Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты прав, стартовал я в июле. Тут не дело в том, что я на ц4 не хочу не со старту играть, а в том, что я стартону, вкину бабки/время и через две недели -«ку-ку ребята, рады сообщить про открытие нр»
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Джоник а шо ты будешь делать на с4 потом после прокачки? )) Сужу по форуму но там походу по вару ситуация еще хуже чем на НР в последние месяцы. Ну типа ок, есть еще олимп, но я боюсь его там даже представить с таким балансом.. Да и с кем там файтится, шансы получить интересный межклассовый бой нулевые, ибо физы терпилы, саппорты без бёрна и трансформы, будут летать одни дэбичи на некрах и ммах спамящие слип в друг друга (если конечно вообще будет кто-то летать). Ни тебе горящего очка матраса на овере, ни калено на ав, ни тк вурча, ни колиного паладоса, ни твоего хк, ни ШК нубсайбота, ни глада сварога который давал мне с триплы 6к и все равно проигрывал и потом высирал в хч "шо я читер" и на меня тикет ушел в саппорт xDD, ни женевы с его ровной игрой на еве которая имела далеко не фул буст, ни тебе сверхуверенного в себе аластора с его 3 птс тиром, ни албанца фиша на вле, ни Дяди Миши с его "тренируйтесь нубы")) который летал вообще на ком дадут, то на сорке, то на шилке, то ваще лукарем и т.д.)). Короче боюсь ты потратишь время друг, на то, что бы потом заскучать.
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    не вкидывай бабки - играй на чиле - тут вроде все так)
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну с этим не поспоришь, там же уже докачивается саб на пале(( не успел поджечь Коле жопку.
    Просто надоело ничего не делать вечером) пару боев в танчики, катка в дотку- и все.
    Снова установил метро ексодус, заманали эти всякие твари пугать меня с темноты, удалил снова )
     
  5. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Каким образом? Я не привык играть завися от кого-то. Тобишь в любом случае мне хотя бы нужно 6 окон купить. Для соло кача )
    А зайти и как додик кричать «сбор пати на рб 20+, нужен танк» не спс)
     
  6. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Ладно обоссанец на Тсунами )), то задрот конченный koko

    Братишь, но ты то че ?!
    Парк, какая нибудь девчонка :D и все путем.
    Ну ок, пробежка на худой конец ))
    Компьютерные игры на постоянной основе делают слабым. :1523:
     
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я бы с радостью в парк с какой-то девчонкой, но жена не разрешает(
    Ну сейчас уже не май месяц гулять, да и пандемия связывает руки. А любимую машинку уже готовлю к зиме, тобишь теперь на жоповозке на работу ездить, вообще не кайф:)
    Я не зависим( в линягу до НРа лет 6 не играл ), просто бывают моменты когда скучно(работа с сельхозкой связанна- уже конец сезона, мало движп). А почилить негде. Хотел свои срт до 800 сил раскачать, так жена снова ноет «сколько можно в свои машины вкидывать « бла бла.
    Поэтому и не орет если я за компом, ибо когда я за ним , я меньше спускаю на свои досуг :)
     
    Пацифистка и Совёнок50 нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пиздострадальный З0 летний девственник с жирком, пишущий с двух окон, вещает про парк и "какую нибудь девченку", + еще пробежку дописал tiwtch.1

    Джоник нахуй ты вообще перед ним оправдываешься, он же клавн:New Year Big:
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Нехватка виртуального общения, я не знаю его, и отвечаю на вопросы, а хуль еще делать
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та я понял, просто знай шо это клавн который играет в игры как и все, а пишет так будто дохуя лайфер,при этом кадрит телок в линейке. koko
     
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Это нелюди взяли, люди еще крабят исходя из свободного времени.
     
