Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Сомотри. У тебя всегда загружена Пика и СД, но раз в 20 минут ты релогаешься на саппортов которые на аккаунтах БД и СВСа. (это старая дедовская тема, мы тогда это придумывали т.к. компы не тянули много окон)
    И ответь пожалуйста в личку, что за КП? Мне скучно соло играть, вдруг я вам подойду.
     
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Дружище не хочу тебя обижать. Но вот меня терзают смутные сомнения, что в 2005 году на Л2 существовали РБ 20+.)) В 2005 году С1 то только в России появились, конечно легендарная СУШКА которая появилась в ноябре 2005 года позиционировала себя как хроники С3, где собственно РБ уже формально существовали, но даже там они не были нормально реализованы. Их никто не бил, риску много, а дроп был сомнительный, клиент был кривой, полноценные РБ появились только на С4. Нет если ты конечно называешь РБ Хорнета (могу ошибаться с названием) около Глудина или Тигру у темных то назвать их полноценными РБ я бы их не стала, так мобы с повышенным ХП. Нет может быть ты играл на каком то супер пупер продвинутом сервере где уже в 2005 году это уже все было реализовано, но я про такие не слышала даже в слухах.))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2021
  3. Липовый

    Липовый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Так их ещё выкачать надо как то?!? !
     
  4. lomglrage

    lomglrage Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Ну я иду играть соло в 3 окна под ПА на всех чарах ( тяну своих друзей пока ломаются) но я их заставил скачать клиент и зайти на обт
     
  5. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Если чисто из интереса, то можешь посмотреть тут
     
  6. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    П
    Пишет "нет безопасного соединения с сайтом", напиши так. Я без злого умысла.
     
  7. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Там нет вирусов, не переживай. Там просто развернутый ответ на все твои текущие и возможные вопросы.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Да, скрины чекнул на компе, 2008 год был, в 5 был ц1 у нас только.
     
  9. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ребят я понимаю, что Пика у которой СД на одних аккаунтах с саппортами звучит как жесть. У нас тогда выбора тогда не было, железо не тянет и другого нет. Все что работало и давало результат, стоило затраченных усилий.

    Тут будет море вариантов выкачаться, думайте о другом.

    У вас же нет цели как у меня молодого, чтобы Али обязательно сфармило Бая на 2й неделе после запуска. Весь альянс сдавал "фарм", чтобы какая то пачка первопроходчиков завалила Бая к 1м осадам! И ведь он на них толком почти ничего не давал кроме "морали", но как показывала практика этого было достаточно.

    Наслаждайтесь игрой, никто вас не задушит в хлам через 20 дней после запуска)
     
    LsD нравится это.
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну мой "хром" в хламину уперся, даже некуда нажать чтобы "перейти по ссылке".

    Если что пиши в личку.
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Сам сервак, часть народу тут с него, стартанул в ноябре 2006, уже ц4 были на нем сразу.
     
  12. lomglrage

    lomglrage Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Вопрос на С4 (Malaria занимает слот бафа?)
    и всего слотов 20 я правильно понимаю? т.к. на мне щяс 19 бафов и маляра
     
  13. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Да 20 слотов баффа, маляра не в счет, а вот "нубл" считается за бафф.
     
  14. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    вали на дв сервачки
     
    FatCat нравится это.
  15. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Что такое ДВ? и зачем гонишь от нас людей если не секрет?
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Попробуй через IE
     
  17. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Дальний Восток.
    На самом деле, я пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки.

    Никогда не понимал игроков с других часовых поясов, которые хотят, чтобы что-то делали под них.
    Я сейчас на курсах занимаюсь, у нас тоже такие есть личности. 90% из мск +\- 1 час, 10% с Востока\другого континента.
    И эти 10% постоянно ноют, хотят под себя сделать график занятий хотя бы частично.
     
    NERON нравится это.
  18. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Мозгов мне не хватит, переставить по умолчанию IE, а затем обратно. Да и ненавижу я его всем сердцем, браузер для скачивания браузеров.
     
    LsD нравится это.
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    С каких пор на с4 маляра не в счёт бафа?
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Вопрос в эффективности, да и в скорости прокачки наверное, хотя тут ситуация неоднозначная. Простейший пример эффективности, пришли мы в ЕВ сопы поспойлить с лирейнов, ты и я, оба на ПА, ты со своим спойлом +ПП +ШЕ, а вот я любительница окон спойл+ШЕ+ЕЕ+ПП и к примеру +сорк. Как ты думаешь кто будет эффективнее? Пока твой гном будет ковырять топориком одного проспойленного тобой моба, я связкой спойл +сорк успею убить и просвипать 3-4, не сразу но ты начнешь проседать по мане ведь тебе придется не только лить ману но и тратится на лечение, а у тебя одно ШЕ. Так что тебе придется садиться на реген, я же буду спойлить нон-стоп. При подсчете, ну пусть через час я тебя обгоню по всем параметрам, по спойлу, дропу, экспе даже не смотря на то что у меня в пати на два перса больше. Нет ты конечно тоже можешь позвать в пати живого мага, ну во первых этого мага надо еще найти, ведь кач то там будет не особо результативный, во вторых половину спойла у тебя заберет маг, в третьих твои ПП+ШЕ останутся без прокачки, сомневаюсь что маг станет терпеть их в пати.
    Надеюсь я изложила все доступно для твоего понимания.
    Да и еще, никто из нас тут не ноет, мы просто возмущены что нам ломают привычную и эффективную игру, а насчет "возможности реализации своих потребностей" посмотрим кто с большей эффективностью их реализует.))
     
    OZBEPUH и Gonzzzalez нравится это.

Поделиться этой страницей