Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так то, это девушка...
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    То есть татарка? Ну тогда все понятно
     
    jango нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как бы на хрониках выше есть топ споты, куда сильные паки тебя даже не пустят. И в соло ты не то что бы отбить, а и даже пофармить их не сможешь, в силу порезаного вампа и прочих тонкостей.
    Будешь сидеть на говноспотах довольствоваться тем что есть.

    Если говорить про гф, это самые хард хроники, с4 просто детский садик на фоне их, ибо это хроники где лучшее достаётся сильнейшим, где грамотные физы наказывают кривых роб, и наоборот. Просто додуматся бафнуть тряпку и врубить соски на некре и бегать расчехлять не выйдет, нарвешься на норм тыхаря или берса, глада, тира, есть все шансы остаться без лица.

    Продумывания билда, какие атт дыры закрыть, а какие ослабить исходя из того кто у тебя оппоненты и что они имеют, более гибкая прокачка, (на с4 же один очевидный вариант, пассивки ваще не точатся многие если не ошибаюсь ), лсы, талики, которые при грамотном заюзе решают не мало, саб скиллы и т.д.

    Очевидно лучшая динамика классов требующая лучшей реакции на ситуацию за счет большего числа умений. Чего стоело посмотреть мув Насти 69 игр, где Чидори словил фир и чуть не выпелился с замеса упав вниз если бы не засейвила текстура, я смотрел у меня аж яица сжались. Так это был нр лол, а не фул гф, где бы еще и берсы и сб творили лютую грязь и это все бишам вывозить.

    А на с4 шо, ну маг ясно как и все ворт соляра, ну биш ну хилишь ну панятна, ну милик ну ясно на колени. Как игроку который шевелит мозгами и руки из плечей ростут, расскрыть потенциал? Если там и думать нечего, сетапов раз два и обчелся, и то в пвп, а за олик ваще молчу, унылый примитивный кусок дерьма. Когда на гф-хф я видел неоднократно как челы на бп/ше имея нюки с лсов в пушках и т.д. Ламали лица дд профам в поле на спотах.

    Ну хф упростили да, но там и много других плюсов завезли. Но за инстовых зака и блесс бижу осуждаю и сам.

    Короче обсуждать можно долго и по 50 раз, но с4 это классика, и по этому она проще и понятей, и за это ее и любят многие, но хардкорными их не назовешь, ибо по сути все легко доступно всем и каждому, скрафтил дк и арку и погнал, больше ни за шо думать не надо. А на хф правильно был сказал Джоник, ты можешь совершить ошибку еще до драки, выйдя не в том сете.

    Так шо играйте в чистый с4 никто же не против, ибо я и сам люблю больше классические локации с4, но вот по механикам у этих хроник все плохо.
     
    AlterEgo нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для таких как ты, которые читают только то, что хотят читать и видят только, что хотят видеть:
    Что-то по этому тексту комментов нет от тебя. Так что, сделай одолжение, не отвечай мне пожалуйста. Читать через слово, додумывать и писать ахинею, лишь бы пост набить, не стоит.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Даже в плане пве, на спотах у мобов на хронах выше, надо подберать атт в пуху исходя из того шо ты собрался фармить, ибо у многих мобов добавлены резисты, и правильный или не очень выбор скажется. Тут даже челы писали и ныли шо их мобы станят и канселят, хотя не должн, о чем говорить)) и когда такие пишут мол все шо выше говно это выглядит примерно так как вот я натнкулся на обзор одного чела в стиме по поводу драгонаги инквизиция, и его вывод почему игра говно, я даже заскринил этот кек)) оставляю здесь и пока. Заебало с вами одно и тоже мусолить.

    [​IMG]
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бля я вот повыебывался бы. Но у меня диплом сварщика из ПТУ только
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты очень дохуя пишешь. Все это можно уместить в лаконичном " на гф в 10 раз больше контроля"
     
    Tsunami нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Люблю говорить фактами, а не просто - вот зеленое, а вот красное. А так да соглы)
     
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Детский лепет.., нечего написать, не пиши.
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Нет, ошибаешься))
     
  11. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Ты говоришь об умных людях или гениальных? Это по сути не важно, в любом случае образование сопровождается анализом, прочтением огромного количества литературы (в том числе специализированной). Нельзя что-то создать новое, не изучив старое.
    Ты пишешь не про ум. Ты не сможешь принять правильное решение с минимальнымы знаниями в голове, если это решение не сходить посрать или пожрать.
     
