Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Возрождение новой реальности!

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем lycius, 19 дек 2021.

?

Возрождать новую реальность?

Голосование закрыто 26 дек 2021.
  1. Да, оставить сборку как было

    20 голосов
    34,5%
  2. Нет, я ушёл на с4

    23 голосов
    39,7%
  3. Да, апнуть сборку до хроник выше

    6 голосов
    10,3%
  4. Нет, проект мне никогда не нравился, и я не вижу в нем потенциала

    9 голосов
    15,5%
  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да ладно тебе . На НР куча людей таки фармили рб в 1 епло. А если приходили нтюфаги солянками то еще и приводили заряженых хай лв основ .
     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Может поиграем в это!?
    Тут полно иснтанс зон для релакс вечернего прайма, можно кое какой контент выпилять...
    Не знаю к примеру 150+ атт и 84 шмот.
     
  3. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Для релакса есть куча других игр с отличным графоном и без необходимости быть привязанным к пачкам/клану/праймам. Л2 это не про релакс.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Эххх...
    А так хотелось ;)
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    gf daite
     
  6. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    [​IMG]
    Новая реальность, я тот что по центру...
    Смысла открывать обратно НР не вижу тк все уже либо на с4 играют либо на другие сервы ливнули,держать серв ради 3-х калек не кто не будет.
     
    Jarvis, Prinzesschen и 1670s30v нравится это.
  7. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    щас у пацифистки и остальных фанатиков шаблон порвется)
    Зачем ты так жестко их опускаешь))
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Так ты, как раз, относишься к тем, кто поиграл и свалил... По центру он... Хоть бы уже промолчал, что ли. А то на других пеняет, когда у самого рыло в пуху по самые помидоры... Когда мы с Баттлами были в 1 альянсе, КЛом был не ты. Так что тихо будь.
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Так он себя опустил, а не меня))) Мы с Баттлами были в одном альянсе с момента организации моего клана и али и до заморозки сервера, но что это за тело с цифрами, я не знаю. Зато прекрасно помню, как в самом начале, клан МСС помогал им захватывать Глудио. Так куда он свалил потом одним из первых?
     
  10. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Клан МСС?что ты несешь,Фиш из примов был,может ещё кто но не более.Этот скрин сделан после захвата замка у армов.
    Мы играли со старта до того как вы миледи соизволили прийти на пустой сервер, большое количество людей ушло после нововведений со стороны администрации проекта. Полностью альянс R и частично наш али Онлаин. Уже после бразды правления были переданы паку Авроры, а это уже год прошел с момента старта. Так что не тебе тут одной судить стоит ли размораживать сервер или нет. Сервер закончил своё существования ровно в тот момент когда был рестарт на бае,лив приблизительно более трехста человек разом и ещё после без варового болота. Изменения механик скилов, вампирика , крит рейтов магов вынудило народ просто разом ливнуть на проект с мп банками.
     
  11. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Надо было донат заносить,а не на фри фарме сидеть обжаховшись с кем только можно против и без того обоссаного сонга который в прочем и был в большей части виновен в смерти сервера.
    ПС я тебя не знаю и ты меня не знаешь, на себя батон кроши ибо твой сервер закрыли и ты тут плачешься вместо того что бы показать игру на новом сервеке,ах да я забыл,тут ещё народ играет, фри фарм не прокатит,особенно на с4 когда можно и пикселя решиться.слабые....
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Чел, ты сам только что подписался под тем, что с именно концепта НР и ливнул.
    А та сборка до изменений считай что ОБТ была.
     
    Mori и AlterEgo нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    с 1 дня старта сервера и до последнего крит рейт как и сила критов были вроде без изменения.
     
    AlterEgo нравится это.
  14. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Можно как угодно интерпретировать мой уход в реал, но суть дело не меняет.
    Я получил всё что хотел, вар, фан, пвп, пве, осады, рейды, клан любящих и дорогих мне людей, новые знакомства, достойных соперников. И для этого всего я тратил и деньги и время и участвовал в жизни сервера, выкачивая твинов чтоб гонять с нубами по рб, помогая им аденой и может быть какими то советами,бафом и тд.НО
    я не сижу и не пержу о том мол верните х1 с4 у меня там фул баф нубл некр епик и тд а просто взял и начал играть но новом серваке.
    Надо адекватно подходить с вопросом о возобновлении работы новой реальности, для этого необходимы серьезные аргументы чтоб админ задумался стоит или нет а не вот это всё нытьё.
    Мне не нравиться когда во время игры правила меняются, нам здесь не 14 лет и все всё понимают поэтому далеко не я один ушел а большее часть сервера.(во всяком случае на тот момент)
     
