Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сделаем сервер снова великим!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 12 янв 2022.

Метки:
?

1. Ввести автовар на тестовый период? 2. Какое количество убитых игроков нужно для автовара?

  1. 1. Да, это интересно, можно потестить 2 недели и решить, оставлять или нет

    13,5%
  2. 1. Да, это интересно, можно потестить месяц и решить, оставлять или нет

    28,4%
  3. 1. Нет, идея плохая, мне не нравится (желательно обосновать ниже в комментариях)

    23,0%
  4. 2. Автовар не интересен.

    31,1%
  5. 2. Автовар включается при убийстве 2 игроков

    8,1%
  6. 2. Автовар включается при убийстве 3 игроков

    9,5%
  7. 2. Автовар включается при убийстве 4 игроков

    8,1%
  8. 2. Автовар включается при убийстве 5 игроков.

    8,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    ога, все эти хрени нужно учитывать и реализовывать на старте нового сервака, когда есть и растет онлайн, что в итоге продлит жизнь серверу
    а так, сколько было переоткрытий, и в итоге ничего практически небыло учтено при старте новых серверов... и все по кругу, начинаем шевелится, когда падает онлайн и по сути уже поздно...
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    eshe mojno 1 raz podnyat' var nu i ne snimat' ego bol'she nikogda
     
    Вьюга нравится это.
  3. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Ору,ровный нашелся.Иди развали 4 пака в один)).Думай что мелишь.Как разойтись по 2 пака ради их фана им в пользу они не захотели,потому что епик нужно отжать против одного)
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    стак занял второе место, тем и удивительней ссыкливое снятие вара)) я с тобой тоже не встречался так как вы как и здесь съебались с серва))
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не развалю, мало кто развалит)) но заходить, пробовать и стрелять фраги аж из 4 паков это ли не пвп?)) я бы с удовольствием играл в паке который каждый день бегал бы и воевал против всех))
     
    Вьюга нравится это.
  6. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Не спорю ,но когда они говорят что развалят альянс ради фана и в итоге фрифармят в одно рыло и все ок),потому что знают что пиздюлей получат, что их добивать будут в спину и так епик не зафармится(.Мол фана у них нету.Интересно в 4 пака один зарашить и на этом весь фан,так интересно получается да?)).Напиздели и разошлись.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Для консолей, нетфликса,эпл тв,кинопоиска и тд....сейчас бы панель 4к не иметь дома. У меня их 3
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a y menya v 2009 bilo 2 ally 150+ tel (na GF) i sho dal'she?
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    igraem tyt i sei4as i etim vse skazano
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ты о чем говоришь? Тут "отцы ПВП" из клана во время замеса на эпике ливают. А за такое что бы сделали, особенно, в нормальных альянсах? Я вот хз... Линейке 20 лет, я впервые с таким сталкиваюсь o_O:dunno: . Да, и еще одна "фишка" - это убрать эмблемку клана. Офигеть, стратегии!!!111 Тоже тупо взгляд со стороны, т.к. пачкаться об такое ГЭ даже не хочется...
     
    wanderlust нравится это.
  11. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    А ну на каком это из многочисленных турниров вы заняли 2-ое место?) когда 69 не было?) или дфов?) я то все практически турнирв помню
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677

    В финале инвам во главе с думом проиграли )
    На отдельном сервере(второй пвп турнир проекта) 4ое место, уступили двум ковам(69 и нашего клана ков) и опять же инвам с думом(пср, там был потняк), ков убить за пср, супер сложна ;)
    п.с. если тебе рил интересно, могу откопать таблицы, фрапсы - если это так, бзднуть - то ладно )
     
    Вьюга нравится это.
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    О, походу это турнир когда я в очередной раз подзабил, потому как себя в той пачке Дума не помню) прикольно было потом фрапсы смотреть и в конфе обсуждения))
     
  14. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
     
  15. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    Меня к сожалению не было на этом турнире, да и как я понял это один из первых турниров на лк, пачки полусырые, так что хз что ты там кому доказал, кричать что у тебя пак там взял какое то там 2 место смешно=) я о тебе что-то слышал играю у ДФ с думом, саншайн, но как пвп нагибатор ты видимо не дотягиваешь то норм пачек причём сильно
     
  16. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    И да из этого состава что на фрапсе сколько человек щас играет? Там твоя заслуга максимум лайт ворт соляра в асист по макрасу, и там хаммер и я более чем уверен что это его больше заслуга как АЛ/КЛ не знаю точно кем он был на тот момент...
     
  17. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    В живой пачке согласен ну а тут как я понял речь идет об 1 маге в окнах к которому приходит 1 тагнутый а остальные нет.
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    аргумент)) тогда могу рассказать сказку как начинались масс-пвп в дейли на соседнем сервере: качается так же одиночка из альянса, к нему приходят в гости пара челиков (тут даже неважно, варовые персы или нет), на деф качаещемуся подтягиваются допустим 5 человек, в помощь нападающим подтягивается пак, на деф собирается уже два пака, на атаку 3 и так далее, так обычный вечерний дейли файт доходил реально до 3 на 3 пака, просто дейли файт))) тут же просто - клан лив и досвидос, ржачно с таких людей просто. убогие фармерки)))

    лан, заваливаю на эту тему, тем более тут и не играю)) просто вам к размышлению почему нет нормального биг вара
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нормального биг вара нет, потому что люди готовые его создавать из твоего примера обиженки на администрацию и нехотят идти сюда делать и создавать движ описаный тобой. Все решает кол-во живых играющих людей заинтересованых в биг варе, а не вот это вот все...
     
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Чё там, сервер уже снова великий или ещё нет?
     

Поделиться этой страницей