Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Возрождение новой реальности!

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем lycius, 19 дек 2021.

?

Возрождать новую реальность?

Голосование закрыто 26 дек 2021.
  1. Да, оставить сборку как было

    20 голосов
    34,5%
  2. Нет, я ушёл на с4

    23 голосов
    39,7%
  3. Да, апнуть сборку до хроник выше

    6 голосов
    10,3%
  4. Нет, проект мне никогда не нравился, и я не вижу в нем потенциала

    9 голосов
    15,5%
  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мне то зачем определятся? Я констатирую факт, что изменений с маг критами не было. С ОБТ как был крит рейт по GF так и остался. Шанс критов 20% базовый множитель *3
     
  2. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    1 замок был захвачен кланом Red.
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ок. Спасибо за уточнение. Они разве не были в али на тот момент?
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Нормально вы тут душите :)
    На НР пришёл как драйвер, играл и добавил и пытался поддержать жизнь как мог всеми способами, тем не менее закрыли его ну и закрыли, нашёл однодумцев и начал на ц4, хотя и до этого играл тут на ц4 и тоже донатил и имел весь эпик и ++++ лук да и вообще все что нужно для фана и игры.

    Да конечно разнообразие играбельности не сравнить, ц4 - убог как не крути, но и в нем есть свои интересные моменты, которые могут легко подорвать пукан :)
     
    UniT14 нравится это.
  5. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Савок = бесплатно? Кто еще тут тупой...
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Дружок, у тебя кроме нездорового интереса к моим постам напрочь отсутствует умение читатьparrotparrotparrot
     
  7. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Да, ты прав. У меня явный интерес к тупым.
    Извините, больше не буду
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    и можно было дальше не писать ;)
     
    Diomed и M1sHoK нравится это.
  9. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
  10. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Замок Иннадрил был захвачен кланом Red (ранее уже писали), являлся в то время лидером в алли Online, в котором находились кланы Battle и Toyota. Изначально Глудио баттлы забрали у распущенного клана SEKTA, игроки которого перешли в то время к баттлам. МСС помогали защитить замок баттлам на следующей осаде от атак Армов энд Клеймор.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    МСС помогали захватывать Глудио Секте, значит. Потому что я прекрасно помню, как воевали с охраной замка там. Возможно, из-за того, что потом игроки Секты играли в Баттлах, я и запомнила Баттлов. Вопрос, однако, остался без ответа: изначально кишка тонка была у Баттлов во главе с @UniT14 самим захватить Глудио? Хватало сил захватывать только чьи-то замки, а в последствии вообще свалить в закат? Слабачье, одним словом, кто ушел...
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    имхо слабачье те кто собирал зерг против 2 паков МСС))))
    плюнул, подкинул, свалил
     
    owner и Cardinal нравится это.
  13. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    20 уже не играл до дня захвата Глудио, зашел только помочь, для справки. До прихода игроков с Секты у баттлов насчитывалось 4-5 оставшихся 50-60 с небольшим лвлами, остальные забросили после обновлений, которые рассчитывали играть на с4 (хотя бы максимально приближенном к с4). Сервер после обновлений потерял немалую часть игроков, так? Все ли фанаты НР остались бы играть на сервере, ежели бы вернули вновь концепцию с4 и уже с дропом под мобами? Чувствовали бы тоже самое, что и фанаты с4, "слабые недоигроки" (с) Пацифистка?
    Предлагались ли решения по реанимации НР, когда сервер еще был жив, по отсутствию сборов на лоу лвлах и по притоку игроков? Большинство ли эти решения поддерживало?
    Еще в конце весны, в начале прошлого лета новички пытались собирать пати на рб, сам заходил к ним мелким твином, чтобы помочь повами, сиренями, и после примерно часа сборов ни одного рб уже не стояло, а были практически все. День, два, три так продолжалось и сборы зачахли вместе с новичками. Все потому, что кто-то имея уже (утрирую) арку +15, фул эпик бижу чуть ли не +10, любит от делать нечего пофармить в соло рб, расставив дестров почти у каждого рб. Хотя да, те, кто из-за отсутствия рб и обновлений бросает сервер бесполезные игроки. Верно? Лучше пусть и дальше пополняют сервера-конкуренты. И так было замечательно играть в 50, а может и менее человек, да?
     
    Darfa, Prinzesschen, UniT14 и ещё 1-му нравится это.
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Не хочу тебя расстраивать, но на любом ц4 всегда были твины маги на лоу рб которые этих рб фармили, если на сервере хоть какая-то активность на рынке была. На НР разница была только в том, что это проще было делать дестрами.
     
  15. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    На любом с4 у меня самого были слитые маги для солофарма рб от 20+ до 70 ур., но всегда брал кого-то на кач. На первом местном с4 даже спустя 6 лет, вплоть до закрытия, были сборы по всем лвлам и пати собирались недолго, в отличие от НР.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Первый местный ц4 был весьма местячковым сервером по онлайну, а большинство играющих (вообще, а не тут) с трудом могут внести дополнительный скил в свой стиль игры. Я тут насмотрелся на пытающихся фармить соло дестров и другие профы. Шоу Бенни Хила в мире Адена блинparrotparrotparrot
     
  17. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Не успел на голосовалку, но все равно нужного варианта нет.
    Я бы проголосовал за Новую реальность, но, само собой, с исправлением ошибок, что были сделаны.
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    vot tut interesno
     
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Три голоса, не велик перевес...
    Эх...
    Придумать бы что то... да вот что не понятно.
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Да на НР народ толком ещё не вдуплял как лучше фармить РБ, привыкли магами а оно трудно...
    Достром в одну харю это же классика жанра так делали ещё наши прадедушки.
    Мне лично было не интересно фармить РБ на НР так как я считал их очень слабыми, под тот набор скилов что был на НР эрбешек можно было и помощьнее сделать.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей