Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Ну ты сравнил, извини меня, жопу с пальцем. Представь боулинг, в котором прежде чем взять шар в руки надо раз 100 посетить это заведение. Вот тогда будеш только шары гонять по дорожке. Это будет более точное сравнение. Да как вы не понимаете своим вроде развитым мозгом, что НЕ ВСЕМ В КАЙФ ИГРАТЬ С НУЛЯ. НЕ ВСЕМ СУКА НРАВИТСЯ ДАЖЕ МОБОВ УБИВАТЬ ПЕРВОПРОФНЫМИ СКИЛЛАМИ И НОСИТЬ НЕВЗРАЧНЫЕ ШМОТКИ. Я молчу про ПВП. И пойдеш ты в тот боулинг, в который ходил, ходил, набивал, так сказать, репутацию, и только взял в руки шар, на след день тебе говорят "сорри друг, начинай все с нуля". Первооткрыватели блин.
     
    StarinaVOLK, OZBEPUH и Aqua_ква нравится это.
  2. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    В любом случае можно играть с ноута и иметь 5 окон, но все таки это не удобно. Можно даже заводить пп, ше бафаться, а потом оставлять свс и бд, но блин это все лишние действия. Вообще я бы сделал 3 окна без ПА и без ограничений с ПА. Многие не донят и 3 окна им бы хватило, а те кто хочет комфорта получали бы его за разумную цену, сейчас донить за 3 окна немного перебор. Либо вообще сделать запуск окон отдельным товаром, мне к примеру нафиг не надо 3 аккаунта с ПА, но 3 окна нужны.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    поняла как сама захотела.
    вместо боулинга подставь любое развлечение, аквапарк, шашлык, ресторан, ночной клуб, концерт или еще что то. За это деньги платить значит норм, а за игру бесплатную(условно) значит не норм.
    Согласен, что не хочется снова с нуля все начинать. Конечно интереснее иметь прокачаного чара. Разговор не об этом, а о том платить ли за игру или нет. Не будет доната, сервер долго не протянет. Развиваться сервер без вливания бабла не будет, онлайна так же не прибавится, а со временем начнет убавляться и поддерживать определеный уровень онлайна без денег на рекламу не выйдет.
    Хотите долгий сервер, принимайте его условия. Ненравится донатить, так и не надо тогда лезть с предложениями изменить условия доната.
    Есть сервера без ограничения на окна в конце концов. С другим видом доната. Можете туда пойти, раз тут ненравится ограничение в окнах.
     
    Буковка нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    НОТАМДОНАТЕБЕТИГОВОЙПРОЦЕС!
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Добавлю так же, что жизнь сервера зависит от комьюнити. А тут с ним проблема. Одни солодрочеры, ой извиняюсь. Самодостаточные игроки, которым ограничение мешает развиваться, а платить за доп окна религия не позволяет. С таким комьюнити я даже боюсь прогнозы делать на длительность жизни сервера. Одно могу сказать на данный момент серв живет
     
    Viva3 и Mori нравится это.
  6. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Если разговор о том, что надо платить за игру я согласна за все надо платить! НО.
    Твои слова "какая разница сколько он проживет". Так тебя прямо пишут "зачем платить если серв долго не проживет" И вообще зачем платить за игру, которая не приносит удовольствия (я за игру с нуля). И меня, конечно, возмутило сравнение с боулингом. Там пришел и получаеш все за что заплатил. А тут все самому вымучивать надо. С деньгами просто чуть быстрее.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а какой тогда вообще смысл играть если не качать лвл, мутить шмот, проходить саб, нубл. Разве достижение какой то цели не приносит удовольствие? Может тогда сразу открывать сервер где в инвентаре весь шмот топовый и перс 78 с нублом и всеми скиллами на +10. Чем заниматься на таком сервере? Какие цели достигать.
    Для меня действительно нет разницы сколько проживет сеовер, главное чтоб он жил пока я играю. Зачем думать о том, чего еще не произошло, вместо того, чтобы наслаждаться моментом игры сейчас. Бояться не свершившегося приближай лишь этот момент собственой неувереностью.
    Снрвер это не админ или хроники, сервер это люди на нем играющие. А если каждый будет ждать "момент", то и момент может не наступить.
     
