Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Где то промахнулся в чатике, и влез в твой, почитай там.
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Пацаны хотят в 9 окон фармить фог что бы скупать донат монеты на мдт и пополнять свой аккаунт Покупая ПА и пр не вкладывая своих денег ? Понимаю …….
     
    Morena, MrParker, 1670s30v и 2 другим нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бинго. Именно от этого и хотят избавить новый сервер. Когда РБ вырезают по кд те кому по сути они и не нужны. А тем кто только пришел на сервер не рб не сборов потому что этих самых рб нет уже.
     
    MrParker, Viva3, Бетельгейзе и 4 другим нравится это.
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мимо, они так же ходят с рандомами.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    тогда зачем им больше 2 окон? Да и вообще в твоём примере нет проблем с ограничением если вариант об неограниченном кол-ве окон за ПА будет принят админами. Просто для того, что б грузить +4 окна к уже загруженым 2 придётся заплатить примерно 2к рублей ежемесячно.
     
    jango нравится это.
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну барда, бафф, пару палилок, заливку подгрузить - уже окон 5 набирается, даже если ты в одно окно в пати. Чтобы не сидеть в городе и не ждать этого от рандомов.
    2к в месяц, вот-вот, на сервере, где ты играешь условно 3 года неторопливой игры. Причем сейчас тебе нужны одни окна, через час другие. И всё это плати-плати-плати. Это в теории люди тут рассказывают, как это хорошо платить любимому серверу за игру. Но вот во-первых нет уверенности в его долговечности (ну у меня то точно), во-вторых у большинства семьи и приоритеты расходов несколько другие, нежели 2к или больше в месяц отдавать за игру.
     
    Josetta, Тривия и StarinaVOLK нравится это.
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    куча игроков в тех же танках больше 2к в месяц платит за ещё больший бред чем дополнительные окна. Ничего плохого в этом нет.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне кажется не все понимают как это работает.
    пример. Я могу иметь 5 персов и заплатить па на один аккаунт любой. И соответственно загрузить 1 перса с па и любые 2 окна с оставшимися 4 персами. Ждать мейном пати, а 2 другими окнами с перезаходом палить рб. Увеличиваем па до 2 и я одновременно могу загрузить уже 4 перса из 5
     
  9. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не спорю, игра - это развлечение, но как тогда уже не будет по одной простой причине "дети стали старше".
    да и поностальгировать лучше на "классическом" сервере, здесь будет авторское виденье с4.
    вон олды возмущены, что клиент от хф :Goplol:

    а если у тебя два устройства (стационарка + ноут, планшет или телефон и т.д), то - это 4 окна на изи без па., т.к.

    и никаких танцев с перезаходами.
     
    jango нравится это.
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Думаю, если в голосовании почти равное количество голосов, то ничего менять не надо относительно изначальной концепции. Вот если у проигравших будет менее 30% то тогда можно выявить победителя.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Например?
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ursa
    А схуяли без возможности выкупа за адену? Серт все равно выходит из игры, похер на чей па.
    Условно, я новичек который зашёл, у меня нет кп, нет друзей и т.д.
    Я беру условный серт за 500, продаю - у меня есть деньги на Д/Ц шмот, играю кайфую в соло крипчиков.
    Сервер получил бабки, нубчик довольный (ведь когда на носу 30ка, не всегда в кайф квесты на 100к делать) и добивать мобов без сосок.
    Короче kiss_ass
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    проблемв в том,что ты продаешь не за реальную цену,а околопотолочную))))) с хуяли Вася Пупкин.набивший в фоге в стопицот халявных окон,возможно еще и на тот момент с живыми сокланами,которые ушли и сбросили ему всю адену,будет рассказывать "сегодня я куплю серт за 10кк,а через неделю мб повышу до 12кк".почему нет никаких проблем с вещами из люксора- да потому что цена фиксированая.ну а если нубчик лох-индеец,продающий Манхеттен(серт) за 5 стальных ножей(назначенную цену),то это конечно судьба.ну а насчет "добивать мобов без сосок"-поверь те соски, что дают нубу изначально,еще и выбрасывать приходится
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Это можно решить выводом сертов не 1 к 1. Условно ПА стоит 500 рублей в ЛК, а серт на 500 рублей стоит 750 рублей в итеммоле. Тогда будет как возможность одеться за серт, так и смысл покупать себе ПА не аденой.
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Причем тут цены и рынок?
    Тебе конкретно говорится, что всегда и везде есть донатная валюта, за счет которой ребята при бабле, могут облегчить себе жизнь (это не шапочка и костюмчик), в отсутствии таковой, деньги будут уходить на фп.
    А ты мне про блять цены, ну ты и индеец
     
    Mali нравится это.
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну правильно. Ходят с рандомами, если они таскают на 40+ рб бд и пов. А иначе можно и в соло пофармить))
     
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Если админ разделит ПА от доп окна, тогда я не против сертов за адену.
    Но, если ПА с доп окном можно скупать за адену, то это не решит проблемы с фермерами окноводами.
    Они будут скупать все серты и покупать себе окна за счет того, что нафармили. А Условный нуб, о котором ты написал, так и останется нубом, ибо не будет нормальной возможности развития без пати активностей. И твой проданный серт ничем тебе кроме сосок особо не поможет.
     
    Viva3 нравится это.
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Какая вам в сраку разница, купит ли дестровод эти серты или нет?

    Новичек получит адену и оденется. половина рынка заполнена дропом с фога/ит.

    Что за жаба у вас? Если человек хуярит в 10 окон, и по кд водит, он априори должен иметь больше и быть выше доходяг, которые на чиле в одно окошко за день на 3 рб сходят.
    А нежелание этого делать, не дает право ущемлять тех, кто готов батрячить, что бы получить условный сет +6 и слушать сопливых бездарей в стиле «если бы у меня был бы такой буст, я бы тебя нагнул!»

    Это всегда упирается в онлайн.
    Когда его много, места для фарма мало - в соло не поводишь, ибо прийдет полуживой пак и прогонит тебя. Тобишь ты будешь вынужден фармить с кем-то.
    Но когда его мало, зачем мне терять время и ждать условного васю, что бы пофармить?
    Или ночь, и все спят.
    Почему люди, которые готовы сутками сидеть и хавать трафик(отдавая на майнинг какой-то свою скорость), должны еще платить за это?
    С таким же успехом можно купить дестро кач, потом на фп дк 6 и арку 10ую и фаниться, и это тебе выйдет дешевле, чем вьебывать сутками в фоге/катах с платными окнами.
    Но ощущение онлайна будет явно меньше. Когда хоть один спот будет свободный.
    Я лично не против донатить, и делал это на НР, всегда с па нужным чарам и на интересные мне вещи с рынка. Но платить за окна это абсурд.
     
    Josetta, Calanthe, BeCnePH и 2 другим нравится это.
  19. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Потому что практика показывает, что такие потом соло друг с другом играют на полупустом сервере, ибо большинству такая игра не нравится.
    Уже многие писали о том, что мы уже не дети, и хочется спокойной игры на лайте в приятной компании. Поэтому нужно шансы уровнять и придержать задротов и научить их играть в пати.
    Тут было столько серверов без ограничений, в чем проблема один раз попробовать поиграть с ограничением окон?
     
    wanderlust нравится это.
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1 с подписи твоей орнул
     
    Darfa нравится это.

Поделиться этой страницей