Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    так че там, возвращаемся домой?
     
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Со стороны феткэт осуждать кого то слишком сильно. Я просто похлопаю:eusa_clap:
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Где-то закралась табличка сарказм, я прямо чувствую :D
     
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ты сюда припёрся пропагандировать либеральные идеи через вот эту свою демагогию? Либералы сейчас поумнели и кричать открыто "Долой Путина!!!" уже как-то не модно? Учиться не надо, книжки читать не надо, на дядю работать тоже не надо, а я сильно подозреваю, что под "дядей" тобой имеется в виду государство. Кто тебя кормить будет и сранки за тобой убирать, если все станут небыдлом, как ты рекомендуешь? Армия для быдла? По сути, ты ведёшь здесь либеральную пропаганду с целью разрушения государственности в любом виде. Так что ты там про "яму" говорил?
     
    Aqua_ква нравится это.
  5. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    оО, ты видимо так и не вник в суть определения, заметь я ни разу не говорил что быдло это нечто отрицательное и плохое, есть люди которые сидят на одном месте и им так норм, не стремятся не к чему и я такое не осуждаю, но они как раз попадают под это определение. Я говорил что сделал верный выбор для себя лично и не кому не советую делать так же, это намного сложнее чем просто следовать чужим указаниям. Речь шла о понятие быдла, которое выше было неверно истолковано одной мадам. Ты видишь только то что хочешь видеть и умножаешь на 10 как минимум.
     
  6. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    А на счет политики, так для меня она идеальна, я плачу 6% налогов, получая при это не важно сколько, но больше чем челики на средней работке и они платят 12%. Но блин я не считаю это справедливым, мне жалко обычных работяг, поэтому я и говорю что ситуация в стране в общем удручающая. В США к примеру налоговая ставка растет по мере увеличения дохода в бешенном порядке, да и во всех развитых странах так, зарабатываешь много так отдавай побольше не наглей. Разве это не очевидно? Это единственная проблема из за которой в Рашке так много бедных.
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    @Rizeringer poehali v les v gamakah povalyaemsya gribov pohavaem:Goplol:
     
    AlterEgo нравится это.
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ахахахах, даун даже не знает, что НДФЛ 13%, а не 12.

    А ещё даун не в курсе, что налогов он платит сильно больше 6%. Потому что если бы даун был в курсе, то знал бы, что все продукты, которые он ест, облагаются НДС. Вещи, которые он носит - тоже. Гаджеты, которые юзает - облагаются ввозными пошлинами и тем же НДС. Имущество, если у этого бомжа оно есть - облагается налогами.

    Но даун искренне считает, что платит 6%. И рассуждает про прогрессивную систему налогообложения, ничего в ней не понимаю. КЕКУЛИ.

    Ля, я такие рофлы давно не ловила :)
     
    AlterEgo нравится это.
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Про яму я говорил, то что Роскомнадзор может заблокировать сайт, если кто то отправит жалобу на какой то запрещенной материал, поэтому политику лучше на форумах не обсуждать.
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Последний раз отвечаю безмозглой курице.
    Я говорил про подоходный налог, НДС есть во всех развитых странах отдельно от подоходного, безмозглое ты животное, ты каждый раз бьешься мордой в пол после моих ответов, тебе не надоело?
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да кому нужны твои ответы, ты тупее старой табуретки на бабкиной кухне. Но ты продолжай нести всратую дичь из своей головы, это смешно, меня это веселит))))

    Малолетний ограниченный, явно бедный или ниже среднего челик, рассуждающий на темы, в которых он не разбирается. Рофл, кек) ха-ха-ха

    Невежество так и прёт, ха-ха-ха
     
  12. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    А какого цвета у тебя грибы?)
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Он татарин, аккуратно с ним
     
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Переобулся? А либералистические уши всё равно торчат в слове "Рашка". Только что презренное быдло было, а теперь вдруг оно стало бедными работягами, которых ой как жалко. Что-то не верится в твою жалость.
     
    Липовый и Aqua_ква нравится это.
  15. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я всегда называл Рашка, еще с детства, потому что это короче, я не понимаю что в этом слове оскорбительного, ты сам это так воспринимаешь. Я просто вижу что родители, знакомые уже очень давно работают на своих местах и при этом доллар все растет цены повышаются. Сначала я зарабатывал так же как они, но все очень быстро пошло вверх и я начал разбираться в налогах, смотреть что к чему и офигел с этого. Мало того что разница в подоходном налоге обратная, ты можешь получать 10 миллионов в месяц к примеру и платить 6%, а грузчик Иван зарабатывает 30 тысяч и платит в 2 раза больше, я уже не говорю про пенсионные отчисления и НДС(но НДС платят все и во всех странах, как меня упрекнул кошак). С тех пор я понял что к чему, Россия если тебе так больше нравится, это рай для богатеев, поэтому многие делают тут гражданство что бы не платить налоги. Это меня и возмущает, при этом родственники и знакомые наоборот довольны политикой, но при этом регулярно жалуются как растут цены, парадокс. А так мне грех жаловаться, но совесть не позволяет это не упомянуть.
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не вижу невежества, ради справедлиовсти


    интересно узнать о доходах всех тех, кто тут про деньги распинается))
     
  17. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да ну нафиг, какой ужас, я могу и остальные сказать, ты думаешь кому то интересно?))
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Что там по нр? Есть инфа?
    Я устал в первую доту играть, там одни узбеки и мх
     
    satansky нравится это.
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Играй на с4, создавай эльфа мага, жми лайтвортекс, за ним нажимай молнию.

    Нужна будет еще инфа - обращайся.
     
  20. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    тоже интересует инфа
     

Поделиться этой страницей