Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да это ебучии пвешники, орущие о своей пвп ориентированости) Я просто ору с этого. Ещё и всех остальных не согласных грязью считают) Прям улыбает)))
     
    Viva3 нравится это.
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Насчёт арки, поверь, я что к деньгам ирл, что к игровым ценностям отношусь спокойно. Терять сон не буду, оставив её там, в конце концов мой чар всегда в шаре у сокланов.
    Вас бросает из крайности в крайность. Попробую описать что такое жизнь на с4 после капа. Там есть куча маленьких незатейливых активностей, удерживающих людей в игре.
    Кристина любит ходить по 40+ рб по утрам, в чём ей часто помогают сокланы. Александра - то же, но с 60+ рб. Павел качается соло в окнах, пока не мешают. Дмитрий тоже, он любит олимп и постоянно качает какие-то кб. Может покачить и с кем-то. Александр и Виктория любят качить вместе и общаться, так же иногда любят ходить по рб. То же можно сказать про Антона и Светлану. Другой Антон, Яна и Валентин любят ходить по рб с утра. Но предпочитают ходить с нетупыми людьми, ведь с ними можно убивать рб быстро даже в 2-3 чела. Но живые люди всегда в приоритете, особенно если есть вар/конкуренты (это важно). Евгений любит выкачиваться соло, ни от кого не завися, но пвпшиться в пати, тоже по рб походить не против. Можно до бесконечности продолжать. Имена если что реальны и ситуации реальны. И все эти люди любят пвп. Все они уже имеют необходимое для пвп, но продолжают играть. Это только малая часть людей, с которыми я пересекаюсь. Ещё не говорю про фарм дестром, держание спотов, соло/дуо гангеров..
    Убрав возможность грузить больше 2 окон большинство этих активностей станет либо недоступно, либо более труднореализуемо. Разнообразие активностей снизится. Соответственно меньше мотивации заходить и чем-то заняться. Остаются активности связанные с бОльшим онлайном, а значит надо ждать людей (праймтайм), чтобы что-то поделать. Чем меньше у тебя возможностей, тем скучнее играть, и меньше желания заходить, которое в итоге может сойти на нет.
     
    Josetta, OZBEPUH, Gonzzzalez и ещё 1-му нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Кристине же помогают сокланы))) + тут и так два чела это уже 6 окон, можно идти заняться чем угодно не дожидаясь прайма, не? :dunno:

    А без ограничений челы будут в соло рб забирать как на НР, потом другие будут ныть, не?

    Да и как уже сказал на любителях в 5 утра пофармить рб и на работу, а вечером покачал тридцать девятое окно для залива в кб и спать, - сервер не держится. Он держится на тех кто куями меряется на спотах, эпиках, олике и т.д.
     
    1670s30v нравится это.
  4. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Чтобы был стабильный с4 нужны бабки,чтобы были бабки нужно высасывать бабки с комьюнити дабы тоже самое комьюнити не разбежалось в очередной раз когда бабок на серв хватать не будет,по этому придумана альтернатива в виде ПА где ты себя бустишь перед остальными кто не бустится и бегает в 2 окна. Ну типо коммон ты думаешь на шапочках и костюмчиках серв будет стабильно работать? Не хочешь соло бегать в 2 окна и донатить? Вступи в коллектив и играй на лайтах кпшкой,я хз в чем сложность,эта ситуация развивает буст для биг вара и уже чуть ли не принуждает людей к коммуникативности,а не бегать соло дрочить мобов беспощадно.
     
    Viva3, AlterEgo, Feliksa и 2 другим нравится это.
  5. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Я вообще думал откроется обычный с4) без хф клиента)
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    пап,ты слышал водка подорожала!теперь ты будешь меньше пить?
    нет,сынок,теперь ты будешь меньше кушать!
     
    bradisword и StarinaVOLK нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    согласен полностью....почему условный Вася Пупкин,дротящий ФОГ 24/7 решает,сколько стоит серт?
     
    Пацифистка нравится это.
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Помогают, но не всегда, это не необходимое условие. На кач магом мы заводим больше 6.
    Соло рб забирают на ил и выше, на с4 живая пачка мобильнее и боеспособнее.
    Опять в крайности вдаёшься. Держится на тех, в частности, кому есть чем заняться, вне условного прайма.
    Можно придумать что-то ещё для выкачки бабла из коммунити.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    та ипать-дремать!отпиши пож в пм,как с нуля сразу в фог попасть?один в нг фог бежит фармить,другому "сраный пов" на старте дают))))где чудо-траву берете?
     
    Тривия и OZBEPUH нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я хз конечно, кому как, но занятий вне прайма можно найти валом, на НР таких "занятых" было много. А вот когда двигались бандой в прайм и каждый мембер 69 агрил на себя любого бомжа ибо хотелось пвп, а пиздить некого, или бежали через весь фог на некро спот ибо палилкой спалили какого нибудь фиша дротящего в окнах, то вот это очень не очень, и навевает скуку.
     