  15. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    вы уж определитесь были изменения механики или нет
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Тебе не 14 лет, окей, только вот прикинь, фан пвп пве осады и все что ты описал вполне себе получали и мы на своем этапе НР, уже после изменений которые ты описал. Я до изменений даже не играл, 10+раз стартовать на около ц4 сервере мне не было интересно.
    Я вполне себе донатил, пускаться с тобой в споры о размерах донатов я смысла не вижу, один фиг открытых данных администрация не предоставляет, значит окупаемость это исключительно их проблема. Я б даже сказал, что когда закрывается ресторан или кафешка, которая тебе нравилась, тебе будет печально, но объявлять себя виноватым что мало там ел, не будешь.
    И относительно нытья, я хз за Настю и остальных, я вижу только вариант старта НР с нуля с полным вайпом. Но просто открыть и сдохнуть через пол года я не прошу. Я не знаю, может форумные посоны реально заебали Чу, но как с ним общаться сейчас я даже не знаю, на х3 я такого общения с сообществом не видел никогда. Да и на других серваках тоже.
     
    AlterEgo нравится это.
  17. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Одно дело когда в ресторан или кафешку люди ходили,другое когда один ты с другом приходишь. Без какова либо кеша и онлаина не один проект не будет жить что в принципе мы и увидели хотя бы на новой реальности и не мне тебе рассказывать онлаин на старте сервера и перед его заморозкой.
    Ты не поверишь но окупаемость проекта на прямую зависит от тебя от меня и таких же задротов л2.Что значит окупаемость это исключительно их проблема?Тоесть для тебя и тебе подобных админ собрал команду и бесплатно за хлебушек будет бисером крутить? Отчётность тебе подавать сколько они заработали?НЕТ конечно нет. Если проект закрылся значит он не окупается ,значит мало ты в кафешку и рестораном ходил со своими друзьями раз такое дело. Ты толи ребенок толи не понимаешь всё как устроено,совок давно закрылся и у нас капитализм и любой проект в том числе классик делается с упором на то чтоб заработать свои деньги.
    ПС Бесплатный сыр только в мышеловке.
    И на кой второй серв открывать? разделить и без того скудный онлаин с4?выше уже писали про пример х3 и х1.
    А на месте Чу я бы уже давно вас всех в бан поставил, ты весь такой важный со своей подругой ферзь пришел на проект и требуешь чтоб тебе ответ дали или сервер открыли, а на деле на вопрос почему не поддержать сервер(спрашивал много раз в рандом пачках и просто в патях)"я что дурак что бы платить, я лучше ребёнку шоколадку куплю" От сюда выводы и приоритеты.
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Во-первых, я на сервере играла с конца декабря (т.е. где-то спустя 2 недели после его открытия). Во-вторых, 1 замок, который был захвачен (и потом больше особо ничего не захватывалось порядка месяца-двух) - это был Хейн, который захватил али Тойота (или как-то так). В-третьих, я довольно продолжительное время практически со старта играла в клане Май Сингл Сонг, который и помогал захватывать Баттлам Глудио у охраны. Если ты такой крутой, что ж тогда не захватил хотя бы Глудио с 0? Кишочка тонка оказалась? И только потом уже были изменены механики и ливнуло много людей, ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ!!! Так что ж ты не поддержал проект???? Что ж не занес денежку, а пошел играть на говно проект с МП банками???? Фигли ты вообще что-то тявкаешь в мою сторону. Окстись!
     
    AlterEgo нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    :eusa_clap: Сам себе противоречишь. Ты и твои "300 спартанцев сосичетырастов" ливнули со СВОЕГО сервера, сославшись на изменения правил игры, а потом клево перевели стрелы на тех, кто там играл до последнего :New Year Big: Так кто слабый? "Ой, нам правила игры изменили... (рыдает), пойдем на помойку донатить, там вкуснее...
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Ты немного путаешь, я написал про то, что это исключительно их проблема ровно потому что как я задоначу еще, если я не знаю, окупается ли проект (пока он живой). Для этого нужна открытость, я не писал относительно того, что хочу что-то контролировать или чтобы отчет был по заработанному. Но вот сам прикинь, я донатил 1-2 ПА каждый месяц+ иногда заливал 2к на фаст кач руны. Если обратной связи нет, как я пойму, что этого мало? Когда сервак закроют и скажут, что не окупался? Пример с кафе был как раз про то, что если там бы подняли цены, я бы уже думал, поддерживать мне любимое заведение или нет. А когда ставят перед фактом закрытия... Ну простите, сами виноваты, я своей вины тут вообще не вижу.
    Про совок я прям подпишусь, тоже бесят совкодрочеры с их тупым мнением про бесплатное.
     

Поделиться этой страницей