Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Представил сразу эту ламповую конфу, У гуся опять то ли мамка спит, то ли дети и он своим шепотком травит басни и тут же на заднем фоне орут его деревенские гопники. И Дазман, который всё это выслушивает через фейспалм.
     
  2. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    Тебе мамка то играть разрешает?)
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не особо планировал спорить, но ты же понимаешь, что сасисика - дело субъективное. Я бы перевел слова многих в этой теме так - за что боролись, на то сами и напоролись. Играть то нам всем вместе)
    На мой взгляд, вообще, в реалиях последнего времени, проектов, тагов, тенденции нынешних серверов л2 - пвп зона необходимость! Но это мое мнение, личное
     
  4. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    за пвп зону передумал ... думаю будет норм фан
     
    M1sHoK нравится это.
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kiss_ass
     
    Olymp, vaynTV и M1sHoK нравится это.
  6. Kosomo

    Kosomo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    5
    Кому скучно играть в классику зачем вы выбрали этот сервер? Я здесь играю из за того что тут минимум этих новомодных новшеств "веселящих" скучающих. Есть ведь куча фановых пвп серверов идите туда и развлекайтесь, фантесь.
     
    LIKEaBOSS нравится это.
  7. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    Сказал тот кто ПКашит на саб рб))
     
    LIKEaBOSS нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ввести пвп зону, а потом если че убрать. Мне понравилась идея, только немного видоизменю ее. Ввести НР механику и скиллы на пару неделек, ну а там если незайдет, откатить обратно.
    У вас пропадает интерес к игре из-за того, что на эпиках вары непринимают вар. У меня пропадает интерес к игре, когда я вижу, зерг заинтересованый в фрифарме.
    Я в этом участия принимать нехочу.
    Категорически против пвп зон. Сливайте в пк раз вар не поднимают. А то получается, что просто все ссут за свой шмот и не уверены в своих боевых товарищах.
    Имея и так перевес ввсасывают еще один пак. Потом темы на форуме создают о пвп зонах. Не то, что лидеров с яйцами нет, так еще старые игроки пвп ориентированые эти яйца где то потеряли.
     
    Пацифистка, Cardinal, Rizeringer и ещё 1-му нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    proshai! mi nikogda ne zabudem tvoi vklad v obshee deloPress_F_Tyan
     
  10. muhatabp

    muhatabp Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Интерессно, а как будут обстоять дела, на том же Бае с Ноу кланами или просто с теми кто идёт колоть...пришли слили и без ПК, сорян, если продублировал чейто пост.
     
  11. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    с таким онлайном не вижу вообще смысла играть!))Вар поднял, никого нет...только зерг на эпике похоже. У ЛайкБосса вообще своя игра...непонятная...
     
  12. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Там все понятно... фарм фога)Покупка сертов...Ну и дальше мы знаем где эти серты всплывают...)
     
  13. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    надеюсь админ разумный и увидит накрутку антак их 20 человек а голосов 60 так что )
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Админ уже не раз говорил, что если вы делаете голосование, то оно должно быть открытым, для всех.
     
  15. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    они крутят голоса логично так как их человек 30 ... остальная часть сервера за пвп зону
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Откуда 30, если везде пишут пачка )
    п.с. ты переголосовал то сам?
     
  17. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    суть этой игры какой ? собраться на эпик пофанится выйграть варов и забрать тот эпик тд .. какая ситуация на сервере один сайд из 5-6 паков и 1 сайд в меньшестве которые ведут крысиную игру . без клана без вара тд .. в чем суть пвп зоны >чтобы возобновить фан на сервере а именно при введении пвп зоны будет делится большой сайд на 2 сайда и будут драться .. чтоб не продолжалась крысиная игра и было весело нужна пвп зона ... смысл делится без пвп зоны чтоб бегали без клана и вара и кидали кенсел в спину ? все за красивую игру ... введите хотяб для теста на месяц . увидите изменения и оживления на эвентак а именно красивый фАН !!!
     
    Ah1m нравится это.
  18. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    ДА Я ЗА ПВП ЗОНУ И ВСЕ МОЙ ДРУЗЬЯ ! АП АП АП АП АП АП ХОТИМ ФАН ФАН ФАН !
     
  19. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    все тут ясно и понятно по поводу голосов ... большой сайд сервера это большенство сервера . и они хотят пвп зону , а как оказалось против больше голосов все понятно и накручено .. вы думайте я не могу задонить там на сайте 1000 рубелй чтоб сделали накрутку 100 голосов ? а смысл .. давайте посмотрим реально на вещи так что зря вы там накручивайте ) думаю админ увидет и хотяб тестовое сделает... ситуация повторяется с кланом блуд которые ливнул и за такой же причины . нет пвп зоны и опоненты ведут крысиную игру и теряется весь смысл . !
     
  20. Kosomo

    Kosomo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    5
    Крысиные методы- это часть игры, и достаточно эфективные методы. Не нравится моральная сторона? но ведь есть персонажи (дагерщики) там есть скил "удар в спину", нечестно , да?)
    Игра есть игра, если нравится линейность, где есть только чёрное и белое, то есть куча других игр с такой тематикой, где всё просто и не нужно напрягаться.
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей