Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та шо ты судишь по себе, это не значит шо все такие загнанные как ты, и не умеют совмещать приятное с полезным.

    Тебе твое жирненькое тельце тяжело конечно поднять в зал, зато в парк пойти как даун цеплятся к незнакомым девушкам, яйца помогают. Но судя по тому шо ты такой пиздострадальный, парк тебе не в помощь тоже.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну вот, опять )) смысла ноль. Тупой "подъеб" высосанный с пальца.
    И да, я сужу не только по себе, так как последние лет 6 провел в топ кланах, так уж складывались обстоятельства, что общался с бывшими варами, которые становились союзниками (Кланы вливались в альянсы) и имею огромное количество примеров со стороны.
    Себя то я как раз вижу с охренительной стороны :D как того кто способен это все осознать, куда-то двигаться и что-то менять.

    P.S. К слову, как люди, чисто в человеческом факторе, классные большинство. Но если бы они осознали, какой вред приносит эта хрень и смогли бы с нее слезть, жизнь бы улучшилась кардинально. Имхо.
    P.P.S. А так да, самого иногда ломает поиграть в л2 или же зайти на аккаунт дотки... Но это отдаляет от цели, так как имхо, лично я слишком азартен и пример в предыдущем сообщение касается меня в том числе.
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Каких ты топ кланах там провел ахахахаэ. В али Р побывал и то далеко не в топовых пачках? Ну чисто за али ладно, засчитаем. :New Year Big:

    Терь смотри, ты конечно туповат я понимаю, и делаю на это скидку, ну ты на своем примере пишешь какая ты тяжёлая на подьем туша и значит все кругом такие же кто играет, по моему с моей смысловой нагрузкой все ок. :dunno:

    Просто пойми не все такие ленивые тушканы как ты, вот и все.

    Лично я как спорткар: легкий, мощный, быстрый и выносливый. Могу успеть и в л2 обоссать и в зал сходить. А ты ТУПА АЧКОо :New Year Big:drochishgolden_showers
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ладно, соска :122: , ты конечно тупой, но свою задачу выполнил :Goplol:

    По поводу топ кланов, они ими и были. И в любом случае, я не поменял бы не 1 из тех в котором я был, на нахождение в любом другом составе.
    К слову, кто б какие сказки тебе не рассказывал )) Не во все стоит верить. Но это прийдет... Со временем. B:)
    Demigods, ArtOfWar и Invasion (kaSUmy на драконике) навсегда останутся в моем сердце. Спасибо вам ребята :Friends:

    P.S. Разбаньте MoneyForFun !!!
    Этому форуму нужен герой ! :spam:
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну ясно, было изи. Грузи второе окно клавн. koko
    p.s. Какой нахой маник, такой же слабоумный лс как и ты, приди в себя.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Здорова, заебали.
    [​IMG]
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Грузи demon souls.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    [​IMG]
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та ты шо, зашпилил бы.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    кому то девушки в парках, кому то "ух ты блять эт ж новая плойка, вааауууу"
    мир многогранен, каждому интересно разное
    не ссорьтесь
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А кому-то и то и другое. Но кадрить целенаправленно девушек в парке это кринж. Хуже только наверное приставать к мимо проходящим, это скорее показатель глупости, чем наличие яиц.

    Адекватные люди знакомятся в компании, работе, каких-то занятиях/секциях, спорт залы и прочея херня, кто-то даже в играх спустя какое-то время притераются по общению узнавая про жизнь друг друга больше и пробуют. Это все помимо того шо у каждого человека есть уже базовый круг общения, с детства, школы и т.д.

    А не так шо, привет: я хуй с горы, у меня горят яица, я хочу с вами знакомиться. Кто ты, шо ты, откуда, мб ты какойто насильник или просто долбоеб, который расскажет тру стори о себе, и хрен пойми с какой целью ты навязываешься.

    Я думаю любая адекватная деваха к таким знакомствам отнесеться оч скептически и более того с опасением и конечно захочет реще скипнуть такого уникума. Какие-то шкуры затяганные хачами/неграми не в счет офк.
     
  12. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    У тебя хуи в глазах ?)
    Там же черным по белому написано, что по парку можно прогуляться, а знакомиться где угодно.

    И да, мнение задрота, который способен только сказки рассказывать - очень важно.

    Бай - 8 часов, Тарас, осады, гвг, Олимп...
    Везде по твоим рассказам ты "тру игрок"
    Качаешься быстро (тоесть вложенное количество жопа часов), рассказывал что то про другие игры по типу доты, героев и т.д, сейчас восхитился плойкой типа и игрой ДаркСоулс (в душе не епу, что это за игра)
    При всем этом ты ещё рассказываешь про качалку и кого-то с кем можно выйти прогуляться (она наверное не в курсе :oops:):Coolstorybob:

    Прости, но я даю 100% гарантию, что ты балабол. Не с кем тебе куда-то выйти ( да и не зачем) и качалка это максимум 1,5 раза в неделю, чисто абы было, о чем попиздеть в тс.

    С тобой давно все понятно: чисто задрот, токсичный, обыкновенный )) с завышенным чсв и яркой фантазией :5443:
     
    Aqua_ква нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хахах, шо ты насрал опять, ото у тя пригар случился шо ты аж со второй учетки заспавнился tiwtch.1 Чел так тебе для справки я на НР пришел поиграл, потом весной забил и вернулся аж осенью докачался, шо ты несешь))) После нр как забил в марте я л2 в глаза не видел, а то шо я там играю в герои и знаю другие игры это шо показатель задрота? В герои можно поиграть пару часов и норм,и я это делаю со своими друзьями детства, чисто по фану собираемся посидеть попиздеть поиграть.
    И то шо у тя нету знакомых кого позвать что бы пройтись прогуляться, ну я хз, наверное ты долбоеб :dunno: Скитайся по паркам тогда хули, я не знаю чем тебе помочь в этой ситуации))

    За качалку в голос просто))0 , ок, пускай будет 1.5 раза в неделю, не хочу тебя еще и тут овнить, и опускаться на игровом форуме до уровня байта на фотографии фигуры))

    з.ы. Ты сам в своем посте писал отвечая на мой вброс про парк, шо у тебя "есть яица" подходить знакомиться и шанс быть посланным нахуй оч велик (по твоим же словам, видать тестил уже неоднократно :234088282:). Сам себя в кал садишь, а я балабол еще оказывается xD
     
  14. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Ты балабол и есть. :122:

    Честно говоря задолбало за сегодня мокать тебя лицом в мочу golden_showers, ты походу от этого кайфуешь :Coolstorybob:

    Так что или лесом :drinks:
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А зачем ты приебался к джонику шо он там вечерок коротает у монитора себе по кайфу, типа ты сам лайфер шо пиздец, не играешь, не смотришь, не читаешь, не куришь, не пьешь, тупа спортик ищет секс скитаясь по парку. Это затратно по времени понимаю когда каждая тебя скипает, думая шо это за 30 летний жирненький аутист ходит нависает surprise
     
    Совёнок50 нравится это.
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А кому то волосы…
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Волосы у Ленки збс тут без б. Но она любит срать под дверь, это очень не очень xD
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Запах подливы по утрамsurprise
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хаха , да ну нах))
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а кому то мозги, все верно))
     
    Совёнок50 нравится это.

Поделиться этой страницей