Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

БАФ БЛОК

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Гусь, 12 дек 2021.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сильные конкуренты, с кривыми руками и такими же сборками. :Coolstorybob: Какие у тебя были проблемы с зонами? С какими зонами?:dunno:
     
  2. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Соррян, если что, не баньте, но подмывает на это ответить аналогией.
    Мори... стоило ли рожать тебя? Ведь на земле столько сильных конкурентов... hihat
     
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    одно и потому от вас слышно - все говно, а мы норм.
    причем явный триггер - упоминание других площадок.
    базара нет, вы то норм, но на вопрос выше лучше ответ дайте - по поводу онлайна на двух ваших серверах.
    не нужно в цифрах, просто больше/меньше.

    а отвечая на ваш - у меня пробем нет, но одни и теже темы поднимаются игроками (и это вы сами отмечате и не только вы), что на нр, что на новом с4 - у них проблемы, а значит и у вас.

    филосовский вопрос, задам родителям при случае ))
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Назови хоть один проект есть с таким внимаем к деталям? Хоть кто-то сделал, что-то хотя бы примерно похожее? Вот получается, что люди всегда возвращаются, ибо реализация на голову выше.
    Мб ты там поток своих мыслей соберешь в одно читаемое предложение? прежде чем квотать меня. Тебя спросили про какие проблемы с зонами и с какими зонами?
     
  5. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Как бы Моцарт не был крут, "пипл хавает" моргенштерна.
     
    Пацифистка, UniT14, Bellerafont и ещё 1-му нравится это.
  6. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я не знаю за другие сервера, я играю здесь. Но если сами просите, то скажу. С ныне существующими серверами не могу сравнить, не играю на них, но могу сравнить со старыми. Шоки, мелкософт во времена их расцвета.
    Может я тогда был менее разборчивый ( придирчивый , если хотите), но у меня не было такого, чтобы я видел что-то и про себя думал: "Твою ж мать, это просто какая-то херня".
    Ну какое внимание к деталям? В ВОА ангелы, в эффектах уязвимость к тьме. Кость бьёт либо так же, либо слабее чем хурик. Где уяз? Рб эти всратые, которые не агрятся. Сур, который работает как агр. Возьмите валомага фул дпс и рядом поставьте мма, который будет только сур кидать. Почему сур переагривает любой дамаг? Геодата. О боже, эта геодата. На палатках в ХСе стоишь, там микрогорочка. В упор к мобу, В УПОР, Карл! Цель не видна. Так и хочется скрин сделать, в пейнте красным кружком долбанную антилопу обвести и написать : "ВОТ ОНА!". Постоянное плавание под тесктурами.
    Рассинхроны, что моб в слипе, а ты в станет. А бывает ещё веселее, ты после БСОЕ в городе, но мёртв и дропнулся. Прям посреди Адена. Интересно, если бы кто то залутал, мне бы хотя бы вернули или сказали бы так задумано?
    Да сотни примеров. Было бы желание, я бы на 50 пунктов расписал тут все косяки, которые бесят и мешают играть. Я бывает от очередного бага в ТСе аж вскрикиваю как тот святой отец, который "ну нахер, нет ну вы видели?"
    Про прошлый тоже говорили, что лучшая сборка. Не буду напоминать во что это вылилось. Все и так видели все скрины и видосы со скилами, профами, телепортами и т.д. Плюс вы сами признали дюп, который отрицали несколько лет.
    Править нечего? Фикслисты на форуме раз в пару месяцев, а последнее что? Опять фенечки за донат. Других проблем же нет?
    Меня аж тригерит каждый раз, когда я вижу очередной пост про лучшую сборку.
    Не надо вот этого. Я понимаю, что вы стараетесь. Наверняка ещё что-то делаете и правите помимо этих открытых фикслистов. Тот же дроп, уже не падает по 5 вещей+ пушка за раз. Подкрутили же в тихую. На том спасибо.
    Но надо как то скромнее быть и воздерживаться от столько помпезных заявлений на фоне всех существующих проблем.
    Надеюсь не забанят опять.
    Я это всё пишу потому, что я тут вроде как играю. И вроде пока что планирую продолжать. И как то хотелось бы, чтобы всё это правили, а не просто вас обосрать.
     
