Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. dazman

    dazman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    30
    не понимаю комментов, мол у вас с4, а вы просите хф. с4 - это механики скиллов, классов и т.д. в первую очередь. а вот пвп зоны, это уже приятное дополнение, которое в данном случае необходимо
     
  2. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Хочу пвп зону в катах, мне необходимо это приятное дополнение, срочно. Потом еще что-нибудь придумаю.
     
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Лично мое мнение по этому поводу в том, что дроп под мобами помогает собираться в пачки на кач, делает очень сложной игру в кучу окон на каче, что способствует опять же обьединению в пачки с живыми людьми, ну и плюс кач всегда бодрит, т.к. в любой момент тебя могут раздеть, и приходиться всегда быть на стороже.
     
  4. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    Только вот потом крысами всех величают))мол зашквар) а это всего лишь игровой момент, такой же как эпик,рб,пвп...
     
  5. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    предлагаю разделить ваши 6 паков на 2 сайда и будет тебе счастье. 3 на 3 по моему норм фан! или ты боишся что я в 1 пак раз*** твои 3? у тебя Дарки на Адрике с авторескилом играют не ссы...
     
    UDM18 нравится это.
  6. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    по поводу нет варов... лично у меня вар не апнуть ТОЛЬКО против Праймросов. все остальные сняли его сами. к примеру Дарки сняли потому что не могли к РБ дойти. Дазман снял вар потому что не мог на сепах качаться... вас играет 6, 6 гребаных паков. и вы ВЕЗДЕ релогаетесь куда к вам не приди. Дарки на столько сильный клан с "яйцами" что сажает на сепах палилку и ты не успеваеш прогрузится как они уже собрали дроп и на тп в ГДД сидят. Правда Шеда?
     
    UDM18 и UniT14 нравится это.
  7. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Дазман, Макс, ты пишешь о том что бы давать варом колоть баюма на саб. ты расскажи как я тебя ресал на Баюме, тебя и твой сапорт, и как на след баюме твои соали Пкашили. было дело? расскаши как ты тому ХанСосо СА кристал давал что бы тебя реснули, скажи что он не пиксельный Ганд*** после этого? а ты теперь с ним в клане....
     
    AlterEgo и UDM18 нравится это.
  8. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Дарки сейчас воют что вара нет. расскажите как вместо того что бы с блудами сделать вар ты делаешь с ними засос. 2 топ клана одетые в А сеты, хотя на тот момент остальные были 52+. что вам мешало сделать 2 сайда и под себя тагнуть равномерно остальные кланы? вам хотелось фри фармить пиксель? и теперь пи пиз**** что ты ПВП ориентированый клан?
     
    AlterEgo и UDM18 нравится это.
  9. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    ты расскажи как вы заводили на каждый э
    играете по 5 часов потому что вас Е*УТ и вы не можете норм стать покачаться? вас нитиков 4 клана которые них*я не могут сделать 1 паку... и вы еще о каких то яйцах говорите. а вы сами то их видели?
     
    UDM18 нравится это.
  10. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    вродь что бы им что то испортить они тоже дллжны флагнуться... или ты просто ссышь за -4? так зачем ты вар снял? а я забыл что бы дойти к РБ...
     
    UDM18 нравится это.
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну хз) я считаю вас очень не хватало на НР, если б вы были, то возможно и судьба серва сложилась бы по другому, т.к. все качались в 100500 окон и был один сплошной мободроч, а вы думаю разбавили бы это болото)))
     
  12. Kasick

    Kasick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    1
    дропать вар,а так на кукан будешь падать,я устал пк мыть..
     
  13. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    кого ты на пк слил?)В толпе стоял из подтижка бил только когда флагнулся..
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    tyt infa proletela sho PP kotoriy debafal HunSolo v samom na4ale eto PP kogoto iz Gusei... sami sebya zadebafali sholi ? :D udobno 4e
     
  15. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    инфа есть давно, что ППшка праймросов....
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    tipi4nie osobi kotorie dumayut 4to samie umnie )) obi4niy rasklad 4sv 4elikov
    gus prognulsya pod untagov s potrahami, a hansolo net vot ego i slili i posle etogo mozhno smelo kri4at' 4to nas zerga4' i blablabla
    za4em s kemto dogovarivat'sya i iskat' kompromiss kogda mozhno svalit' vse na varov :D
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    kak bi ne hotelos' uhodit' ot C4 no bez pvp zoni eto budet o4erednoi server kotoriy zaktoetsya
    a 4eliki kotorie tam hotyat ukolot' baiuma dolzhni pisat' obeim storonam kotorie ego farmyat i govorit' 4to nuzhen ukol, na epikah voobshe ne dolzhno bit' nikogo krome bigvara, a esli uzh tak polu4aetsya 4to kolot' ne dayut to nuzhno libo slivat'sya naher libo dolbit'sya poka ne polu4itsya eto sdelat' ibo tak bilo vsegda 4to nikto nikomu ni4ego ne dolzhen, a 4tobi ka4at' sabklass, stat' noblom i potom eshe na oly letat' nuzhno potet' i stradat' i prosto tak etogo delat' nikogda ne davali
     
    Пацифистка, Gonzzzalez и Вьюга нравится это.
  18. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Согласен, но с поправкой, что так должно быть на сервере с онлайном. Иначе кроме пачек с биг вара не останется никого
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Играть в это вам, нам без разницы, ибо кардинально, это ничего не меняет. Просто улыбает, что уже проходили это на НР и вот опять, та же история и примерно та же ситуация, с +\- теми же составами. Мне бы очень хотелось, чтобы вы поделились нормально, а так, дело ваше. Всех тонкостей не знаю, ибо не играю и просвящать меня во внутреннюю кухню тоже некому, на правду не претендую, наблюдаю со стороны.
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    da, na NR eto uzhe prohodili, no tyt igrayut krome nas drugie klani za kotorie v otvete oni sami, a nali4ie etoi temki uzhe govorit o tom 4to terpeniya malovato...
     

Поделиться этой страницей