Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сделаем сервер снова великим!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 12 янв 2022.

Метки:
?

1. Ввести автовар на тестовый период? 2. Какое количество убитых игроков нужно для автовара?

  1. 1. Да, это интересно, можно потестить 2 недели и решить, оставлять или нет

    13,5%
  2. 1. Да, это интересно, можно потестить месяц и решить, оставлять или нет

    28,4%
  3. 1. Нет, идея плохая, мне не нравится (желательно обосновать ниже в комментариях)

    23,0%
  4. 2. Автовар не интересен.

    31,1%
  5. 2. Автовар включается при убийстве 2 игроков

    8,1%
  6. 2. Автовар включается при убийстве 3 игроков

    9,5%
  7. 2. Автовар включается при убийстве 4 игроков

    8,1%
  8. 2. Автовар включается при убийстве 5 игроков.

    8,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Может это все, потому что людям скучно? Может, люди ищут что-то (это все равно лучше, чем уходить и искать новый сервер, ты не находишь), что им будет интереснее, что оживит игру?
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Что такое вотяк, скажет мне кто? Звучит как какое-то говно.
     
  3. Shvz

    Shvz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Один автовар не достаточная мера, считаю верным к автовару добавления пвп-зоны возле эпиков.
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Сервер умрет, варов нет, Антаги победили. НЦ софт говно слепили. У меня всё.
     
    AlterEgo, Rong и 1670s30v нравится это.
  5. Sicilia

    Sicilia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 май 2016
    Сообщения:
    3
    Я всех убил))))
     
    Cardinal нравится это.
  6. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
  7. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    Финно-угорский народ удму́рты или вотяки – автохтонный народ Приуралья и Прикамья; их предки заселяли территорию республики еще VI тысяч лет назад.
    Мне можно так говорить , по законом ссаных негров)), я тоже родился в г.Устинов.
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Напишу тогда и свой пост. Выскажусь. М.б попробую развеять какие то мифы, предрассудки. Возможно что то узнаю, или меня поправят. Был рад стартануть и попробовать С4 на новом ядре, с оптимизацией, правками, расширенным функционалом и интерфейсом. Все сделано для людей. Большая благодарность, разработчикам, за проделанную работу, за что не жалею потраченных шекелей. Но обидно что все это похерено.
    Значится о мифах.. Антаги это Триасы? Если да. То по многочисленным роликам из Ютюба, слухам. Игре на этом проекте, том же Ц4 х3 - они всегда так играли. Но где есть онлайн большой, реализовать подобную игру крайне сложно. А где онлайна нет и наскребут пару сайдов, с подобным гемплеем крайне сложно справится, только зергом, но если этот зерг сплочено работает. И тут кто кому хочет навязать свою игру, это палка о двух концах.
    Если в начале я что то стримил, пока бегал один, и встречал свой старый состав клана. то после первых епиков понял, что стримить больше нечего. потому что как реклама проекта это не потянет. Это просто позор. Кто кого первый начал говнобафать и т.д и т.б. Конкретным сайдам нужен был лишь повод. Что бы стянуть одеяло на себя. прикрываясь своим кланом и то как они себя любят и уважают. Это есть у всех, каждый эгоист. Но если спросить каждого устраивает им такая игра. думаю мнения будут разные. И всяческие потуги, решения проблем, добавляют администрации данного проекта только больше неудобства. Почему они должны прогибатся из за того что сделало комюнити, тобишь сами создали этот глиномес.
    Вопрос к Антагам. и об РМТ в целом. Зачем ПВЕ клану эпики? Я сейчас не встаю ни на чью защиту. Мне подобное изначально не нравилось. в своем альянсе, не такую игру я представлял себе когда начинал. играю я в клане Бродяги что бы все было прозрачно, ники: Янь и Рэнмэй. Максимально старался никому на хвост не наступать, играть по чесноку и так же защищать честь своих колег по игре. У нас все тоже не белые и пушистые. У каждого своя политика. И каждый прикрывается своими действиями ссылаясь на игровые моменты, шо так должно быть и то по канону Ц4.
    И что бы все не думали. м.б я получу по репе. Но 211Лошадей всячески хвалил за сплоченность и командную игру Антагов, это означает что у человека все же есть уважение. Я его не защищаю. Я пытаюсь донести всем что Администрация данного проекта дала нам возможность играть на данной платформе. И при всем уважении хотелось бы что бы мы тут не выясняли отношения. А пришли к какому то компромиссу.
     
    AlterEgo, Rong, 1670s30v и 2 другим нравится это.
  9. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13

    К админу,Не поможет ваш автовар они сделат али и тагнут в разные кланы по 1 телу , тут либо фулл пвп зону либо просто вар пусть примут либо ливать нахер . смысл играть.
    Зайдите с адм. в тс создайте перса попробуйте пкашить 3 пака потом думайте как против этого играть.
    передропайтесь все что крабили 2-3 недели вставая в 4-6 утра на эпик.

    Если бы был онлайн большой этих Антагов бы не кто и не заметил вовсе.
     
    рафинад, RenmeiRei и 1670s30v нравится это.
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Вам расписали, как это уже реализовано на сервере, чтобы дополнить тему и понимание того, как это может быть. Нам все равно, играть в этом вам.
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ta daite vi rebyatam nemnogo na pivas nakrabit' nu )) sna4ala Bloodi im pisyunom pered nosom pomahali, potom mi "zergom" pereehali a oni kak zametil Zhora 211 loshadei vse ne sdayutsya i ne sdayutsya za 4to im respekt... a vot 4tob ispol'zovat' eto uporstvo vo blago servera eto uzhe kak raz glavniy vopros
     
    UDM18 нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    esli hot' nemnogo brat' kurs mimo c4 eto budet zakat
     
    Rong и UDM18 нравится это.
  13. dazman

    dazman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    30
    система с автоваром будет работать только если убрать овербафф по группе
     
    Пацифистка нравится это.
  14. dazman

    dazman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    30
    в любом случае, если не ввести пвп зоны или этот вот автовар, скорее всего сервер умрет, как бы там кто не писал, мол это мнение пары человек и т.п, онлайн после такого поведения ребят без варов, которые даже сегодня пкашили людей на 50-х рб, сильно упал. думать админам, как и им делать. имхо
     
  15. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    я впервые вижу настолько слабых людей в таком количестве на одном сервере)там их не убей тут их не дропай вар не снимай(хотя сами половина поснимали вар как стали душить на локах)на альфе в свое время в нубодеревнях пкашники бегали на всех подрят пкашили 5+ лвла)и никто не ныл)и на форумах не ипал мозги админам)стока лет прошло)люди повзврослели)а стали криварукими нытиками)все кругом виноваты что они не умеют играть)вот реально жалко бедную администрацию которые читают это бред нытиков)терпения вам дорогая администрация!
     
    Mali и Rizeringer нравится это.
  16. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    научитесь думать головой и играть коллективно)сами задефать не могут не один нормальный спот)так как бегают по рб нонстоп)потом удивляются что у них руки не оттуда) рб то дропать не умеет как мы))хотя вы и на рб дропаетесь не меньше чем от нас)))
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    слабые люди вар и не держат всегда имхо)) потому что как раз коллективно по вару отбиваться и не умеют, руки слишком кривые)) чисто наблюдение))
     
    Вьюга, 1670s30v и Пацифистка нравится это.
  18. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    ti na tshe be hotel she i moshe mi bi toshe ty no! ana ne xoshet i togda moshno bolo bi :D
     
  19. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
  20. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56

Поделиться этой страницей