Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Олимп конечно же скучный на ц4,но и геройки не так бустят что бы прям упоротся,этот контент юзают или любители олимпа или чсвшники,95% игроков этот контент не используют, он скучный.
    Зыы. В гвг все милики не о чем, ну так хроники такие...для этого редко проводятся турниры только для миликов.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну так я не пойму, смысл ты мне пишешь очевидные вещи, про которые я уже тут не одну страницу писал? Но рабочий агр у танка так и оставит его гимпом без всех скиллов и механик которые они имеют на хронах выше. Мы снова возвращаемся в начало. :dunno:
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ц4 и есть начало, нам не нужно будущие, нам нужны только соперники.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну ясно, как нибудь просветишь, надеюсь это не что-то в стиле: "ахахаха на с4 просто маг крит сильнее!".
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Окей, предлагаю на этом закончить дискусс.
     
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Так и не увидел, я разочарован. Song of vitality, на оконном свс факапнул макрос и он не допел виталку. Вот и легендарная внимательность хф пацана, а ты мне про дизармы и шадоу степы) Если в с4 и объективно меньше скиллов у персонажей, это не делает игру за них неинтересной или плохой. Я вот например смотря видосы с хф в 10-12 году спать хотел, особенно эти гвг по 10 минут, зато видео шандриса смотрел с отвалом челюсти. Так же и не однозначно, интереснее ли следить за меньшим числом факторов с высокой ценой ошибки, либо за большим - с меньшей ценой. И над всем этим висит ещё то, что игра на сервере и мотивация её продолжать вовсе не ограничивается пвп составляющей.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    а +15 арка Зазы и куевая бижа Лошка как-то повлияли на этот ваншот или только в Виталке дело? xD
     
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не ваншотает
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А где писалось что хф пацаны замечают каждую мелочь как за программированные роботы? Напомни мне. А то шо он без виталки это ваш бок, так же само могу сказать, вот она легендарная скилловость с4 бойцов.

    Смысл ты мне опять расписываешь все, тебе интересно, мне нет, смысл мы ведем этот дискусс по кругу. Мне например нравится в тех же мувах с гф ру, где чел умерает в рескилле его моментально ребафают, при этом держат позиционку не позволяя зарашить когда там полно проф способных на это. Когда биш не стоит сзади на чиле и спокойно хилит, ибо ему ничего не угрожает. Когда нужно продумать баф что бы кура не состилила ту же твою виталку, на которую ты меня типо забайтил. Когда динамика замеса настолько быстрая и разная что за примерно 30 сек ты порой успеваешь подраться и с магом, и с берсом, и каким нибудь ножом одновременно

    Но прикол в том, что ошибка проеба виталки, на том же гф-хф тебя так же жестоко накажет как и на ц4, ибо там как маги так и физы бьют довольно больно.

    Так шо я не пойму смысл ты напал на меня, если я не ставил под сомнение именно твой интерес играть за бп на с4. А просто указал на то, что сделать не гимпами классы просто при этом просто изменив их работу не выйдет. :dunno:
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    а если ты в дк сете?
     
  11. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    так я не спрашивал "ваншотает без Виталки или нет"
    Просто ты написал про Виталку. Я и спросил, только этот сонг повлиял на это или нет =]
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Рили? Мне тут подсказывают что не в одной виталке дело, мол ты спиздел хуйню. :dunno:
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Может и нет, но речь была о ваншотах. Я помню то пвп и так много смертей там было именно поэтому. А челик думает, что это так всегда происходит в пвп. Сомневаюсь, что у него бижа 0 или 3, учитывая сколько он фармил.
     
  14. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ну на с4(где нет 15 арок/10 бижи) нет таких ваншотов с одной соляры по непрошедшему вортексу(по фул ХП/ЦП), если у человека отсутствует только Виталка и +/- сопоставимый эквип. Это уже нюансы Эры
     
  15. Aiks

    Aiks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    13
    А с какими словами закрыли НР?)
     
  16. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    вроде как не закрыли а заморозили на пару месяцев как я понял
     
  17. Липовый

    Липовый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Ой бляяяя опять они тут доказывают друг другу кто круче, вы ебанутые, по другому своём чсв не потешить никак? Вы играть тут будете нет?
     
    Talara и MrParker нравится это.
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это что ж ты с ними делаешь? Что ломаются?
     
  19. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Нет
    :crabbie::76::bm:
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А что, с парой кнопок на ц4 интересно? Правда?
     

Поделиться этой страницей