Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как бы там ни было, не зря есть такая поговорка: за двумя зайцами погонишься...

    По этому угодите уже с4 олдам хотя бы, а там дальше видно будет. Ибо именно сейчас это надо делать, пока особых конкурентов на горизонте нет.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы такое ощущение, как будто вообще форум не читали и тему с закрытием х3 тоже, нет нормального екста с4. Все, что сейчас не с4 тут, это косметика, которая исправится в ближайшие 1-2 месяца. И выглядит это в любом случае намного лучше, чем вообще все что сейчас есть, из всех с4. Просто тесты заканчиваются на коте в городе и на точке арок, разбираться с4ристы не хотят.
     
    wanderlust нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я уже говорил и скажу еще раз, угодить я хочу только себе в первую очередь и получить оргазм от проделанной работы и законченного продукта. Ибо хф клиент тут мог быть уже на старом с4, если бы тип который нас кинул, реализовал до конца пакетку по него, ибо там оставалась только клан вкладка и манор.
     
    Пацифистка и wanderlust нравится это.
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Старый ц4, был дешевле чем нр, не этот. Я уже раза 4 отвечал на этот вопрос, а вы до сих пор что-то не понимаете.
     
    wanderlust нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да Чу)) от кого вы ждете тестов? От челов которые пишут "Ураа саммон из трупа падымаеца!". Мне кажется большая часть контингента заходит, и смотрит все ли было так как когдато в "беззаботном детстве", такая же ли панелька, такая же ли надпись над мобом х2 и т.д. Я вас умоляю, это не те люди которым нужны механики и т.д. Таких оч мало там.

    Уже по посту Насти про криогенную камеру эльмора можно было все сразу понять))
     
  6. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    запускаться не хочет
     

    Вложения:

  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Уже вообще ничего не жду, мне по сути, все равно, кто и куда пойдет, я с чувством выполненного долга перед собой в первую очередь, пойду дальше. И пусть там Мастеры Томы, пилят свой кривой С4 из с1, Эры и т.д и т.п. Я сделал уже все что мог для комьюнити С4.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну в таком случае, я надеюсь мои догадки не верны, и будет все ок)
     
  9. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    SpaceCreator нравится это.
  10. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Есть инфа что по чём от кланов?
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А при чем тут разбивать ? Я к примеру старый клиент ц4 даже качать не хочу. Играть на этом убогом клиенте.
     
    Feliksa и Пацифистка нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мде.. аргументы у тебя конечно играть или нет, примерно такие же как у самых ярых поклонников с4, только с другой стороны берега.

    По поводу разбивать я же обьяснил вроде... Разжую еще раз, есть условный игрок напримере owner, челу по сути не принципиально на С4 чистом играть или НР, просто на С4 он создаст ММа, ибо ножи неиграбельны. Но если будет сразу два сервера, он скорее предпочтение отдаст НР, ибо там он сможет поиграть за профу которая ему более интересна. И будут те кто наоборот сбегут с НР на чистый С4 ибо на НР что-то сложнее или не так работает как им хочется. Вот и получится какая-то катавасия, профитней уже собрать всех в одном стойле. Короче забудьте за НР, рест ин пис.
     
  13. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Не надо ничего менять. Ни сейчас, ни через месяц-два.
    Забыли уже что с НР было?
    Как было заявлено так и надо идти дальше, тем более что реклама уже запущена.

    Вчера запустил одно окно на стареньком ноутбуке, играть в принципе можно. На интенсивную игру все равно времени нет, во всяком случае пока есть работа.
    Меня как любителя С4 новый клиент не так уж и сильно беспокоит, нашел в нем даже плюсы.
    Убедился что у мага теперь дамаг стабильный, не как в НР было. Но буду наверное за спойлера играть.

    В чате там тестили луков и сравнивали с критами мага. И ныли что опять маги рулят и это надо срочно поправить.
    Вот таких точно не надо слушать.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я такой человек что всегда выбираю комфорт. А может возраст уже . Может ты будешь спорить насчет того что клиент ц4 максимально убогий ?)
     
    Talara нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    луки очень сильны на ц4, а тут в тестах выяснят что они падают как говно и то есть ты предлагаешь оставить такую хрень?
     
    Talara нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да не в одном клиенте дело, для С4 - С4 клиент с его одной панелью как бы збс, ибо логично, там и скиллов то на 1 панель так то. Но смысл спорить об этом? Меня лично интересует что будет в самой игре конкретно, а не с чего она запускается. Но речь то не обо мне. :dunno:
     
  17. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Точно подмечено. Хорошо бы было обозначить на берегу финальную концепцию этого проекта: ортодоксальный True С4 или переосмысленный C4 Remastered.
    Пока что можно определенно сказать, что это не является ни первым, ни вторым, и вместо того чтобы объединить любителей первого и второго, это скорее объединит их хэйт.
     
    Feliksa и StarinaVOLK нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну когда я играл на некре в 2007 у меня 3 панели было в деле и только успевал шелкать альт ф1-2-3
    Если сравнивать дружелюбие и удобство клиентов то ц4 пребывает в сухую. Там даже дело не в 3 панелях. Куча мелких деталей которые делают игру более удобной и комфортной. Ну и дело еще конечно в самом сервере. Ты даже сравни систему квестов тут и на ц4. На ц4 ты можешь тупо пробежать нпц над ним не будет не каких обозначений есть там квест или нет. Оставили шифт в чат. Вроде хуйня а удобно В частности когда бьешь квесты на 3 профу в пати. Тебе не надо альтабаться на окно что бы глянуть сколько итемов еще . Как на 700 мобах итд. соски вынесены в отдельные вобще слоты....кайф же. С игры выходишь всегда можешь чекнуть свой прогресс. И это только мелочи. Что же за пвп то система маркеров и асистов маст хев. Тут можно много чего написать еще.
     
  19. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Не, ну домой возвращаться пора конечно, только вот с яндекс диска который заблочен в Украине, проблемно качать. Залейте ктонить на гугл диск, кому не влом. Спасибо.
     
  20. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Субъективно, про ПА и его цены:

    1. Хотелось бы бОльшую скидку за ПА, если оплачивать пакетно за несколько месяцев. Потому что, по хорошему, ПА брать надо сразу на все окна - а это уже влетает в копеечку.
    2. И еще, к.м.к. не хватает пакета на 360 дней сразу. :)
     
    Talara нравится это.

Поделиться этой страницей