    jango нравится это.
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Попытка номер... последняя донести до тебя СВОЮ мысль. Третий раз цитирую слова человека "зачем платить если не уверен что сервер ДОЛГО (СУКА КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) проживет" И твой ответ "неважно сколько проживет"!!!! Да причем сервера с готовыми чарами???? Таких полно. Я хочу сама всего достич, и да я так же как и ты хочу ЧТОБ СЕРВ ЖИЛ ПОКА Я НА НЕМ ИГРАЮ. Но есть печальный опыт с х3 и нр, и ещё кучи серверов гф и хф на этом проекте.
    .....ещё куча удаленного текста, передумала писать....
    Короче забей, я жду ОФИЦИАЛЬНОЙ инфы по нр (который ты лично уже "переоткрыл" в своих сообщениях, каки половина форума).

    И да, серв это администрация и ее политика, игроки лишь гости
     
    OZBEPUH, Пацифистка и Josetta нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    я тебе и пытаюсь донести, что сервер будет жить так долго, как долго на нем будут люди донатить. Не видя смысла в донате, т. к. не знаешь как долго проживет, можешь сразу ставить ответом недолго. Ибо все равно смысла донатить человек не видит.
     
  10. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Ну тогда очередная игра на 1 год максимум. Нравится - играй в такое. Я пришел сюда за попыткой возрождения С4 х3. Поддержал бы рублем С4 х3, а не что то непонятное с 2мя окнами, на фоне ежегодных открытий
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Я пришел сюда, но денег не дам, т.к. это не совсем понятно что, но дайте мне на халяву 3 окна, тогда норм. Ахуенная логика. Да потрать ты ссаные 500 рублей, поддержи серв и играй спокойно в свои 3 окна, или найди тот, который тебя устроит, к чему все эти сопли? Редко пишу, но заебали чесслово, без обид.
     
    jango и AlterEgo нравится это.
  12. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Для спокойной игры 3 окна недостаточно. Зачем платить за то, что было доступно для всех бесплатно в предыдущей версии, а эта ещё и отъехать за год в валхаллу очень даже может? Чел, ты ньюфаг походу, странствующий по серверам. Удачи)
    Я со стороны лучше понаблюдаю, а когда вступят нормальные и радикальные изменения - можно будет поиграть
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Радикальных изменений не будет. Окна и так без ограничения с условием оплаты па. Жди, а мы пока поиграем.
     
  14. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Посмотрим будут или нет) Когда онлайн просядет до критической отметки все меры будут хороши. Играйте, удачи)
     
  15. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Надоели, ребята... Вы ещё ничего не заплатили, но уже требуете какие-то гарантии... Может кто-то из вас договор заключил с админом с условиями, гарантиями и взаимными договорённостями?
    Да и вообще, кто вам даст гарантии по л2 в 2021 году? (Ответ: только пиз......(лгуны))

    И про "нормальную" игру в X окон, вы тоже уже надоели...
     
  16. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Да ньюфаг, который видел все тутошние сервера с 2014го и на большинстве играл.
     
  17. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Лан, все, налетели на меня) Играйтесь своей песочнице, пойду полистаю тему на 200 страниц
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    proshai
     
    Пацифистка, AlterEgo и Chu нравится это.
  19. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Один сливается из-за 500 рублей, вчера в чате ныли из-за кат)) А говорят дети в ла2 не играют и все взрослые стали, а ноет тогда кто?
     
    jango нравится это.
  20. Josetta

    Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2021
    Сообщения:
    29
    Если я все правильно понял,то ПА на месяц даёт + рейты и возможность запуска сколько хочешь окон?
    Грубо говоря абонементская плата
     

Поделиться этой страницей