Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Награда аденой за квесты х2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Q231, 25 авг 2021.

?

Нужны ли награда аденой за квесты х2 или пусть остается х1

  1. Награда за квесты аденой х2 (только адена, без ресов, рецов, кусков и тд.)

  2. Награда х1 (как есть сейчас)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Создатель темы нуп и дальше квеста на 100к за темных на 21 лвле не смотрит, а народ шарит и поднимает дествительно важные темы про гц, лоа и тои и по сути я с ними согласен тк при херовом дропе итемов в А шмот можно год одеваться, от себя добавлю варку с кетрой
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    про варку я тоже говорил)
    меня тут решили убедить что это херовая затея. Я посмотрел бы как на долго хватило б чувака, считающего повышение шанса или кол-ва квест итемов с мобов, дрочить варку/кетру на рецы ик верха и низа. Потом пару тройку фейлов в крафте(еще крафт пойди найди). Так его ж еще и на +6 хотяб надо точнуть. Еще будем учитывать что трейнить в одного не особо получится. А в живых паках будут те кто тоже имеет квесты. И все этт дело теряется при нахождении в пати. Ой-ой-ой...)
     
  3. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Конечно, я не вижу смысла увеличивать квест рейт на итемы (будь то ГЦ или Варка/Кетра), меня там все устраивает. Данные квесты в любом случае будут делаться, так как из возможных альтернатив, только дроп самой экипировки с РБ/Эпика, либо дроп с другого персонажа. Квесты же на адену, на данном сервере являются бесполезны, в подавляющем большинстве. Основная их масса на начальных лвлах, поэтому чтобы сделать их хотя бы актуальными, на фоне большого кол-ва дропа адены (даже без ПА) я и решил создать тему на поднятие адены в наградах. А так я не вижу ничего плохого делать квсеты неделями, обмениваться теми же папирусами или страничками ТОИ, покупать недостающие части и тд. На прошлом ЛК в ГЦ я провел порядка недели, в ТОИ недели 2-3 суммарного времени. Про Кетру, молчу, там взяв СХ товарища я выкачивал ПП, СЕ, ЕЕ, БД до 78 так что там суммарно месяца 2 провел.
    Ну и так же эта тема была создана для того, чтобы на начальном этапе (старте) не плодить по 10 твинков для квестов, а выкачать себе 3-4 твинка, одеться и играть дальше основой. При грамотно построенной игре далее можно уже спокойно одеться основным персонажем в Ц грейд. Делать же твинкарей на начальные квесты, чтобы купить себе Б шмот, считаю совсем не логичным, т.к. затрачивает огромное кол-во времени, за которое можно было развивать своего персонажа.
     
  4. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я вчера била монетки по квесту "Coint of magic" в ДВ, бандитах и кладбище по бафу на каждую локу, шанс прям ппц. Учитывая, что я была в топ шмоте и пухе по лвлу и с пср бафом и мана банками я за баф набивала не больше 10 монеток. Я пыталась считать шанс, там 1 монетка когда с 8 мобов, когда с 12, когда с 2х. Вот тут я бы добавила шанс, иначе быстрее перерастешь квест, чем набьешь нужное количество.

    А те квесты, типо как кетра/варка и лоа - там по сути итемы дают с каждого моба, т.е. вы хотите чтоб по 2 итема довало с моба? Я против.

    Насчет адены по квестам, хз. Сложна ответить однозначно. С одной стороны, на старте итак квесты не плохие, поднятие адены уж слишком упростит все. С другой, рейты на адену при ПА уж больно высокие получаются, и смысл квестов ваще теряется. Поэтому воздержусь.
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это нормальные шансы, на некоторых спотах монетка с каждого 3 моба максимум, на остальных 1к6 1к9 1к15
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну насколько я помню, при каче у меня голд вивернов всегда было больше, т.е. они самые дешевые и частые по шансу были. Потом шли силвер юникорд и самые редкие блуд медуза. По спотам я написала выше. Всегда добывала так. Тут за баф у меня голдов одинаково с блуд мидузой - по 10. и 6 юникорнов. Ну явно шанс странный.
    На сколько помню, у меня на кдле под бд ше пп набивалось около 20 голд монеток за баф. 10-15 серебряных, и 10 блуд.
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tyt low rate kak be
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Важен не баф а число убитых мобов.
     
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    в том числе баф тоже влияет, в бандитах на махумах я помню с 1 кдла только 55+ скилами могла убить на пп+ше+бд, на 52+ не получалось с 1 кдла, правда уже не скажу какая была пуха при этом...Тут с бафа 52+ скилами с валькой +2 я только докторов не могла с 1 кдла. Так что баф очень даже влияет на количество - с 1 кдла быстрее убиваешь и быстрее респ.

    и да, я всегда била монетки на лоу рейтах х1.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Баф не важен, потому что мы говорим о шансе, проверка которого лучше всего оценивается через количество убитых мобов. Я сознательно не углубляюсь в тервер, и реализацию псевдослучайных величин в комп.игре, если что.
     

Поделиться этой страницей