Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

И опять про итемы ГЦ и не только

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем lorret, 12 янв 2022.

?

Просим поднять рейты на квесты

  1. Да! Очень просим!

    11 голосов
    45,8%
  2. Нет и так всё хорошо.

    12 голосов
    50,0%
  3. Мне по барабану я всегда фармлю РБ и никому не даем.

    1 голосов
    4,2%
  1. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ты о чем вообще, в тои постоянно выбиваются эти ТМ плиты с мобов, по цене ДК дороже чем плита, при том что квест на ДК в разы проще, вы вообще на серве играете? теоретики хреновы. Поэтому и квест на ТМ сложнее, из за того что выбить ее в разы легче, корейцы не идиоты в отличие от некоторых.
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    это как зайти в нид фор спид и орать хули они меня там все обгоняют, я сюда блять удовольствие получать пришел, сделайте так чтобы моя машинка приходила первой не напрягаясь))))
    когда ж вас таких никчемных обратно в пробирку запихнут
     
    Вьюга, Chu и Rizeringer нравится это.
  3. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я тебе открою тайну. Оказывается есть ещё нормальная жизнь. Но о нормальной жизни пиксельные дрочеры вспоминают когда после суток кача в ТОИ рассказывают на форуме о "своей полноценной и интересной жизни в реале". )))) А тех кто живёт в реале, а сюда заходит поиграть вы- пиксельные пидарасы называете "слабаками". Типа вот у вас то жопы реально крутые- сутками за компом просиживать. ))))
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я тебе открою тайну))) у тех у кого реально интересная жизнь в л2 вообще даже не заходят, ибо да, это херь требует много времени)) играйте в свою игру, можешь заходить, убивать по 1 кельтиру в день и пиздовать в реал, только не убивайте соревновательный аспект своим нытьем и "упрощениями"))) и именно поэтому вас называют слабаками))
     
    Prinzesschen нравится это.
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ой, даааааа.... Походу, твоих мозгов хватает только на "прочесывание днями мдт". Открою секрет: берешь 2 гнома. Приводишь на мдт. Первого сажаешь на скупку ходовых ресов, второго ставишь на продажу тех же ресов. Утром посадил, вечером проверил. Вечером пересадил, следующим вечером проверил. СложнА???? Не, давай мы будем упарываться и писать что-то про фарм итемов в ГЦ сутками... Кстати, 40 лвла гном за очень короткий промежуток времени нормально так вытаскивает в катах бабла (еще и АА впридачу). Кто тут баба и кого тут мозгов нет???
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ответила выше. Это было на этом сервере, правда, дней 10 назад. Сейчас робы подешевели, вроде.
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    АХАХААХАХА, завидуй дальше лошек, если у тя не получается не в реале не в игре, то это только твои проблемы, лох это судьба.
     

Поделиться этой страницей