Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Та это всё понятно, не те годы для с4(ну рили, 2022ой на подходе уже), все понимают как работают механики игры и как их "абузить"(пользоваться ими себе во благо), вот только всем уже пох на это, никому это не интересно.Только один пак играет сутками и юзает это(мб они впервые дорвались до всего этого? мб), иначе сложно ответить зачем всё это, кому и что пытаются доказать, хызы(а мб у них и правда в этом весь "фан").В нашем случае, если нормального бигвара так и не образуется, проще забить, чем заниматься тем, что тебе не нравится.Онлаин и так не большой, чем больше отток пачек, тем больше "крысы" будут "душить" - нам в целом без разницы что получится, если большинство рил против, то пусть само с этим и играет, нам впадло, честн.Не те годы, не те интересы, не те ожидания от л2 ;)
     
    1670s30v нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а теперь приведу пример с прошого х3. Походу многие забыли просто.
    стоит три сайда у всех 2-х сторонка. Стоят и смотрят друг на друга(пвр зон нет). Атакую одни в одну сторону, дерутся между собой, тут начинает движение третья сторона, что послабее в кол-ве, когда уже 2 сайда сравнялись с ними по кол-ву примерно мемберов. Добивает остатки, вин. Дальшп ситуация примерно так же повторяется. Кто почестнее(как они думают) играют первыми, остальнып действуют по ситуации.
    С пвп зоной примерно тоже ссмое будет, только еще и антаги попадут под раздачу.
    Без пвп зоны если поделиться на равные силы, будет тоже самое, что и с пвп зоной, что без нее. Так как любой прожатый скилл=флагу. Вы все просто ссыкливые псевдо пвпшеры.
    Я охуевал с таких тем на НР, а теперь типа брутальное ц4 комьюните делает тоже самое. Я в ахуе еще больше.
    есть пвп зона или нет, если оппоненту надо вас задрочить, он это сделает и антаговыми дестрами из релога, и медузами и т. д. Пвп зона вас не спасет ниразу.
    Скучно не потому, что нет движа на эпике, а потому, есть один сайд из 2 паков и второй сайд из 5-6 паков. Всосались ради пикселя, а теперь ноете, что вам скучно ждать фарма этого пикселя.
    Мне стыдно за такое ц4 комьюнити. Вечно ноющее, а из аргументов только не гоже так играть в 2020,2021,2022,2023... Играйте блять в ессенс тогда. Или пиздуйте уж в реал и рассказывайте там как не справедлив мир по отношению к вам.
    Вы слабые, л2 не для вас
     
    Olymp, Enchantres, UDM18 и 4 другим нравится это.
  3. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я уже устал мусолить эту тему, легко говорить со стороны, не принимая участия в этом, строить теории и догадки(если с зоной будет тоже самое, так в чём тогда проблема?).Ну пусть, это твоё мнение, твоё право ;)
     
  4. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Идеально описал, одним словом трусливые псы, как я и сказал, сыкуют, бояться проиграть, как будто играют не на жизнь, а насмерть) Поделится нельзя, нас же могут выиграть, если нас будет меньше, вот такие мысли у трусов. При желание можно вообще поделится на 10 пачек и пиздится по кд, пачка которая выигрывает фармит эпик, не хотят они просто фанится, хотят фармить без лишних хлопот.
     
  5. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Так валите нахрен отсюда, че вы ноете и ультиматумы ставите. Вы думаете ваш зергач пойдет за вами? Да они через 5 минут про вас забудут. Никому вы не сдались, вообще ваш клан в игре не вижу, кто вы такие, зачуханки.
     
  6. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Вырву ещё из контекста.Я выше рассказывал ситуацию на сервере, на момент вступления, было 4х3 по пати, ток стары были с неклей и выкаченные по фулу, в отличии от нашего альянса.Первый вал васче был на тоненького, как и первые мероприятия.То что, вместо того чтобы добрать клан/кланы к себе и уровнять, дать людям доступ в фог(они бы быстро качнулись), типы наоборот просрали клан, из-за того что дропали своих же соали, после чего дропнули бигвар и собстна вары - но виноват всегда зерг, кули, так что всё норм ;)
    п.с. но в целом это всё не важно, обычное дело, важно то, что будет дальше с сервером - нам не безразлично, отсюда и тема.Ну и конфликт мнений тоже обычное дело, не нравятся аргументы, дело твоё, решать всё равно администрации - в твоём посте аргументов против я тоже не нашёл ;)
     
    1670s30v нравится это.
  7. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А где ультиматум? я не кричу "ДЕЛАЙТЕ ЗОНЫ ИЛИ МЫ ЛИВАЕМ", не в моём духе, если мы решим, мы уйдём молча, как и всегда ) и причём тут наш альянс? я пишу от себя, от основы пати, у нас мнение "плюсовое" у всех )
     
  8. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Именно так и пишите, я че слепой? Ставите условия админу, всему стаду сказали голосовать. Так уходите, если вы не можете играть в классику, хотите сделать пвп серв тут что ли? Пвп зоны, это звучит пздц как зашкварно, тупо позорит С4 я считаю.
     
  9. ElvenElder

    ElvenElder Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Не нужно руинить окончательно сервер всякими пвп-зонами, и так достаточно "фишечек" с хроник выше. По политической ситуации всё очень просто, зерговый алли нужно поделить на 2 самостоятельных алли по 3 пака. Из-за одной пачки "Антагов" играть в 5-6 без пвп и варов ну это смешно. Если страшно, что этот один пак так сильно помешает фаниться, в чем проблема добрать в раздробленные альянсы еще по 1-2 пака? Люди пока еще есть на сервере. Этого будет достаточно, чтобы вообще не замечать антагов на массовых мероприятиях, какую бы выгодную позицию они не заняли. Пусть каждый играет в свою игру, "антаги" держат фог, рмтшат и фармят ночных баюмов. Дарки доберут алли до 3-4 более-менее скилловых паков и играют в оппозиции против Дазмана, который соберет зерг из всех оставшихся. И у людей будет выбор, куда идти, и все довольны, играя в ту игру и в том стиле, в каком привыкли.
     
  10. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Антаги пак добрать не могли. когда дрались 3 на 4 пака. Они орали зерг. Что ты несешь.
     
  11. ElvenElder

    ElvenElder Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Интересно, почему они не могли добрать никого? Подсказать тебе, или сам сообразишь?(тонкий намек на стиль игры, ратов, зустов и т.д ).
     
  12. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    С 2014 года тут играю такого зашквара не помню
    Зергач не может поделиться и драться,поэтому требуют пвп зону)
    Это гениально ваще,чё за клоуны? Валите на свой НР и требуйте там хоть по всей карте пвп зону,шобы не скучно было одним али мобов фармить
     
    Olymp нравится это.
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    только при чем здесь nr?
    или до сих пор подгорает от норм сервера, где чуть-чуть мозг включать надо было ;)
    как я понимаю с nr тут только кардинала ребята + человек 10-15 солянки.
    mss, 69, bl, red, nm отсутствуют.

    так что тут трусичетырепацанысостальнымияйцами собрались...

    с основным посылом согласен - поделили свое али на два и еще на пару недель - месяц фана хватит.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Сначало пвп зоны, а то скучно, потом голосовалка об отмене макрос таргетов на вара, а то скучно...
     
    LIKEaBOSS нравится это.
  15. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Sdelaite v adene pvp zony , 4to bi na gk mojno bilo bit*.
     
    Rizeringer и UniT14 нравится это.
  16. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Уверен,что большинство голосов "против" от тех, кто еще её уколол баюма.дайте гарантии, что сливать их не будите и дадите беспрепятственный доступ по кв и уверен, что изменится картина в голосании
     
  17. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Ну так макросы на таргет в пвп это действительно абуз игровых механик. Л2 это игра в сеттинге средневекового фентези, где ты нихрена вокруг не видишь при замесе в под сотню человек, максимум тех кто рядом с тобой. А не в сеттинге хайтек, где у тебя есть спутниковая съемка местности +беспилотники которые отслеживают перемещение противника над полем боя и ты видишь любую цель на любом расстоянии.
     
  18. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    я за, норм тема, а то вары с города не выходят....
     
  19. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    тоже за отмену макросов по типу "таргет ник"
     
  20. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    никто тебе гарантию не даст ибо Дазман орет никого не бить а Дарки, которые за фан и развитие сервера всех сливают... правда Макс, было де дело? даже онлайнов убивают потому что думают что они с нами... лол
     

Поделиться этой страницей