Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ну тут уже дело вкуса, спорить не буду, все видят в определениях свое, даже тоже слово быдло что обсуждалось выше, все понимают по разному.
     
  2. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    Боже, какая дичь.. Как минимум, смысл школьного образования - дать разносторонние знания и помочь с выбором. И госстандарты (которые я читал, в силу профессиональной надобности) у нас в России написаны на удивление неплохо.

    Ты подменяешь понятия, или намеренно передергивая или ненамеренно (что не лучше). Концепция среднего образования настолько хороша и в нее заложен настолько большой запас прочности, что даже в условиях тотального жефицита кадров и всеобщего падения качества преподавания - она работает.

    Еще раз, объясняю на пальцах, максимально понятным языком: проблемы в системе образования не означают того, что образование не нужно и бесполезно. Тут нет причинно-следственной связи, а только корелляционная.

    P.S. У ТС дикая мешанина в голове. Либерализм не постулирует равенство людей между собой. Либерализм - прежде всего про обеспечение равенства прав и свобод человека, трактуемых как естественные, в том числе - право на собственность. Из этого вытекает равенство возможностей, но этотне подразумевает между собой социальное равенство людей. За социальным равенством вам к раннему социализму. :)

    P.P.S. Последнее. Высказывания в духе, "выдернули из контекста" - лютая дичь. Терминология важна, так как она определяет понятийный набор, которым ты оперируешь в разговорах. Не умеешь донести мысль - значит мвсль того не стоит.
     
    Muxin, Talara, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    y menya i @shchepin est' plan ti v dele? nuzhno mnogo Crafted Leather i 8 pakov
     
  4. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ох уж этот загнивающий Запад, и не говори!
     
  5. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Заходишь такой в тему "Пора возвращаться домой", а тут вот это вот все
     
    Talara нравится это.
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Нет, не думаю, что превосходим. Но менталитет и манера поведения многих из тех, с кем доводится общаться, поражает :) По сему использую, как характеристику. Разве ты видел от меня оскорбления на данную тематику?
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    В остальном, разве кому-то ещё здесь не очевидно, что дебил, который тут усирается, недавно съехал от мамки. Живёт в розовом мирке и рассказывает охуительные истории. Особенно нравятся истории про другие страны. С учётом того, что дебил вряд ли дальше границ Татарстана выезжал (овнер, тут нет подкола :) )
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну ты же прекрасно понимаешь, что судить о республике или даже о горожанах города по паре десятков человек - это бред?)
    Ну в принципе твое предыдущее предложение можно трактовать как оскорбление(я про характеристику), что типо добро/зло, умный/тупой, любая национальность/татарин:)
    Сам в Казани живу, хоть и не татарин:), тут как везде есть хорошие/плохие, умные/тупые, татары/не татарыtiwtch.1
     
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Проблемы в системы образования как раз и означают то что она смысла не имеет, если на данный момент не работает. Никто не говорил про социальное равенство. Терминология важна, но термины используются разные, поэтому мне взломы каждый раз писать определения, что я понимаю под тем или иным словом. Выше уже пробовал, не помогло, пустая трата времени.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я в Казани работаю иногда. Отсюда выводы
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Просто ты чувашка) Отсюда и негатив такой к татарам)
     
    Talara нравится это.
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А я уж думал, что ты немой. ))
    Ты даёшь определение либерализма 19-го века, а у нас на дворе 21-й. Если тот декларировал права и свободы гражданина В ОБЩЕСТВЕ, нося прогрессивный характер, то нынешний декларирует права и свободы человека ОТ ОБЩЕСТВА, уже служа инструментом разрушения государственных устоев. Наш мальчишка этой разницы не понимает и просто клюёт на красивую обёртку, намалёванную профессиональными демагогами.
     
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Как можно быть свободным от общества живя в государстве, то что есть дурачки которые являются радикальными либералами или либертаристами, не означает что все такие. Для меня либерализм это равенство в первую очередь перед законом и независимый суд. Когда все играют по одинаковым правилам и не у кого нет особых привилегий. Опять таки понятие исковеркали какие то дурочки и вы его тут используете, хотя не верно.
     
  14. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    Ни разу не согласен, концептуально суть понятия не изменилась ни на йоту, различия только в деталях. К примеру, отношение к интеллектуальной собственности (см. либертарианство). Либерализм не отрицает государство и государственное регулирование. Про свободу от общества гуглить про ранний анархизм. :)

    P.S. Я не немой, просто лень читать и еще более лень отвечать на вашу дичь.
    :drinks:
     
  15. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    В Питере не чуваши, а скобари. ))
    Не в обиду питерцам, народ хороший, но, по факту, Питер более "понаехавший", чем Москва. Это потом история и культура города их "обтесала".
    Два года "воевал" на заводе в Стрельне и знавал только одного коренного питерца, пережившего блокаду. Это было давно и такие ещё были.
     
  16. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    Ты ебанулся?
    Ну, или если перефразировать: боже, какую отборную дичь ты несешь.

    Хотя ладно:
    ТЫ ЕБАНУЛСЯ?
    :bm:
     
    Пацифистка нравится это.
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не, я русская.
    Чуваши тоже своеобразные, особенно таксисты. Ужаса от поездки в Чебоксарах натерпелась не мало)))
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Скобари это Псков :)

    Про понаехавших согласна
     
    Talara нравится это.
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Стандартный дядька, который считает что он всегда прав, пшел нах тогда.
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну коль пошла такая пьянка, давайте уж всех разберем))) Русские - алкаши, Марийцы/Удмурты - тупые, Татары - хитрожопые, Чуваши - грязные, Москвичи - охуевшие, Питерцы - высокомерные, а еще как Жириновский говорил, что за уралом вообще одни дебилы, кого еще забыл?tiwtch.1
    З.ы. Если че это юмор про стереотипы, а не разжигание ненависти:)
     

Поделиться этой страницей