Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    xDD Та байчу на срачи и дискуссы, шоб людям було шо почитать. Все давай грузи Чу на закрытие с4 и оупен нра, я в хайд)))
     
    Пацифистка и ДжонниКейдж нравится это.
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Та тут есть сомнение, что эти посты принимаются во внимание… увы.
    Что-то средина месяца, а никаких новостей.
     
  3. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Кажется трезвый, но возможно его в детстве как Обеликса уронили в бочку с зельем местного разлива)
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так ты сам начал кидаться в крайности с формулировками "каблук" и тд. Нет не чего страшного когда люди меняются, идут на какие то компромиссы и тд. Я по себе сужу. Встреча с моей женой меня изменила. А не изменился бы я так и сидел бы играл в ладву днями и ночами, работал бы за копейки и прятался бы в виртуальном мире от проблем.

    Что бы ты понимал мне не кто не запрещает играть в игры или выпить когда я захочу. Я могу в любой момент выпить так как это происходит очень редко, я не нажираюсь как свинья и тд, Но когда мы сидели с маленьким ребенком, без денег и нормальной работы то естественно из за игрушек у нас были жесткие скандалы.
     
    Diomed нравится это.
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Сколько воды) но очень интересно. Особенно про быть собой. Большое количество людей даже до конца не понимают это значение.
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    А это как со свободой слова, ровно до момента, что оказывается что иногда она заключается в том, что нужно хлебало прикрыть собственное, чтобы чужую ТАКУЮ ЖЕ свободу не нарушать
     
    DA9IHA нравится это.
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Тут все зависит от ситуации, одно дело когда ты сам понимаешь что игра тебе мешает и девушка тебе помогает, толкая на развитие, а бывают ситуации что чел просто сидит играет в игры и ему так норм, а девушка говорит что то типа или игра или я, вот таких девушек надо нахуй посылать. Мне кажется это он и имел ввиду.
     
    Josetta нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ясно
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Такое ощущение что пациентам шизофренической психушки в свое время давали смотреть шоу доктора Курпатова
     
  10. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    так прикол в том что она ЗАМОРОЖЕНА как и все её проблемы
    Поэтому говорим о том о сем
     
  11. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ну так перейди раз тебе надо, я что запрещаю?
     
  12. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    88
    Выражу свои мысли и опасения по поводу нр.
    Идея с ограничением окон мне не нравится и я бы очень не хотел чтоб его вводили на нр, объясню почему - я на нр, поиграл всего лишь 2 месяца, я хотел играть за ее, но сервер был уже не новый, почти все уже вкаченны и найти пати или желающего меня качнуть почти нереально) но не беда, на нр не было этих ограничений в окнах и я создал вла и 7 окон, онлайн у меня не стабильный играю по 2-3 часа, но я был самодостаточен, я не от кого не зависел, с фул бафом я фармил все локации моего уровня, потом я познакомился с ребятами, которые играют в тоже время что и я, сходил с ними разок на Тараса, нас там успешно вынесли вперёд ногами) и сервер заморозили(
    Объясните мне, почему вам не нравится неограниченное количество окон?
     
    Talara нравится это.
  13. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Все просто, окна не нравятся сугубо тем, кто не в состоянии их загрузить(да да, в 21ом году есть люди, у которых железо не вывозит несчастных 6 окон хотя бы), и у которых руки из жЭпы(эти в свою очередь делятся на ленивых, которые убеждают себя «пф изи парики водил бы, но впадлу», а на самом деле падали бы по кд, и на ленивых которые просто не хотят учится новому.
    Но при этом, их душит жаба, что те кто может это делать-намного больше имеют буста, и всегда выделяются в файтах, а они серая масса в шмоте +3 и со скиллами +5 если повезет.

    п.с - зря Вла, дестр профитней на 65+. Вл способен водить хай локации либо с бустом(эпик в том числе), либо с живым хилом на подстраховке.
     
    Talara и Gonzzzalez нравится это.
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Да нее... дело не в этом, ну по крайней мере далеко не у всех. Лично я вот фулку грузил, чисто на замес, когда прям какой нить зачетный движ, а так всегда на ноже бегал пп+ева, я даже выкачал ножа таким образом))) и ниче, довольно таки быстро. Лично мне не нравится куча окон из-за таких как айдишник, который просто нах погасил серв(имхо конечно, но думаю, что прям львиная доля угасания НР в нём). Когда будет ограничения в окнах, никто не будет фул пачками безваровыми окнами стоять и гадить в замесах, а потом крича "вот же у нас вар поднят, мы не сыкло". Из-за такого вот говна и начался большой отток людей. Я понимаю, что всегда такое было, но надо учитывать и онлайн, если к примеру на ЛК такое было, там бились 100 на 100 (примерно +-), то там 10 окон безваровых прям сильной погоды не сделают, а когда дерутся 4х4 пака, то эти 10 окон играют большую роль, и людям просто стремно было играть вот с такими вот.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Да ладно тебе, нож и ева...)) По очереди на таблетке качались же)
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    И еще рб. Для многих как оказалось проблема найти себе компаньона и резать все с минимум окон в 2 ебальника, ведь надо живой пак или кто то вообще в одну каску режит. Что тоже привело к оттоку.
    Мне лично все равно кто сколько окон грузит. Склонаюсь к ограничению на окона в стили ц4. 2 свободных остальное за па. Хочется челу грузить много окон, фармить рб или без вара кошмарить. пацанов пусть приобретает ПА.
     
    jango нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Херовый значит замес, если на него приходится грузить фулку)) а не живая кп
     
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    дак у меня когда качался больше и не было никого) шилка еще была, но она нах не нужна, а все остальное уже позже появилось, кота обменял на что то, толи серт толи адена, а барды не мои были, давали погонять просто)
     
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    мои самые любимые замесы - это не масс пвп, а максимум там 5х5 где нить, или еще лучше, если мы в меньшинстве) Поэтому в моем понимании зачетный движ, это когда тебя ждут, все разбафанные, на фокусе и ты тут врываешься с парой челов и ломаешь лица варам, ну либо жрешь землю, тут как получится:)
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Рб да... тоже проблема, сам любитель побегать. Со многими ребятами там и познакомился с кем по сей день общаюсь. Особенно самый кайф был, когда параллельно с варами по рб бегали, азарт, кто первый успеет и еще замес бонусом)
     

Поделиться этой страницей