Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    Если 4, то будут бафаться через релог и живые все равно не нужны будут. Или 1 окно, или вообще без ограничений
     
    Feliksa нравится это.
  2. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Даже в 3 окна при желании можно фармить соло через релог, даже на Элм уже это видела, но это геморрой + лишние время на загрузку, что уже отсеит какую-то часть.
    4 окна уже жирновато. 2 человека по 4 окон уже могут по сути держать любой спот.
     
    wanderlust, NERON и Zzz нравится это.
  3. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    А на хуй ты меня квотнул в очередной раз по пк, когда изначально не для тебя было написано? Не можешь сразу формулировать мысль чтоб тебя понимали по теме - так молчи. Не писал он мне про консоли со своими "игровыми платформами" и "оптимизациями" :facepalm:.
     
  4. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    С "релогами" 3 окна достаточно, чтобы играть Пикой практически на любом "споте" в игре. Это просто требует дополнительных заморочек и желания, бафаешься ты реже чем даешь СД. Докачивать саппорт тут можно с любой разницей уровней, это уже проверяли.
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    В общем наверное я как раз по адресу пишу.

    С учетом описанных в шапке правил и наличия "блесс магических" сосок доминировать вероятно будут Некры с определенной долей конкуренции со стихийными магами. (это вполне соответствует реалиям С4)
    Суть моей находки в другом, если "проверка" и "сброс баффов" происходят только при вылете на Олимп. То спрятавший Котовод, Коневод и Теневик могут просто призвать "саммона" после прилета. (и там бафф который ограничивает только их фантазия)
    Набафанный в фулл 2 строчки "саммон" вероятно способен создать некоторую конкуренцию Некрам и стихийным магам. (возможно и имбаланс)

    У меня нет возможности самостоятельно запустить 11 окон и проверить.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так пиши в личку ебанько. Это форум.
     
  7. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Аслинд * . Но ведь тут многие пишут что на других серверах ( которые по своей сборке хуже чем тот же НР и классик х3 ) при ограничении окон собирается большой онлайн ? Ну почему бы не попробовать это ограничение ?
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если ты не понял, я тебя уже разьебал фактами что плойка развод на деньги и не более, платформа которая позиционирует себя как - игровая, проигрывает универсальной в виде ПК... Найди мне сразу всратый SSAO эффект в Ведьмаке 3 на ps4 pro, или попробуй запусти такие игры как л2 и поиграй в нее на всратом джостике, с функционалом контроллеров даже если бы это было, кнопок хватило бы максимум для игры на с4. :122: По этой же причине куча новых игр окузаленное говно потому-что нужно все механики и прочее подстроить под всратый дш. А ты хочешь мне доказать что дерьмо не воняет, а пахнет? Ну такое себе.

    ps. единственный + который можно отнести к плойкам, это отсутствие массового явления в виде читеров в таких играх как pubg и т.д.
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Как это называется - " Дар Убеждения " ? Вот наверно нету этого у меня . Вроде говорю простые логичные вещи ...
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Люди видят то, что хотят видеть и слышат, что хотят слышать. А.Ахматова
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Во первых зачем ты мне рассказываешь за пс4 если уже вышли пс5 и хбокХ которые за свои деньги ультимативные решения
    Во вторых нахуй мне ла2 который там нет....вот БДО играется и тера даже ....прикинь?
    В третьих . Отвечу твоими же словами. Тупые рагули не могут догнать своим крохотным мозгом, что игровой мир разнообразен и не стоит себя ограничивать одной платформой если возможность потрогать что то еще. Иными словами если нет денег ты собираешь Пк и дрочишь на него 10 лет( очень актуально в условиях нынешних цен на железо), качая торрент эдишн .
    ps и да шутеры не играю уже лет 10 ...не интересно от слова совсем. Хотя покупаю думы, батлы и тд
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    zaebali vu pis'komeru!

    skol'ko on laina to na starte? vewe bydet 4e ili tol'ko Lema v oknax?
     
    Dasparion и Cardinal нравится это.
  13. Calanthe

    Calanthe Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    1
    За ограничения окон топят в основном те, кому зашёл НР, вот и запилите им чуть позже НР с ограничениями на окна, пускай радуются и социализируются себе на здоровье, приверженцам Ц4 это всё ни к чему, хотя за всех говорить конечно не стану, но лично мне хотелось бы видеть серв максимально приближенный к старому х3, даже на какие-то там дыры, дюпы/не дюпы пофиг по большому счёту, тем более что те, кому полюбился НР в основной своей массе пишут о том, что на С4 не стартанут вообще или же стартанут от безнадеги и отсутствия альтернативы в рамках данного проекта в ожидании разморозки/переоткрытия НР и всё равно потом перекочуют туда, быть может всё же стоит прислушаться к тем, кто собирается играть именно на С4?
     
  14. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ну так я на С4 хочу играть, но ограничение окон мне нравится, прислушиваться не нужно получается? Тут сколько людей, столько и мнений. Пускай Чу сам решает, а из этого уже и нужно исходить, кому конечный вариант подойдет, а кому нет. Все предельно просто как кажется. В идеале просьба к Чу, озвучит вердикт хотя бы за пару дней до старта.
     
    wanderlust, Feliksa и 04Unit нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так он уже решил когда написал первый пост. Так же было и перед стартом НР . Но как всегда на сцену лезет нечисть со своими имхо.
     
    Feliksa нравится это.
  16. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ну в моем случае все просто, если будет как изначально, то вижу себя в проекте, под такой расклад есть пока один единомышленник, но есть. Если же овер дофига окон, то в такое я уже играл, не интересно. В любом случае мое появление, или отсутствие на проекте особо никак не скажется, ну кроме копеечек за прем аккаунты, что может и не сильно поможет проекту, но лишним не будет. Режим ожидания включен)
     
    wanderlust, jango, 04Unit и ещё 1-му нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Баф сбрасывается при залете на арену, с сумона в том числе.
     
  18. Stassy

    Stassy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    62
    До сих пор людишки понять не могут, что хотят ограничить в 2+1 окна только самим себе, мда уж... Остальные же будут играть в 6 окон спокойненько с двух компиков и диктовать всем условия:78386080:.
    И кто из 46 проголосовавших за ограничения согласен помочь соло спойлеру с 2-3 ночи по Москве саппами 5 часов подряд без единой отлучки даже на минуту добывать все необходимые рецы, кеи в труднодоступных местах, где кача особо нет и дропа? Почему такой прайм? Отвечу: я из приморского края, есть время поиграть плотно с руной 5ч и па только до обеда, проводив мужа и детей в разные стороны:78386080:, ну и часик-два вечерком. Люблю добывать редкие предметы и заполонять ими рынок.
    Видимо опять прочитаю потом"вумные и дальновидные" фразочки: "вали на дв сервачки", "такие пве игроки тут не нужны", "да и вообще игроки из дальнего востока никчемные, чтобы что-то под них менять" и бла-бла далее.:tease:
     
    Josetta, Rong, Olara и 2 другим нравится это.
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ну я тоже с Приморья. Свисти.
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Правильно понял, что можно юзать мышкософт?
     

Поделиться этой страницей