Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    uzhe zaputalsya kto v kakom "klane"
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Товарищи паникеры могут приходить\уходить, осуждать нас за какие-то действия или бездействия, это ваше право, впрочем, как и всегда. Мы продолжаем работу над сервером и будем делать все, чтобы вам было максимально комфортно играть у нас, остальное, к сожалению от нас мало зависит. Нам интересно делать платформу, а выбор, он всегда был за вами. Никого не осуждаю и понимаю, почему сейчас есть интерес к Эльморлабу или Глобалу. На данный момент, мы стараемся выделится из общей массы, нам интересно быть аутсайдерами.
    Вообщем, без паники, мы продолжаем. parrot
     
    aslind и Rizeringer нравится это.
  3. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Жаль, с мобами торговать нельзя...
     
  4. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Можешь поторговать с нпс
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это вы еще на биржу не заходили наверное) Там трясет хорошо прям, биток на 38 уепался. Сейчас самое время закупаться бумагой и битком пока хомяки на истерике продают) Вчера взял в потрфель доллары по 76,5 утром уже 77,4.
    ps а кризис с авто начался еще летом
     
  6. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Пруфы,балабол?
     
  7. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    так а сейчас чего, сильно онлайн уменьшился?
     
  8. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Все перевел в зеленые, пока 74 держался, думаю весной рухнет знатно. А биток на паере щас за секунду сметают, но я думаю рано его закупать, еще просядет.
     
  9. Aiks

    Aiks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    13
    на неком проекте (ибо бан) люди играют десятилетие и постоянно новые игроки...онлайн от 3 кдо 10 к в сутки.... постоянные новички ...тут видимо прокол админов иначе хз как обьяснить.. поначалу и то сомнительный ажиотаж а потом вечное резкое падение онлайна.. на НР играл было интересно.... заморозили ... потом х3 все сначала ... хорошо не стал топить решил посмотреть что к чему ... видимо не зря)
     
  10. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ну ты бы написал , в чем прокол админов , может они бы учли и исправили ? А то очень не хочется чтоб этот серв тоже закрылся
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ой, Ден, я не фанат таких инвестиций. Не моё
     
  12. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Чел с сервера где 10к онлайна , так же неожиданно исчез как и появился . Лишил нас своих мудрых наставлений
     
  13. dazman

    dazman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    30
    фо чучу, лулу или еще кто там админ, чтобы кто-то пришел на сервер, там что-то должно быть, не только наличие самого сервера, но и какая-то идея. даже тот же автовар. чтобы люди читали описание апдейта и видели, что не лезут в помойку
     
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    по моему такие фанаты как ты , точно заслуживают чтоб к ним прислушались
     
  15. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Не поможет. Вот моё видение как сюда заходит новый человек. Зашёл на сайт без оформления, без счётчика онлайна, без ничего. На форуме 99% сообщений написаны при царе горохе. Закрывает сайт и проходит дальше.
    Обложка(лицо) сайта говорит "будите проходить мимо - проходите мимо"
     
    UDM18 нравится это.
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну всем понятно, почему нет счётчика онлайна. Потому что "зачем реклама, кому надо -все уже здесь.(с)".
    Вот они и пришли, кому надо. Все те же, кто сычевал на мдт на х3. Кто бегал по рбшкам и кто крысил по катам и в БСе.

    Ну как минимум прокол в окнах. Утопическая мечта, основанная на ностальгии, когда были сервера по 5к онлайна. Ещё когда все были на 2 гига 2 ядра и играли максимум в 2 окна. Все такие живые, собирались в пачки, все дела.
    Тут же, для реализации этой идеи банально нет онлайна. Вот условные 70 человек онлайна. Из них четверть крысы, четверть вары, четверть с кем ты поcpался, четверть нубики, которые выше 60 не качнутся до закрытия.
    Можно ли найти с кем поиграть? Да можно конечно. Будет вам счастье, расшаренные аккаунты с премами. Можно их в окнах подгружать.
    Но отсюда вытекает ещё больше проблем. У кого-то маленький онлайн ( ок, понятие субъективное. Не такой онлайн как у тебя).
    Кто-то забил, у кого-то времени нет. Отвалилось 1-2 человека и не важно кто это, заливка, сирена или маг. Всё. У тебя нет пачки, которую ты потел-собирал. Даже если не совсем отвалился, а просто перестал играть, фиг с ним пароли остались. Но человек сам себе прем обеспечивал. Теперь плати за него ты. Стоит оно того?
    Лучше вместо дебильных автоваров попробовать убрать ограничение окон.
    Сразу дестры займут каты, будут качаться, будут заполнять рынок Ашным шмотом ( сейчас дк\тм шлемов 2 штуки на всё мдт по оверпрайсу, я больше недели сутками выменивал)
    Этих дестров подтянуться дропать крысы, хорошо это или плохо фиг знает, но это какой-никакой , но движ. Опять таки, в окнах хоть отбиться можно от крыс.
    Выкачаются - будут воевать под ПРС даже против кланов. Сейчас ж в два окна смысла куда-то выходить на фан нету. Ну бафнусь я с ПП, выгружу, бафну эмп, выгружу и заведу бд. Кого я с таким бафом убью?
    Я понимаю, что будет куча недовольных, люди будут писать мол вы скоты, я за окна платил пока качался, а теперь вот так.
    Ну да, будут. Я просто форумный кукаретик и не знаю как решить проблемы, которые возникли закономерно и ожидаемо из-за ошибки в самом фундаменте.
    Мне кажется, хуже уже не будет. Так хоть новые люди банально смогут прийти и стартануть. Качаться, одеваться.
    Сейчас что, пришёл новичёк, взял себе мага и ше, вот он до 60 качнулся и всё. Всё встало. С таким бафом это не кач. Куда ему? В крысы к гусям? Нет конечно. К дазманам быть мясом, чтобы их основная пачка жирела и на фанпей выставлялась? Ну такое. С окнами они бы хоть сами играть могли.
     
    UDM18 нравится это.
  17. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Лично мне не понятно следующее. От привычного клиента с4 отказались (на сколько я помню) по следующим причинам:
    1) нет связи с разработчиком, чтобы вносить изменения;
    2) желание сделать с4 на другом клиенте, дабы вносить своевременные правки.
    3) ну и типа фишечка такая.
    Теперь собственно, что не понятно:
    1) из предыдущего проекта НР, мы узнали, что поддержка данного клиента дорогая;
    2) из недавних событий мы узнали, что связь с разработчиком и тут не очень оперативная (так как оказалось, что есть баг и его долго лечили);
    3) фишки с клиентом оказалось не достаточно, чтобы привлечь сотни людей.
    Почему не перейти на более дешовое решение по реализации с4? С переносом текущей базы сервера.
    И почему не вернуть старую версию сайта? Боязнь страйков от правообладателя? При всем уважении, скорее всего правообладатель и не заметит существование этого сервера.
     
    1670s30v, yuke и AKEJIJIA нравится это.
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Потому чо на старом ц4 работали дюпы и баги. На это клиенте их якобы нет.
    Если бы можно было оставить старый, то можно было бы и дб подкатить с персами и шмотом.
     
    AKEJIJIA нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Неплохо ты все перевернул. :Coolstorybob:
     
  20. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Ок
     

Поделиться этой страницей