Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Да есть такой факт в моей жизни, был такой период в моей биографии в Л2 связанный со славным кланом BandApart. Я состояла там после вайпа Сушки, ШЕ под ником Lora. Этот факт только увеличил мою симпатию к тебе, пусть у нас с тобой и разные представления об игре в Л2 но это только добавляет мое уважение к тебе. Пепел СУШКИ стучит в моем сердце.)))
     
    Feliksa нравится это.
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Полностью согласна.
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та с тебя биш как из сварога глад. На тебе маей мудрастиgolden_showers
     
  4. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Разумеется постигнет. Когда такие вот типа тебя перебьют на спотах и дропнут тех кто пришел на сервер отдыхать и релаксировать и останется сервер с пустым рынком и 40-50 человек онлайна которые будут охотится друг на друга и флудить на форуме на тему кто с кем и в каких позициях занялся орально-анальным сексом.
     
    DA9IHA нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Надо сразу создать тему про то, кто кого крысанул, напросившись в пати на кач. Что б одним поплакать а другим кекнуть))

    ставьте два компа, играйте, никто не запрещает же. харош уже доказывать, как классно всем будет в окнах и как все проивники оной идеи будут кусать локти ровно через 46 секунд после старта)) Кусание локтей произойдет только в том случае, если на сервере не будет онлайна. При чем париководы будут кусать сильнее всех других)
     
  6. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    а зачем играть тогда? бить мобов и в чатике общаться?
    тем более что вы и мобов предпочитаете бить своей пачкой окон
     
    Normasique нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А я здесь причем? Меня не интересуют пвешники в катах, сливом и дропом "мирных жителей" я не занимаюсь. Меня интересует вар за споты, эпики, олимп, все то, ради чего и фармится шмот и экспа в этой игре. :dunno:
    А когда нету к кому применять это все и тренить свой скилл, играть становится уныло.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    zatknis DNOparrot
     
    Tsunami нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    sooqa ne obzivaisya pidrila parrot
     
  10. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Мне кажется, если ты хочешь отдыхать и релаксировать на мобах в линейке, имея возможность завести ПСР-пак, то лучшим вариантом будет локальный сервер у себя на компе.
    Иначе непонятно, как можно релаксировать в игре, в которой все заточено на обратный процесс и на войну(за спот, за замок, за эпиков, за геройство)...
     
    Dasparion нравится это.
  11. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ощущение, что Olara и КО не играли на крупных проектах, где ты конкурируешь за моба начиная с гремлинов, и заканчивая эпиками.
    Как будто в разные игры играем)
    Кстати, касаемо аргументов про рынок:
    На С4 клан может абсолютно полностью обеспечить себя ресурсами, кусками, шмотом. Так же этот клан будет выставлять манор, в том числе для ПВЕ-ориентированных игроков. А если им не с кем будет воевать, то они уйдут на другой проект.
    Так что, скорее, наоборот ПВЕ-игроки зависят от альянсов, воюющих между собой, ведь это так классно бить мобцов в катах, параллельно читая срач в синем чатике\на форуме, и ощущать себя причастным к истории :D
     
    Dasparion нравится это.
  12. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Спасибо, приятно.
    Рада, что все прояснили ;)
     
    Olara нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Не правда. На том же с4 топы ничем себя обеспечить не могли. Лениво заходили чисто на эпики, а потом их пытались кому-то впарить ( внезапно, тем же фармерам антагам, ведь клановые те эпики и в клане получат). Ресы не спойлили, адену не фармили, только цену гнули на эпики. В итоге антаги в ответ задирали цены на всё остальное, на ресы, АА, переточ и т.д. Потому и появлялись сумасшедшие типо трухавка, хотите вонючую АК по 350кк впаривать, получаете в ответ ДМП по 150к, чтобы эту самую АК у вас купить.
    И да, уйдут топы - появятся новые топы из РБшных рандомных солянок.
    И как же мне нравится, когда однокнопочный пвп геймплей на ММах ставят выше битья мобцов в катах. Это же так весело ворт и соляру жать, прям безудержное веселье, не то что унылый фарм.
     
    Josetta, wanderlust, LsD и 4 другим нравится это.
  14. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    1. Не могли, и не делали - разные вещи.
    2. Помимо ММов в КП обычно еще есть мемберы. Сравнивать любой сетап и любое гвг с пве - любопытно, конечно.
     
  15. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Так они точно так же будут дальше каты фармить, это не замена воющих кланов :D
     
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну на эпики найдут время выйти, не так часто это происходит да и выгоднее кат. А вот эти убогие сборы в ХЧ, когда по часу пак на пак ищут, выглядят просто жалко. Я не знаю смеяться или грустить от того, что ты считаешь вот ЭТО тем, на чём в принципе сервер держится. Я бы и не заметил если бы этого не было.
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вообще изначально речь шла про ПК но потом два додика приплели туда консоли. Но раз ты не "догоняешь" я тебе скажу так про пс5 и "порезанный графон" у 80% пк геймеров нет такой картинки как на пс5 и хбоксХ. :14: но тебе человеку который в 4 играл только на ютубе виднее :Coolstorybob:
    Ну в отличии от тебя я могу и на пк и на плойке и на нинтендо....ах да еще в эпл аркаду на своем ахуительном 12. Твои же высеры типичный хейт . Человека у которого нет нихуя кроме обосцаного пк
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Давай расскажи для кого же делать игры с чудо графеном ? :Coolstorybob: Если лютая часть юзеров сидит с гпу уровня дна. может для них?
    NVIDIA GeForce RTX 3090 0.33% :14:

    https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/
     
  20. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Ну , за это надо выпить ! :drinks:
     

Поделиться этой страницей