Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВ или Сырок?

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем kovaren, 6 сен 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Короче, драл я на некре кого угодно. Хз что за теория тут про битвы на селфах и прочее говно. За сса против некра с шубой только слип-нюк канает, и то если проходит, остальное просто досвидули. Некр - мощный фармер оли, а мм? Вот и ответ про драку на селфах
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Не может сыр даже под свс никого карануть, так как сыр, как и фыр, не выдерживает дамаг одного крита вортексом, в отличии от хавка

    вот нубомагов разве что, да. Около диона, или челиков в авадоне под пп в бсе
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сейчас бы ла2ворлд или абусс явой считать . Человек с теона 2005-2006г смотрю ворвался с 2 ног.
    Крайний раз я сорком ломал еблеты в 2011 вроде на Киеве ц4 . Там тоже что то кукарекали перед стартом . Потом лежали еблом в пол в игре.
     
  4. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    судя по всему и в л2 где-то бывали купленные бои :D
     
  5. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да, да, да... Ты причём сразу некру и его тряпке лица ломал. Двумя ногами. Одной ногой некру, а второй одновременно тряпке... Продолжай кукарекать. Ты забавен.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну по 2 мага не афк разглаживал на скиле и опыте
     
  7. Липовый

    Липовый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Нравятся ваши баталии на счёт кто круче, знающие мне могут ответить как себя чувствует сх в рамках пвп 1на1, или нубских замесах за спот? А то вы меня сбили с толку своими некрами, может и не стоило сх выкачивать? Просто охото давать пизды, но за сх я первый раз играю
     
  8. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    как долго читающий заклинание маг с очень низким количеством жизни, медленный и дохлый
    а на мелких лвлах высокая сила магии СХ может компенсироваться более крутой пухой у оппонента
    не играл за Спс (или СС, или ММ), за светлого мага, но говорят что лучше него нет для пвп, быстрый каст, высокий шанс крита, кансел, да и тот же слип будет прочитан быстрее.

    Играл долго за СХ, в основном с мобами. Лучший для РБ. Идеально когда есть некр с глумом в пати.
    Бить по одному мобу наверное тоже хорош, но я заметил тут все таки периодически возникает атака 1. Не помню было ли такое на старом С4.
    Были стычки 1 на 1 с луком, на осаде, на 78 лвл. Его отправляли отгонять меня от Диона. Примерно 50 на 50. Но - у меня обычно недалеко был СД, а как он прибегал - фиг его знает.
    И большую роль играло прошел крит у него или нет, прошел мой слип или нет.

    И многие скажут что все это детский сад.
    По моему на нубских замесах за спот можно и гномом убить при определенных обстоятельствах.
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    я помню десяток таких раскидал возле диона
     
  10. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    зарегав акк и создав чара
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Лучший фармер. Вортекс лучший против магов. В пвп нормально. Ну как, не имба, очевидно для стычек лоб в лоб или ивентов эффективнее брать ММа, потому что критрейт все же решает. А так - если правильно выбрать момент, первым ударить и все такое, то можно ту вилидж отправить после пары хуриков и овера, не получивши ответки, особенно на уровнях ниже 76, и особенно не на фулбафе) Резист от СХ никто не бафает, что тоже дает приемущество. Короче, играбельно. Рерол в имбу не делай, это зашквар.
     
    Josetta и Липовый нравится это.
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Киев ц4? Если ты про алькар, то это Днепропетровский сервер был. И это было раньше, чем 2011:) этак лет на 5
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Если я не ошибаюсь (за магов не играю, т.к. они мне не интересны), на с4 нет капа по скорости каста, поэтому, разгоняя скорость каста у СХ всеми возможными способами, можно потом "повоевать" с кем-то, кто этого не сделал, тогда у СХ будет шанс... Как минимум, всегда брать маляру (которую "правильные" маги всегда берут). Но это гембельно, ибо каждый час летать за ней надо. Ну и бижу точить, чтобы другим магам было труднее воевать с таким СХ. СХ для мобов и рб норм. Я бы оставила, а на саб взяла бы некра потом и сравнила, за кого интереснее.
     
    Липовый нравится это.
  14. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    :1523:
    Cелф это пример Олимпа ц4.
    Интересно, почему некр фармер, а СС нет ? )
    ММ (сс) бог под фул бафом с валиком. На селфах он заглатнет от некра так, что пятки блестеть будут :D

    Вот под фулкой... Да. У обоих фулка. ММ (с валиком, без валика, похер), зарезистился от тьмы. Дал кенсел (на 600 свободно подойдет, так как некр после сонгов (кроме м дефа, сонг от тьмы), дивайна и т.д. будет бить оч мало) и размотал.
    Который ничем не поможет, так как ренж выстрела у вас одинаковый. :71:
     
  15. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Че ты собираешься еще кидать ?)
    Кроме глума, ворта, тряпки под бафом и ок Абиса (то что ты не назвал), при пвп с ренжа 1 на 1 ?
    Бежать на маг бан ? :D Банку кидать ? :D Что ?!
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  16. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Имеет значение кому ломал.
    Каким-то оленям ? Ну ок.
    Тем кто младше по лвлу ? Ну ок.
    Тем кто был с валькой в авадоне, когда ты с сомом в ТМр (ДКр) ? Ну ок.

    На равном эквипе, Сорк отлетит от ММа, в нулятину. Да и другими магами ему можно накидать. Чисто резистимся от огня, % дает вал + сонг от огня (о котором многие забывают). Тот же некр за счет суммона выйграет. СХ за счет 2ух стихий, врядли ты кинешь 2 фул резиста от обеих.
     
  17. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Лучший фармер рб :D Всегда место в пати будет.

    Что касается пвп...
    Обычно сх падает от всех.
    Но на моей памяти был один сх (ник seot) который с помощью банок квик хп и ацп :D (Куда ставил квики) розматывал и некров и даже ММов того времени. (Типо слоу в некра, кайтит, убивает суммона, потом некра и т.д.)

    Главное любить свой класс.
    А возможности... И шансы, есть у каждого. (Ну некрам грустнее всего, когда против него фул резист...)
     
  18. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    ПВ на олике ц4 в разы интересней, здесь олик по ХФ, но в целом думаю так же будет интересней.

    В простом каче, ты хрен ПВ докачаешься до него, а если поставить краски на кач, будешь падать от всех в пвп.

    Думаю, что бы получать удовольствие от игры, обыкновенному игроку, выбирая из этих 2ух классов - лучше Сырок.
    Быстрая хрень, которая бьет с ренжы (луком), доставит не мало приятных минут в этой игре.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ла2киев ц4 Умник открывал
    наверное потому что колизей арена не ренж 100к ?
    ясно
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    avtor molodec, tupa na sra4 razvel :D a po faktu emu po kaifu igrat svetlim :D eshe i vibor predostavil mezhdu lykom i dagerom...
     

Поделиться этой страницей