  12. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Один факт того что там нет дропа с персонажей, уже делает ее не хард. Не вижу смысла приводить еще примеры. Пишешь много воды, у тебя по любому отлично получались сочинения в школе, знаю таких людишек, много слов, а по делу 0.
     
  13. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Зато такими дипломами в переходах не торгуют. Так что в наше время любой сварщик может запросто оказаться гораздо образованней "дипломированного".
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Один факт шо ты в соло не выживешь на гф, а твой бомже дроп А грейда челам которые одеты в фул дино/веспер с хб нахуй не нужен. Уже делает твой с4 изи модом.

    И то шо ты дропаешь люксор с каких-то работяг в брендах которые зашли почилить с мобами , не делает тебя хардкорщиком.
     
    AlterEgo и Aqua_ква нравится это.
  15. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Можно прочитать хоть 1000 книжек по высшей математике, но если изначально не дано, то ты даже не поймешь что там написано. У тебя есть изначальные задатки и выше головы ты уже не прыгнешь, читай хоть всю жизнь. Кто то прочтет 2 нужные ему книжки и сделает то что ему нужно, а кто то всю жизнь читает и ни черта не выходит. Да и нету столько годной литературы, что бы ее взахлеб читать, действительно годного контента много не бывает. То что какой то лузер написал книжку ничего не добившись и мне ее потом читать в чем смысл? Я уже не говорю что книжки которые проходят в школе для умственно отсталых. Наглядный пример математика, сначала тебе дают тему, ты изучаешь формулы и все такое, а потом дают типовые задачки, что бы обезьянки подставляли цифарки. Нет что бы развивать способности к мышлению, давая совершенно разные задачи и не важно каким способом ты ее решишь. Но нет все сводится к тупому дрочеву одного и того же материала. По школьной программе умные люди не занимаются, они сидят на уроках забив хер на учителей и изучают то что им нужно. А тут речь шла именно про школу и универы. Так вот разница между умным и тупым, в том что умный прочтет одну книжку, но ту которую нужно, а тупой будет читать все подряд. Я не говорил что совсем не нужно читать книжки, просто количество прочитанной литературы не делает тебя умнее. Да твой словарный запас растет но способности не развиваются с помощью книжек, их нужно применять правильно.
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Всё по тому, что вы обоссанные вафельки и не хотите пиздицоparrot
    Однако, здравствуйте
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Знал я людей кто в жизни прочитал пару книг. Словарный запас "аля улю" "ебать дремать"
    Да и особых успехов в жизни как правило почти нет.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вот и читай потом эти ваши книги
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да проще на форуме пиздеть про хардкор и кто кому там в рот даст на каких хай спотах....потом заходишь смотришь
    [​IMG]
    :14:
    на сервере которому 3 недели вроде как в топе пвп какие то унылые фармеры своих твинов
     
  20. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я играл на гф, убогая дрочильня, за все время меня ни разу никто не тронул и не попытался слить, боты просто продолжали фармить своими волками и атмосфера там царит уныния. Зачем мне играть в это? Если я захочу ПВЕ контента, то пойду в WOW. На с4 я уже на 10 лвле пиздился по кд, конечно тут оналйн слабоват пока что, но на с4 нет мертвой атмосферы, ты можешь фанится на любом лвле. Ты когда нибудь играл на альфе? Заходишь в каты и там такая каша, 3 крысы ведут парики по кд, их пытаются слить, гномы станят всех подряд, замесы веселье, челы плачут как их дропнули, пк по кд заходят и зачищают все каты, ты их встречаешь дестром на тп, забираешь дроп. Вот она жизнь, вот линейка, а хф это недоВОВка, мне не очем с тобой говорить.
     

Поделиться этой страницей