Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Возрождение новой реальности!

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем lycius, 19 дек 2021.

?

Возрождать новую реальность?

Голосование закрыто 26 дек 2021.
  1. Да, оставить сборку как было

    20 голосов
    34,5%
  2. Нет, я ушёл на с4

    23 голосов
    39,7%
  3. Да, апнуть сборку до хроник выше

    6 голосов
    10,3%
  4. Нет, проект мне никогда не нравился, и я не вижу в нем потенциала

    9 голосов
    15,5%
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Отличный вывод из большого пальца левой ноги.
    Фармил магом, дестром, ножем и паладом (да, соло рб фармил на НР) при этом играя всю жизнь хавком. В клане сидел на овере или бд.
    Расскажи мне еще про шаблонных дестров.
     
  2. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    реснуть сервер чтобы на нем играло полтора калеки,а потом через пол года опять закрыть и открыть новый С4
     
  3. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Да, спасибо. Я слышал про великого воина Диомеда с НР.
     
  4. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Прояви уважение к форумной легенде! Это же великий Диомёд! Он столько комментов тут написал на форуме, что тебе и не снилось!
     
  5. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Все ваши единомышленники, обгадились во главе с Пацифисткой, когда был опрос, платить будете за него?!:)
     
  6. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    когда переделали все в нр, не было рекламы(по крайней мере я не видел, не утверждаю, но если и была, то слабая). Была бы реклама хотябы как для ц4 делали перед открытием, думаю результат был бы другой. Если это сделать сейчас, с учетом всех ошибок, думаю эффект будет хороший, дабы аналогов нет, но надо понимать, что ц4 конечно умрет сразу, после открытия нр.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    И вообще @Chu , если есть возможность снизить затраты на содержание серва, то делайте это, если для этого надо послать каких то там сторонних разрабов, то посылайте. Благородство не ценится уже давно. Они получили какую то копейку за доработку, пусть скажут спасибо и идут своей дорогой(если юридически не связаны конечно). Что далеко ходить, вон какой то хрен, который с тобой работал, свалил на эру кинув тебя, и что? Кого то это волновало? - нет, куча людей туда свалило. Так что шли всех нах, а бабки которые ты должен был платить кому то, лучше в рекламу пусти, и сделай самый пизд..ый серв.
     
    Siberian_Orc и Пацифистка нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А вообще если делать проект хоть ц4 хоть НР то надо учитывать все ошибки и двигаться в ногу со временем. Я бы к примеру открывая свой сервер в 2022 сделал бы донат шоп скинов(костюмы, уникальные изображения оружия итд) при взял бы это дело все к NFT и запустил биржу. Да еще прикрутить боевой пропуск с дропами скинов и разных ништяков(адена, банки, бафа и тд)
     
  9. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    То что вы предлагаете администрации - самоубийство! Без финансовых гарантий, обеспечения жизнедеятельности "новой реальности" с оттоком части игроков с С4 на NR, сразу после запуска NR - это жёстко. Убьет и без того С4 который живет с малым онлайном - но живет!
    Сделайте проще! без тупых опросников , соплей на форуме итд. Запросите у администрации счет карты, или банковский счет, админы объявят сумму, необходимую для содержания данного проекта. Вы дружно начнете скидывать туда бабки, как накопится нужная сумма, администрация запустит ваш любимый NR.
    Все остальное это golden_showers
    P.S.у вас есть хороший лидер, Пацифистка! она вас организует в этом вопросе.
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я уже читал тут такое год или два назад
     
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    аналогично жил NR пока у админов терпение не лопнуло уходить в минус по его поддержке.

    и не стоит так гореть - никто NR не будет поднимать в ближайшее время.
     
  12. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Магам нужно лить мп и их нужно хилить, если рб сорвался. Дестром заюзался, нажал ф1 и альтабнулся на кинчик.
    Проблема не в дестрах вообще, не в классе. А только в одном скилле - вампирике. Корейцы его так и не смогли сбалансировать, а когда опомнились в годе сделав его щансовым, было уже поздно. Убери вампирик на рб и дестрам придётся искать танка. В фарме рб дестрами ничего плохого нет, но это и сам себе дамаг, сам себе хил, сам себе танк. Пусть фармят как и маги через агр+подхил и будет справедливо.
     
    RenmeiRei, AlterEgo и DSs нравится это.
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А я про тебя не слышал.kokokokokoko
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тогда будут ныть дестры, что им вампирик порезали.
    Были предложения уже по этому поводу куда лучше. Дать рефлект рб и резист к двуруку
     
    Вьюга нравится это.
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    С двуруком такое себе, рефлект лучше просто потому, что усложняет фарм всем физикам и дестру с любым видом мили оружия
     
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ты серьезно думаешь, что эти рассуждения на форуме приведут их к такому выводу? Им просто надо поныть и что бы за них все сделали, без всяких вложений.
     
  17. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Тут уж не понятно, что лучше. Скорее лучше вообще никому не запомниться, чем запомниться как Макфларен-овцеёб
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Мои единомышленники, как раз, были готовы платить. Обгадились те, кто привык за чужой счет "выезжать". Так что рот прикрой.
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Спасибо за комплимент. Я не воспитатель детского сада, чтобы кого-то "организовывать". Кто хотел, тот играл. Кто хотел, тот донатил. Хотели бы играть, НР бы не закрыли.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Щас бы беспокоиться о том, как запомниться ноунеймам
     

Поделиться этой страницей