Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Пора уже открывать долгосрочный х1000, для таких как мы) зашел чисто пвп час в день, как танчики, и вышелtiwtch.1
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Кто хочет пивипи, пм любому из дарков на кетру ;)
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Раньше в реале были вообще не те возможности, какие были в игре. Поэтому игра была интереснее. А сейчас появились возможности в реале.
     
  4. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    так за что топить и главное где?
    "романтизьму нету"©

    да и релакс понятие такое себе - кому на мдт потрещать полчаса и оф, а кому 6+ часов мобов насиловать )))
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да не во всех онлайн играх так. Это самооправдание. У вас был стабильный интересный проект, который вбирал в себя лучшее. Его просто стоило чуть допилить (с тем же капом и тд), прислушавшись к тому, что вам советовали люди, которые успели где-то поиграть, а также нормально порекламить. Вы же заняли позицию: не нравится - делайте свой сервер и идите лесом. Рекламить не будем, смысла не видим. И так далее.

    И сделали акцент на ком? Правильно, на ленивых пассивных овощах, у которых весь интерес это два раза кнопку "атака" на мобов нажимать. Которые пинают себя в грудь, что они тру олдскулы, поэтому сосичетыре рулит, а по факту - бездари, которые в 2к21 играют в тетрис просто потому, что боятся изучать смартфон. У вас был этот смартфон, его просто надо было чуточку грейдануть

    Мы сейчас играем на стайдийном сервере. Сейчас стадия интерлюда с плюхами с хроник выше (Камы, лабы, Виталка, пересмотрены квесты на Саб и тд). И онлайн сумасшедший, даже рандомку найти изи. Рынок живее всех живых, даже книги скупаются изи. И платных киберкотлет нет на серваке, основная масса - подпивасы, да-да, такие же, как тут, но только не ленивые и слабые, а старающиеся получить максимальное удовольствие от игры. Все понимают, что сервак до лета, но все равно стартуют, потому что зима, потому что интересно (ну если не считать случая, когда весь сервер лагает из-за того, что в одной локе 1000+ за эпик воюет).

    У вас куча сильных сторон, в частности, долгоиграющие сервера, приятный клиент и так далее. Но вы заняли позицию, что вы делаете для души. На "душе" не заработаешь. На энтузиазме сервак не продержишь.

    Я все ещё заглядываю сюда иногда с надеждой увидеть апдейт и тему о переоткрытии с изменениями, но, видимо, увы
     
    hiho, Diomed, owner и 3 другим нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    @FatCat Это ты сейчас комьюнити ЛК 2013-2019 назвала ленивыми и пассивными? tiwtch.1 Я даже отвечать на это не буду. Речь была не про сервер, а про вообще, про нынешнее поколение. Сравнивать 2 совершенно разных сервера по концепции, реализации, аудитории, такое себе. Камы\лабы и прочее говно, хрртфу короче, прочитал по диагонали набор твоих мыслей, не интересно.
    Я делаю то, что мне нравится и хочется, а вам с дивана всегда видней.
     
    Rizeringer нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А я как купил "мылостанцию5" таки не заходил на сервер. Скоро ворвусь как будет 200-200 биться!
     
  8. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Это типичная тпшка, которая думает что если в игру добавить супер, мега, гипер дополнения, то она станет сложнее(всеравно что в шахматы добавить какие нибудь супер пешки и играть в это говно, потому что в обычные всем проебываешь).
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ц4 по твоему шахматы, по мне так больше на шашки похоже. Шахматами как раз можно было назвать НР.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я не играл на HP, я говорю про хроники выше интерлюда если что, С4, интерлюд - это классика, дальше уже пошел айон. HP ни с шашками, ни с шахматами не сравнить, нужно что бы прошло время и игроки научились играть в игру, тогда это будет классикой.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да, коммьюнити ЛК.
    Делайте, я же не против.

    Я на своем "диване" открывала прибыльный и интересный проект с хорошим онлайном, поэтому да, мне "виднее", тут не поспоришь.

    Ну и про остальное - проще жаловаться, что "коммьюнити говно и все такое", хотя я уже написала, что нет, не все, чем пытаться что-то менять.

    Но о вкусах не спорят, тут да, не попишешь.
    Делайте, что нравится и хочется, я же не против. Всего лишь высказала свое мнение, не более.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Зачем ты высказываешь свое мнение? Я его спрашивала? Нет. Оно мне не интересно. Твой максимум - сидеть в протертых до дыр штанах на жопе дома, гордясь, что работаешь не на дядю и жать две кнопки в доисторической игре. Потому что на большее маленький мозг выпускника казанской шараги просто не способен и выдает синий экран при попытке сделать апдейт на что-то более современное.

    Спойлер: Игра становится не сложнее, а интереснее. Но ты одноклеточное, тебе не понять.
     
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Так какой у тебя IQ то? Вот ответишь и тогда поговорим, само же спрашивало. Когда тебе в лоб задаешь вопрос, ты поджав хвост сливаешься. Поменьше в игре сиди и может тебя кто то трахнет.
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    С чего ты решил, что я тебе должна что-то объяснять? Я же тебе тогда после первого твоего смешного высера про ВУЗ и всякое такое, сказала, что ты мне не интересен.

    Как бы тебе получше объяснить. Когда мне кто-то начинает навязчиво говорить, что мне делать или ставить под сомнения мои решения - я обычно отвечаю, что когда мне это будет нужно я " и у тебя спрошу и с уборщицей посоветуюсь". Ты для меня - что-то уровня уборщицы. Нет, я никоим образом не умаляю и очень ценю их труд, но, как бы тебе сказать, уровень не тот не много.

    Считай великим одолжением мой ответ на твои вопросы: 152 (го шутки про вес). Вышка техническая, пара научных статей, что ты там ещё хотел? Детским максимализмом, в отличии от тебя не страдаю, только завышенным и вполне обоснованным ЧСВ. А, да, с тем, чего тебе явно не хватает (я о интиме, конечно) у меня проблем нет, информирую. Кинула кость, больше кормить тебя не буду, так как тема о разморозке интересного сервера, который тебе не по силам.

    А ты дальше думай, что нежелание отвечать какому-то отбросу в твоём лице - это поджатие хвоста. Лол, кек.
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    bla bla bla
     
    vowa_s нравится это.
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Так IQ то какой ахаха? На какую тематику научные статьи, где они публиковались, были ли патенты? Не закапывай себя дальше.
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ахахаха, ржу сижу... Вы оба сделали мой вечер. Кошка ответом на вопрос, а вот это вот "чудо" вопросом на ответ на вопрос, который он уже задал.:New Year Big::New Year Big::New Year Big:. Читать, оказывается, он тоже не умеет, не только считать...
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ля, для тебя даже чтение является чем-то недоступным? Потрачено.

    Латте без сахара и пирожок с малиной с собой, пожалуйста.
     
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я все прекрасно вижу, просто если бы ты хоть немножко понимала в теме, то 152 это что то заоблачное и невъебеное, чего быть естественно не может, если брать тест Айзенка, а он самый популярный в мире. Вот более менее адекватный сайт с описанием https://iq-test-international.org/
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я рада, что ты рада. Смех продлевает жизнь
     

Поделиться этой страницей