    Olymp нравится это.
  7. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Заточка скилов, почему шанс на +9 как должен быть на +10? Можно хотя бы банально такие мелочки поправить?
     
    Cardinal нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    4to tyt 4to tam na NR odno i tozhe po pri4ine slabogo onlaina... na NR na sozdanie vara 5x7 ili 6x7 ushlo minimum pol goda a potom eshe nekotorie perestanovki....
    esli y tex kto sei4as v teme hvatit terpeniya i ne srulit' na pomoiki, to budet vam s4ast'e ) kak minimum podka4aetsya eshe 3-4 paka i ne pridetsya dumat' kak podelit' nedelimoe
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    bonal'no sei4as mnogie paki/klani polozhili bolt na forum, na kotorom ran'she vsegda paki/klani pisali o svoem sushestvovanii na servere, veli nabori ili prosto pizdeli na forume i takim obrazom kazhdiy noviy 4el mog ponyat' skol'ko pa4ek na servere... sei4as zhe vse zaletayut potihoi i tak zhe potihoi srulivayut s krikami tyt nikogo net, hotya bonal'no dazhe o sebe ne zayavili:facepalm:
     
  10. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Всплакнул
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @d1e_mf
    А мы как должны узнать о всех твоих пиздастраданиях? хоть один тикет в тех.поддержку был? Но нет, надо терпеть, а потом пригореть на форуме, ну чтобы, поднять боевой дух и онлайн. Из всего, что ты написал, мне известно только про гео и агр, остальное я первый раз слышу и никто об этом не говорил. Гео на хрониках выше работает чуть по другому и на мой взгляд, это правильно. А с агром, мы пока еще не решили что делать.
    з.ы С дропом, вообще орнул, настройка в кфг либо false либо true, где у тебя там, "подкрутили"? Когда я уже не один раз написал, что мы ждем фикс от Advext.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    если дроп под мобами то можно и не запускать НР
    пусть кто хочет дроп играет в С4
     
    wanderlust нравится это.
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    про какое похожее вы говорите.
    если про NR - эксклюзивный продукт, который мог занять свою нишу, и надеюсь, займет в будущем, при должном подходе.
    если про с4, то....такое себе, та же "помойка" от глобала с переходом с1-хф.

    в общем бесполезный разговор, т.к. из ответов в стиле "сам дурак" диалога не получится.
    в далеком детстве таких людей называли стрелочники.

    з.ы. по сервакам - авадон и ранний дримгейм.
    з.ы.ы. все еще жду ответа по онлайну.

    любители с4 считают это, и небезосновательно, одной из главных фишек с4.
    возможно, при переоткрытии NR это привлекло бы какую-то часть старых-новых игроков.
     
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Это не рассинхрон. Это корейцы, которые в более поздних хрониках сделали задержку в 0.5 сек перед накладыванием баффа/дебаффа. Поэтому стали возможны ситуации где 2 чара/моба могут друг друга застанить или заслипать. Сделали походу для снижения нагрузки на сервер. Туда же и саммоны, которые в оригинальном с4 бегают как игроки, а в хрониках выше бегают уже по квадратам геодаты и не могут атаковать цель, которая движется. Скорее всего это тоже следы этой "оптимизации".
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну а ещё можно сделать сое и умереть. Значит не только эфект накладывается, а и урон проходит с задержкой.
     
  16. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Смотря как происходит смерть. Если чар сдох, а потом его телепортировало в город - значит урон приходит вовремя, а каст сое не сбивается смертью, и в город система тпшит уже труп.
    Если чар телепортировался в город и там уже сдох - значит урон доезжает с задержкой.
    Проверить можно теоретически если обратить внимание где вываливается дроп с чара. На споте - вариант №1. В городе - значит №2.
     
  17. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    в городе
     
  18. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    что там проверять? стоит гном и стоит СХ... кастуют друг в друга стан и слип... 1 стоит в стане второй в слипе... стоишь ты возле угла, тебе кастуют кенс/слип/любой дебаф... забегаешь за угол и уже за углом тебе прилетает какая то гадость. писал в тех поддержку об этом еще на страте игры - был послан далеко и на долго ибо сделать с этим ничего не могут
     

Поделиться этой страницей