждающих всех.
    Каждый день, кто бы что не написал - у тебя всегда есть несколько слов )
    И да, ты не из тех «Адекватных людей» я бы сказал что ты из тех, кто на «Подсосе»
    Будет возможность кинуть тебе кость, я воспользуюсь такой возможностью
    Так что, сиди дальше на своей прогнившей скамье и обсуждай дальше каждое сообщение. Очень важно твоё мнение, серьезно
    Хоть будем осведомлены
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ахахах :Goplol:
    Не то слово «Плотно»
    На кожлом проекте я ловил БЧ, что в игре что на форуме ) Как бы да, я порой перегибаю - но тут всем похую ) Уткнулись в свою реальность и у каждого своя правда, как бы те не считали.

    По сути - Жизнь сервера в первую очередь зависит от комьюнити.

    Когда 80% игроков собираются в 1 альянс и фармят все на протяжении полу года, крича в хч такие слова как «Обьеденитесь и дайте нам отпор» блядь, вы серьезно ? Объединится с кем ? С 20% ? Эти 20% как показала практика люди которые заходят вечером чисто пофармить не много каты и уйти дальше в Реал.
    Или объединится с мобами ? С кем ?

    Тут просто смысл в том, что нынешнее поколение «Топов» играть совсем не умеют. Я приводил 100 раз в пример тех же R, тех же ENGINE, тех же Prime и Memento Mori
    Люди в 1 пак из каждого клана - давай ебейший контент. Да не с первого раза получалось. Я застал лично как развивался клан Memento Mori, и блядь скажу честно - люди играли годы !!! Они сыгрывались и тоже самое в других известных кланах. Люди в 1 пак - делали такие вещи, что ебанешься и по сравнению с местными обитателями кто себя провозгласил «Топами» (Мы ебали всех на сервере) да потому что вам тупо хотелось фармить по кд, вам не интересна «Война» для вас давно нет понятия фразы «Достойный вар». @Tsunami - это не про тебя, а конкретно про пафигистку и ее окружения тухлого болота, которое за все время - так и не научились играть.
    Я смотрел стримы новых людей, которые сюда пришли и дали пизды тем же бродягам. Да потому что играть не умеют
    Лучше убить сервер, и хавать дерьмо дальше.
    Пока «Это комьюнити» не разбавится притоком новых игроков - серверу долго не продержаться ! Нормальный человек это поймёт.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Все верно, какие люди придут играть на сервер это решает не мало, концепция всего лишь светофор.

    А эти все крики топ не топ, это полная хуйня, если ты силен в каком-то аспекте игры и уверен в этом, просто демонстрируешь это, а тупо орать на серьезе кто топ, а кто нет, исходя из каких-то личных предрасположений плохой/хороший, это для слабых.
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да дело даже не в криках
    Дело как раз таки в том что бы это демонстрировать, показывать это - как делали это ранее выше перечисленные кланы / паки. Еба, типы просто с ноги врывались в Жизнь сервера и было охуенно
    Ни то что я вижу сейчас ;)
    Просто угорел с того момента, когда типы сняли видос и тут выложили. Смотришь, как 1 пак залётных игроков разносят местных гладиаторов ))) Даже смешно становится и после этого приходят на ум такие мысли, «А что им тут делать» ?
    И они же потом ещё делают 10 пачек против двух пачек, идут биться - естественно побеждают и кричат что то типа «собиритесь тряпки» ибать, стыдно должно от такого
    Базару нет, 1/1 пак расхуярится и потом писать такие текста
    Фу, помойка )
    Короче )
    Надо сюда как то возвращать онлайн в 1к игроков. Игра в 100 человек до добра не доведёт )
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Nado glaza s zhopi vernut' na svoe mesto i smotret' vpered a ne her poimi kuda:Goplol:
     
    Пацифистка нравится это.
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ты о себе ?)
    Может ты уже начнёшь писать по русски ?
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Davai nalivai
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Pogovorim
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Улыбнуло) Высерай дальше свои помои на большее все равно тебя не хватит)
     
  19. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    @DDos продолжай в каждом посте упоминать Пацифистку и рассказывать всем, как тебе "пох" на всё :Goplol::Goplol::Goplol: Ты сам в одиночку по кд фармил РБ 70+, чудило...
     
    AlterEgo и Cardinal нравится это.

Поделиться этой страницей