  12. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38


    P.S. Везде, дрочер ты комнатный golden_showers, и в линейке в том числе.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Только толку никакого, шо в парке шо в линейке тебя дурачка скипают, хотя кто вообще знакомится в парках кроме тебя:New Year Big:
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну естественно )) что-бы в реале подойти, яйца нужно иметь :D
    Тут у тебя возникает диссонанс :122:, ведь у тебя их нет golden_showers
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пхаха ото ты уникум)) Ты рили подходишь в парках к незнакомым девченкам и начинаешь нависать? tiwtch.1

    Я тебе открою тайну, нормальные девахи сразу просекут шо тебе от них надо, поймут шо в твоем кругу общения все тебя скипают и у тебя безнадега, раз ты подался во все тяжкие в парке))

    И не просто так же ты Ursa каждой учетке на форуме у кого в профиле указано "Женский", уже во всех местах от безнадеги закидываешь свои яйца.

    Запомни шо тебе скажет мудрый маг из акеана мудрасти, девушки не любят пиздолизов, они любят ними пользоваться . golden_showers
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дохера текста, по делу одна вода. :71:
    Нехер делать с кем то познакомиться в "кругу общения" или на работе. Еще легче там где это видимо делаешь ты (хотя меня начинают посещать мысли, что не факт - :267501343: ) в каком нибудь тиндере или прочей херне (из принципа туда не захожу), или просто в интернете )) (Хз, фейсбук, вк, игра :78386080:) тоже легко.
    Самое интересное это в реале. И че ты доипался к парку ? :pandaredlol: Это место, где прогуляться можно, выпить кофе, поболтать :image435: (Прогуляться - это когда ты свою тощую (жирную, я хз ) задницу от стула оторвешь :D умоешь ипало и выползешь на улицу. Это там где солнышко, деревья... :good:) Подойти где угодно можно )) и это действительно слегка стремно )) ибо большой шанс получить отрицательный ответ, который никто естественно слушать не хочет, особенно в лицо, а не перед экраном (Телефона, пк...) Плюс надо придумать какую-то хрень для завязки разговора и т.д.
    Крч, это тебе не тыкать мышкой- в право, в лево :eusa_naughty:

    По поводу женских учеток на форуме, мне с ними тупо приятней общаться чем например с тобой. Если это для тебя подлизывание, ну че - ок.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо ты насрал, еще больше текста вырыгал чем я, и пишет про воду. У тебя шо нету с кем пройтись? Хотя о чем с тобой говорить, у тебя же диагноз даже на форуме в виде - раздвоение учетки.

    Искаженное представляние про челов которые играют в игры, хотя ты сам в них играешь. :dunno: У джанго там он вообще трусы не меняют и носки. Поверь чел, я не хочу переносить реал на игровой форум, но что-то мне подсказывает что я нахожусь в лучшей физической форме чем ты, так как занимаюсь спортом, и в первую очередь для себя, а не шоб девкам нависать в парке.
     
  18. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    а не будут ли нынешние скидки на донат предвестником открытия/переоткрытия НР?:)) так сказать последний рывок на с4
     
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я думаю это скорее связано с очередным локдауном
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Три панды тебе за лучшую физическую форму чем у меня :78386080: сцк мне аж херово от смеха.
    По поводу воды, для тупых - у тебя смысловой нагрузки ноль. Тупо zero.
    По поводу раздвоения учетки, я не виноват что мне здесь комменты почистили :D Я хотел закончить на 5555 (Да, хз зачем :dunno:)
    Насчет искаженного представления о людях которые играют в игры )) у меня как раз оно реально, так как сам играл. Онлайн игры ослабляют, причем во всех смыслах. (Что-то по типу: Мне надо в зал... А ну его нахер, завтра пойду; Появилась возможность подзаработать денег, кроме основной работы - а ну его нахер, мне и так хватает :D ; Звонила Маша, надо бы перезвонить :D а ну ее нахер :D не особо то и нравилась, у меня тут Олик 30е числа... и т.д. (Дота, герои, в твоем случае майнкрафт :pandaredlol: смысл везде один и тот-же.)
     
    Aqua_ква нравится это.

Поделиться этой страницей