Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Это реально тупые и примитивные хроники где не надо думать, потому что за 20-ть лет всё изучено вдоль и поперёк. И с них именно по этому не уходят их любители. Потому что на более высоких хрониках надо думать. А им думать либо лень либо уже нечем. ))))
     
    Viva3 нравится это.
  2. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Это самообман, который необходим им для душевного комфорта. По сути, С4, это Ник Вуйчич среди хроник L2, но осознание этого ранит их сердце.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  3. Липовый

    Липовый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Помойму не только тут, но и у соседей в вк постоянно доказывают друг друг что-то.. Как дети, а вот я тебя обоссал, а вот я тебя обосрал, а вот я а вот я.. Просто конченные долбаебы
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Лол) =

    Где-то рядом проезжала на своей бмв фэткэт, и маша рукой, она держала фотографии баюма и кухни дорогой. :New Year Smile:
     
    Пацифистка нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    нет, пацанам на мерседесах главное не открывать свой епальник и кататься в своем дворе)) мы на запорожцах в их двор не ездим же))) усек, додик?)))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ну так и Фанка говорил, что его команда живёт полноценной жизнью в реале и у каждого по Мерседесу. ))
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну мне чёт это сравнение кошку напомнило)
     
    Пацифистка нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так толян тут пятку в грудь воткнул, что всех распора с хф обосцали кто приходил на хф . У него лишь попросили назвать таги, паки, Ники . В ответ понеслась чепуха что не чего он доказывать не должен :Coolstorybob:
     
    wanderlust нравится это.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну а че нет то ? Многим кто играет в эту игру и тем более на таком старом ц4 уже лет под сраку за 30 а кому то за 40 . Тут хочешь не хочешь либо у тебя все збс либо ты вечерний бухич после работы с всеми вытекающими .
     
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты полностью прав. Без смеха. Нормальные люди надеются на переоткрытие НР (с вайпом, без вампирика из С4, с ограничением окон, с рейтами х3 как вариант). Ты заметил когда открывают новый С4 х3? Правильно - в сентябре. Что бы школота и студенты-недоучки могли вернуться с каникул и стартовать. Так что всё будет по фен-шую. Детки к деткам. Взрослые к взрослым.
     
    Пацифистка, Mori, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  11. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Здесь я согласен. Есть такая категория людей, которые достигли определённого уровня в жизни, понимают, что выше головы они уже не прыгнут. Интересов у них не особо много. По этому они убивают своё время в игре. Что бы занять себя каким-то подобием деятельности. Эдакий самообман мозга. ))))
     
  12. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Согласна. Тоже люблю с4 за их простоту, но называть их сложными - очень странно.

    Мне выше хроники не пошли из-за системы клана - конст - прайма тайма. Одно только это удерживало не играть там и каждый раз возвращаться на с4. Игра игрой, хочется там развлекаться, а не работать. А когда тебя по скайпу отчитывают за пропущенный прайм - нафиг такое нада. Но называть Грацию или ХФ простыми и не интересными рука не поднимется - там очень много интересных локаций, скилов и штук, без которых на с4 банально уже скучно. Поэтому НР было просто подарком для меня.

    Мне очень нравилось играть на ЕЕ на Грации, но идти на с4 за ЕЕ это просто самоубийство с этим убогим саморечем. Буэээ.
     
    wanderlust, ДжонниКейдж, hiho и 4 другим нравится это.
  13. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    А думаете будет переоткрытие НР с вайпом и ограничением окон? Есть ли смысл админу держать два сервака где один может у другого онлайн перетянуть?
     
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Если честно я очень слабо в это верю. Но очень хочется надеяться. По ИМХО это был наиболее интересный и сбалансированный микс хроник. Где простота С4 (отсутствие ЛС, атрибута, хай локаций, новых сетов, камаэлей), удачно сочеталась с расширенными скиллами из ХФ.
     
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну ты посмотри внимательней, еще раньше Цунами написал что хф челики разнесут ц4 челиков)) ни 1 доказательства не было)) то есть мы должны доказывать а вы нет?
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну взрослые конечно такие себе)) скорее я бы сказал нищеброды, не сумевшие окупить себе же свой взрослый сервак))) тоже жду НР, чтобы поугарать над фармерками
     
    StarinaVOLK нравится это.
  17. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ждёшь как ты привык? Что бы твои друзья-знакомые вкачались, а когда ты придёшь дали тебе хайлевельный саппорт подрайверить твоего чара? Ну и естественно тебя обули одели. За то что ты - "отец ПвП"?
    А представь, что на НР вампирик порежут и сделают как в ХФ, а не как наныли "отцы"? И на хвосте у дестра пати не прокачаешь с космической скоростью. Как ты будешь жить? )))
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    На полноценном хфе, порезанный вампирик не чувствуется.
    Ибо там другой буст, и есть АТТ.
    Ты так же водишь без траблов, только не в каком попало шмоте на 10лвлов выше.
    Думаю, именно поэтому и логично давать вампирик с ц4. Хотя, даже с хфовским вампириком в хорошем бусте, не жадничая на «всех мобов надо, со всей локации», то тоже будут фармится. Но в реалиях хф, АТТ полностью компенсируют вамприк
     
    Talara нравится это.
  19. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Если меня память не подводит, то атрибут вставляется только начиная с Ы грейда. На оффе я играл очень давно, но помнится любителей бегать с пикой на париках там было не так много (в смысле я их вообще не встречал что бы нормальные парики водили).
     
    wanderlust нравится это.
  20. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Вот за Пако обидно, играю с ним уже 4 сервер, один из лучших на некре, возможно на нем был не сам Игорь, но последние месяцы он играл за ST47, а не за некра.
    PS. Какие челы пропали после хф скилов?
     

Поделиться этой страницей