Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Взлом аккаунта

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем pacho, 1 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pacho

    pacho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    4
    Всем привет
    Сегодня столкнулся в первые с такой ситуацией:
    Вечером зашел в игру и обнаружил что мой персонаж голый , весь инвентарь пустой, кроме маски и дракончика.

    1. Пароли никому не давал
    2. от основного аккаунта и твинов логины отличаются
    3. аккаунт мейна создан на этом проэкте более 3 лет назад
    4. На аккаунте с мейном и другие персонажи одетые остались не тронутые, раздет только основной .
    5. единственное что я не привязывал аккаунт по айпи потому что никогда с этим не сталкивался
    • Вот краткая история ситуации:
    • Утром приехав домой , сделав чайку, зашел в мир л2.
    • Занялся крафтом, закончив полный сэт магу. Спрятав его на склад , закупился сосками и пошел в БС на фарм.
    • Так как я всю ночь не спал, пофармив 2 часа с оконной шилкой, я отправился спать выйдя в оффлайн прям на локации в бс рядом с 75 рб...
    • Когда я вечером снова вернулся в мир л2 , то при выборе персонажа уже заметил что он без шмота. Попав на сервер : мой пеоснаж действительно голый и находится в гиране на площади. Инвентарь пустой . Склад пустой. Две недели стараний в никуда(
    • Надеюсь что админ проверит тикет и всё вернет. Очень хочу попасть на осады. Всю неделю к ним готовился.
    • Мой ник в игре РАНЕТКА .
    • Это не первая ситуация со взломом на сервере, пару дней назад кто-то в пати на рб писал что его персонажей тоже раздели...
    • Всем добра и будьте аккуратны, привязывайте аккаунты по ип адрес
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Главный вопрос. Ты создавал ярлык на раб. столе через игру?
     
  3. pacho

    pacho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    4
    Да создавал
     
  4. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    - frag , nado reshat vopros a to itak ne gysto po onlainy
     
  5. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Можем просто остановится на первом пункте, т.к. входили минимум с двух разных компьютеров и это не дом/работа. К слову, вам все вернули.
    Как правило, то кого скамят и пишет в саппорт, всегда сами в этом виноваты, хоть и редко признают свою вину.
     
    RenmeiRei нравится это.
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Кекаю с товарища.
    Никому не дал пас, но заскамили. Либо дал пас на прошлом сервере, либо показал мастерство кибербезпасника и сделал акк и пас qwerty123
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    так акаунту года 3 ясен пень там кому то давал, но сейчас "НЕКОМУ ОТВЕЧАЮ ВЗЛОМАЛИ!!"
    за 15 лет игры меня раздели два раза- спс ак шарингу. А взломы это все чепуха.
     
  8. pacho

    pacho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2015
    Сообщения:
    4
    Администрация разобралась и быстро всё вернула в течении часа. Спасибо им огромное за это!
    Я удивляюсь тупости некоторых людей, если говорят что никому не давал аки, значит никому, что так туго то доходит .
    Я играю только с одного пк и захожу, если проверили и пишут что с двух заходили в игру как минимум, ну значит это и есть второй человек который взломал.
    Не буду оправдываться и обвинять всех вокруг, может по своей это ошибке и произошло, но только явно не через шарринг аккаунта.
    А даже 5 или 6 лет назад я тут и до 2 профы не докачался , что бы кому то давать аккаунт . От мейнов ниразу за 11 лет в л2 не давал пароли, только от саппорт либо твинов.
    Без обид и всем удачи...
     
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Тебе написали, что заходили с разных компов и это не дом/работа. Значит заходили не один раз и не два. А ты нам тут хрень втираешь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей