Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо вы спорите я не пойму, тупо спор где есть очевидный фаворит и аутсайдер по всем параматерам. Ибо единственная проблема в ПК - это человек сидящий за ним.

    Консоли просто маркетинговый ход для рагулей которые будут играть в шутер и страдать. Дикий Нерф графона в таких замечательных играх как ведьмак 3, дарк соулс 2,все благодаря всратым консолям которые не тянули это в стабильных 60 кадров. Даже сейчас все проблемы оптимизации в новинках благодаря тому что разрабы пытаються сесть на два стула, и охватить рынок по больше ради бабла, в итоге садятся на бутылку. Привет киберпук 2033. Плойка это прошлый век в новой обертке, за которую платят криворукие вальтроны что бы пофанится 20мин под пивас с кентами в мк и вспомнить как они карали игры на сеге. Хотя это можно сделать и на пк, купив контроллеры, лол.

    Короче мое максимальное призрение консолям. Как минимум за нерф графона в хороших играх, который из за них коснулся и пк.

    З. Ы. Про то как обосралась пс5 в 4к я думаю не стоит говорить.
     
  3. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Бафы крафтера тоже были неплохи . А насчёт "потеряли НР " , это от админов зависит . Моё мнение - НР размораживать не надо , и никакого вайпа . Просто со временем когда будет возможность открыть новый НР с ограничениями на окна . Это моё личное мнение и может многим не понравиться . Особенно тем кто достиг успехов в прошлом НР и не хочет терять это всё . Их я тоже понимаю
     
    wanderlust, NERON и ju70rus нравится это.
  4. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Да какие там поиски пати.... будем собираться зергом в 9 окон и ломиться в каты и ЛОА как раньше)
     
    Feliksa нравится это.
  5. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    100
    ну давай расскажи как в настройках игры мне сделать почти полноэкранный (весь экран и внизу панель задач) и без оконной рамки

    п.с. нашёл где это делается
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Играл за бд Snork, десятым, приходил только на эпики и осады
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Зря быканул получается?))
     
  8. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Отличная мысль. Все что касалось технической стороны на НР вызывало только положительные эмоции и становилось только лучше. Ограничение окон подтянет "социализацию", весьма.
     
    aslind нравится это.
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Чем подтянет? Как не брала раньше, так и не стану брать в свое пати никого случайного. Зачем мне паразиты, польза от них сомнительная, одни убытки. Единственные хроники где я помню вынужденную "социализацию" это С1, вот там хочешь не хочешь, а начнешь искать пати. Ибо в С1 многие квесты в нубо-локациях ты просто в одиночку не выполнишь. Мобы были значительно сильнее.
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    с фигали они паразиты? я думаю от доп бафа и доп кач и прибыль будет - соизмеримая с дополнительным человеком в пати
     
    Feliksa нравится это.
  11. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну я на НР отбегал около 3 месяцев весной 2 окнами, попал к Сварогу (узнал его получше), снова побегал и от отсутствия вариантов сделал себе пачку на 9 окон. А хотелось просто поиграть, познакомиться и пообщаться с людьми, сколько еще таких игроков было?
    Кстати что за КП? НИКа в игре не видел.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нахуй ты мне тут про консоли трешь ? Я их упомянул где то? Речь шла про то что народ в своем большинстве не понимает. Что админы не имеют отношения к их проблемам на ПК.
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Отвечу кратко. Все кто затирают обычно про "великолепный графен в 4к ртх бла бла" видели его только на юутбе . Холивар вы тут разводите напару с типом выше.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Можно увидеть ссылку на патч ноут где говориться об этом либо где говориться "с переходом на ц2 мобы были ослаблены" и тп ?
     
    Diomed и Viva3 нравится это.
  15. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Вот тоже интересно, какой вы видите эту самую "социализацию" от ограничения окон? Это увеличит онлайн? Или люди с удовольствием бросив свои реальные дела будут уделять больше времени игре? Вот лично мой пример: вечером после работы на часик захожу поиграть, и я с удовольствием бы взяла кого-то, но вынуждена из-за ограничения искать себе пати. И из этого часа, что я могу позволить себе поиграть я скажем пол часа трачу на поиск кого-то там. А на нр это сложнее чем на с4 из-за штрафа. Если на с4 я могла взять хоть 52го ппшку в компанию к своим 70+ персонажам, то на нр такой ПП не согласится, ибо кач ему идти не будет. Такая социализация давно умерла, когда на начальных этап познания этой игры и по молодости люди с вытаращеными от восторга глазами бегали, только познавали этот мир, и могли по 6-8 часов находиться в онлайне, можно было себе позволить и пати искать. Помню времена на дв...заходила в ЛЮБОЕ время суток пара френдов было в онлайне. Ещё выбирала кого позвать. Со временем, несмотря на забитый до фула френд лист звать было некого. И так на всех проектах. Эти френды приходили и уходили, забивших удаляла, добавляла новых и так по кругу. Не верю я в эту социализацию :dunno:
     
    Josetta, Olara, OZBEPUH и 2 другим нравится это.
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ребятки, вы со своими фулпатииокнами вообще ипанулись. Извините конечно за правду. Вы вообще не допускаете такую возможность (хрен с ней, с социализацией) как просто окон поменьше. Да, вы будете дольше упираться в потолок, но что в этом страшного? Вот, например, вы будете играть магом скажем только с ше и ещё с кем то, пускай бд. Или пикой водить будете не 6 комнат, а две. Что в этом страшного? Ответьте пожалуйста.

    Если ответ будет, чтобы быстрее вступить в биг вар. Но какой биг вар может быть без социализации?? Вам ведь все равно придется вступать в клан, и что в этом страшного, если вы вступите в клан раньше, а не на финише.
     
    wanderlust, Feliksa и aslind нравится это.
  17. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вроде всё правильно написано но опять напоминаю - НР без ограничений на окна не собрал онлайна ! Это факт ! НР - хороший ведь сервер был никто не отрицает ? Но не собрал ! Поэтому пробуем с ограничениями , и после того как попробуем - делаем выводы . После , а не до
     
  18. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    На нр я играла в 4 окна, Ито считаю много. Стартовала двумя, пыталась искать постоянных френдов, но это гиблое дело.
    Ты правильно подметил за кланы, что это тоже социализация, которую я приветствую только. НО мы говорим за ограничения, как это поможет принудительно социализировать людей? Никто не заставляет никого создавать кучу твинов, я сама против паровозов из 9ти персонажей, и хотела бы играть в команде. Но того что было раньше уже не будет и никакие ограничения это не исправят. По поводу более долгого развития (и что это не страшно) я итак никуда не торопилась, полтора года ушло на нубла на нр, даже не успела порадоваться этому как проект заморозили...и что будет с ограничениями? Я третью профу хоть возьму когда серв рипнется?
    Аслид даже отвечать не хочу...если без ограничений не собрал онлайн серв, то с ограничениями соберёт, конечно :facepalm:
     
    LsD, Gonzzzalez, MoOgur и 2 другим нравится это.
  19. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Так я специально написал, хрен с ней - с социализацией. Суть всех мнений сверху именно упирается не в социализацию, а в ограничение окошек. Лично вам, что не так если не будете играть в 9 окон, а будете играть в 2-3? Мне кажется, что поменяется лишь время раскачки и немного по началу надо будет поменять свои привычки в фарме, поискать что-то новое.
    То что сервер закрылся, тут отвечали не раз. За фри сервер никто не даёт никаких гарантий. Вы когда заходите на фри сервер не подписываете договора о каких-то взаимных условиях и гарантиях.
     
    wanderlust нравится это.
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    1. Ты забываешь одну простую истину: "Самый ценный ресурс - это время". Как только ты ее осознаешь, то сразу поймешь, почему многие люди предпочитают не орать в чате по полчаса и более в поисках пати, а завести свою пачку баферов и почилить на релаксе либо пофармить для своей КПшки нужные штуки либо пофармить РБшек. У каждого свои цели, но у большинства вменяемых адекватных игроков есть понимание о ценности времени, поэтому люди стараются его использовать с максимальным КПД (каждый в меру своих знаний, технических возможностей и т.д.).

    2. А кто то вообще не хочет в клан вступать, ему просто нравятся другие аспекты в Ла2: спойлить, фармить, крафтить и т.д. Их тоже будешь пинками в ограничения по окнам загонять? Так им проще найти другой серв (какой бы он ни был в сравнении с этим), но там их не будут искусственно ограничивать. Подумай над этим.

    3. Лично мне (думаю, и многим другим) очень некомфортно играть с ограничениями в окна хотя бы потому, что у меня есть все возможности играть гораздо более продуктивно, чем в 2-3 окнах, особенно учитывая тот факт, что сегодня уже не 2005+, а 2021+ и появилось гораздо больше самых разнообразных факторов (от других игр до реала), способных составить конкуренцию "линейке". Отсюда простой вывод: если меня заранее в чем то пытаются ограничить, то мне гораздо проще переключиться на какой либо конкурирующий фактор (в моем случае - реал, у кого то другого - что то другое).
     
    Josetta, Olara, Calanthe и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей