Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    при наличии двух десятков фармеров на любые 10 лвлов - не найду
     
    Feliksa нравится это.
  2. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    Где можно на страйдерах сквозь двери ходить кроме мертвого драконика? Или тем более бесконечные бафы чтоб работали. Я такое только на ссаных фришках в 2007 году видел
     
    StarinaVOLK нравится это.
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Эм, народ находил а ты нет) вопрос найдет ли солянка которую собирают 2 часа - совсем другой вопрос.
     
    Talara нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    дюпы есть и баги текстур корявые тоже есть. страйдер не пашет, я согласен
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Народ находил огрызки, когда фармерки спали. Когда я не играл в частности. Я ж тоже фармерок, что я там не находил, алло))
     
    Feliksa нравится это.
  6. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    Все говорят о дюпах, но никто их не видел. Баги текстур и дюпы и в ХФ есть
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Если будут люди собираться, ситуация для клешнеруких не изменится, рб 70+ хорошо это показывают на любых серверах.
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    что значит не видел. я потому и спросил, на приколе ли ты))
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да я согласен, и все равно фармерки зло
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это игра про фарм, как бы))) Они были всегда и всегда будут
     
    wanderlust нравится это.
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну не 3. 3 рб это может с 20 до 25.
    Может вам не нужны, мне и другим нужны. И главное - это показатель что сервер живой и на нем играют живые люди, а не нарисованные окна.

    Вот ради интереса вчера скачала патч конкурента, где сейчас многие отсюда играют. Там заявлено 1+1 и серверу вроде как около пол года.
    Пока качалась до 20 неоднократно видела как собирали пати на 20 рб, что давало мне стимул скорее взять профу. По итогу в первый же день пробежалась с живой салянкой по рб. На сколько могу судить в пати было только один чар с окном, остальные живые. Пока бегали, было куча сборов на 30+, 40+, 50 + 70+. Вот это я понимаю, живой сервер с живым не рисованным онлайном.

    На НР на старте так было, да. Но ровно через пол года, когда я выкачивала твинка с друзьями была глушь по рб до 50 лвл. Только начинаешь кричать про сбор, как тут же в городе грузят дестров. Мы взяли под крыло одного нупика, который пытался с нами бегать, но когда мы его переросли забил, так как уже не было пати. Сколько угодно доказывайте мне что это не влияет, но факту это влияет почему новички теряют интерес и перестают играть и, а значит развиваться и занимать какую-то игровую нишу, а значит покупать серты, а значит вливаться в бигвар и прочее.
     
    Josetta, Darfa, wanderlust и ещё 1-му нравится это.
  12. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Мы вроде говорили глобально о С4, или я не правильно поняла?
    Я за последние 10 лет играла на многих серверах, уже всех названий не помню, но на драконнике точно не играла.
    Тут конкретно на х3 не играла, так как не смогла. у меня был какой-то глюк с клиентом, критовало постоянно и перезапускало ноут, о чем я писала.
    Но играла на х1 и насколько я помню дюпы и баги были.
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Потому что обычно до этого лвла РБ фармилось в одно лицо по КД тремя дестрами под лимитами, отсавляя только огрызки которые они не могли потянуть. С бесконечным кол-м окон ( в зависимости от эпичности твоего компа) выгоднее всегда качатся в соло, чем не дай бог доверится какому то человеку, который рано или поздно тебя кинет либо же по другим обстоятельствам покинет проект. Выход один. Сборка солянок на походы РБ. Где ты с малой вероятностью увидешь дроп, и будет с голой жопой до хай лвла. Ибо с рандомом не повезло.
     
    Feliksa нравится это.
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    С одного рб на 20 уровне я апал 32-33 уровень. Я не создавал новых чаров без ПА практически
     
    RenmeiRei нравится это.
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Если я ничего не путаю. Предвкушаю на старте опять этот фарм адены по звексту с 1-20 на 100+к. Где от к-ва созданных персонажей будет зависить твой конечный капитал.
     
    Talara нравится это.
  16. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Одно дело соревноваться с другой пати, даже замесы бывают. И другое бегать на перегонки не с одной парой дестров, это совсем разные вещи. Даже в конкуренции на 70+ рб я вполне успевала забирать часть РБ и у кланов, и у дестров (так как для хай рб всетаки фул пати окон нужно грузить))) и у других солянок. Но в нупо РБ до 50 лвл было нереально конкурировать, в том же хейне я сколько на палилки не заходила вообще никогда РБ живых не видела. А если и видела, кричать об этом было нельзя, так как тут же грузились дестры. Я говорю про ситуацию, которая была прошлым летом.
    Если вы 1 в пати был, может и поверю, когда даже человек 5 это максимум 2-3 лвла с рб. Опять же вчера я пошла 20 лвлом на Рб в пати из 6 человек, все вроде были не старше 25 по лвлу, это было видно по скилам, по итогу мне дали с одного РБ 21 лвла на х3 2 лвла. Но это не суть вообще спора. Вот честно, я бы может даже профу вчера там невзяла и пошла бы сериал смотреть, но так как был сбор у меня был стимул докачаться, а потом побегать. РБ дают интерес в игре на начальных этапах - это факт.
     
  17. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    Ты можешь назвать дюп на С4 как работал? Уверен никто из присутствующих не может, но все о нем говорят. Я об этом веду речь. Все так уверены что ХФ это збс, хотя по факту на этой сборке на других серверах тоже были и дюпы и баги.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Почему я бегая тут в солянках по рб вывез кучу шмота, заточек?
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Время, место, ПА( не ПА)
     
  20. KINGofWAR

    KINGofWAR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Делайте как на классике авто охоту)))
     

Поделиться этой страницей