  11. Cloud Strife

    Cloud Strife Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    111
    ЖАЛЬ ТРИАСОВ НЕ БУДЕТ. Press_F
     
    Viva3 нравится это.
  12. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Press_F_Tyan
     
  13. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    А напишите какие кланы будут? :)
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Потому что на тех проектах нет ограничений на количество игровых персонажей в альянсе+принципы игроков резко куда то деваются когда фарм драконов недоступен(хотя игроки лкц4 заявляют что являются единственным тру комьюнити в л2 сегменте ,упорство,дух,скилл,море разговоров в тсах о конкретных игроках и их качество),по факту имеем союз синие+красные= нытье об отсутствии пвп контента, все соперники пве, отморозки с криоеамер и т. д.
    Зыы. Сильные игроки не могут кичится своими победами когда соперник "игровой мусор".
    Зыыы. Если бы комьюнити лкц4 хотели организовать себе интересную игру, они бы думали чуть дальше чем фарм пикселя, а так это получается те же пве игроки что и условные муны, торменты,только на максималке.
    Зыыыы. Интересная игра будет только когда будет,адекватное фиксированое количество игроков в альянсе+больше 2 альянсов в биг варе... и тогда уже будут работать тактики, позиционки, прыжки в спину,поставленные приоритеты, политика,интриги,срачи,желание заходить в игру потому что будет контент.
    Зыыыыыы. А когда засос на засос потому что там засос на засосе, вечные споры про количество,не админы, економика,рейты руинят проекты, а мы, игроки которые недумая чуть дальше своего носа и собственной выгоды сегодня, а завтра... завтра будет нытье об отсутствии вообще какого либо контента, и как рак ебанный,грузишь 13 окон и дрочишь с мобами - топ снг комьюнити, хули.
     
    Буковка и AlterEgo нравится это.
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Социализация.
    Зы. Рано или позно,игрок приходит к совместной игрой с кем то, потому что соло игрок в итоге упирается в так называемый кап по контенту,и когда игрок видет что он выкачан и одет +- как игроки биг вара(которые получают топовый контен), решаются подать заявку на вступление в клан, где для него открывается совсем другая игра, к которой большинство соло игроков не готовы,и если не получается играть в мидл/биг варе, ты просто уходишь с проекта, потому что тупо делать одному, одно и тоже в онлайн игре.
    Зы. Коллективная игра ускорит твое попадание на топ споты, потому что сразу же понятно, кому именно вприоритете нужно выкачать первые нублы, а на кого нужна арка или кто именно будет носить клановый эпик.
    Зыы. Коллективы понимают как что именно нужно сделать что бы как можно быстрее стать на топ споты, что бы выкачать быстрее и больше игроков и быть готовыми сражаться /фармить эпик.
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    у тебя почему то всегда виноваты все вокруг только не ты и не твой пак/клан, который съебался как раз таки на моря из за отсутствия побед на эпиках))
    как поможет ограничение персонажей в альянсе, когда два альянса могут тупо заключить "союз" и драться по прежнему вместе против двух других альянсов, заключивших такой же союз))
     
  17. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    массухами будут бить по флагу и своих и чужих, али рес не будет работать и тд - это ответ на твой вопрос, а что там мани пишет я хз, каждый раз читать его полотна с теряющимся по середине смыслом и ходом повествования - такое себе
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Не вижу проблемы делать все тоже самое с ограничением окон. на то же условное рб, когда нет клан онлайна кого нет подгрузили - у вас же не отбирают окна вообще.
    даже если будет 2+1 у вас есть возможность одновременно играть до 3х персонажей, вам что этого мало? т.е. условно 4 человека = фулка. Соло качить возможность есть, я уже писала. К примеру, ПП бафнули, выгрузил, остался мейн+ше. Ну или если 2+1 бд+ше. Ну или возьмите одного живого) чтоб дроп тот же лутал)
    Ну если мало, то это уже значит не столько людей играет, сколько вы описали и по сути получается вы хотите соло (вдвем) фарм. Вот как раз такое я бы максимально фиксила, ну или чтоб такие максимально платили админу, без возможности выкупа сертов за адену.
     
    Бетельгейзе и Darfa нравится это.
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    7 лет лк, ну было же понятно что, интереса играть уже просто не было, одно и тоже, каждый день,гонки - 0,эмоции от любого результата - 0,держался лк только на холиваре.По этому очень мало хейта было на админов когда закрыли,все было понятно.
    Зы. У нас были победы, примерно 30%,если подумать что мы играли против одних из сильнейших игроков снг,считаю результаты саншайн вполне достойными в тех реалиях.
    Зыы. Ушли мы не от сильного противника, а от скучной игры, мотивацией заходить в игру просто не было, как то надоел чучуть очень сильно день сурка.
    Зыыы. Если ты про эру, мне сам проект не понравился, донат, банки мп, за софт не банят...НО шел я туда с кланом, с людьми и мы искали новые вызовы,как только мнения разошлись(в игровом плане, я просто закрыл игру на 3 месяца), появились бмы и меня пригласили вернутся, я себе построил замок из песка(будет интересно играть 3й силой,и играть против братиков с лк, это интересная игра), по итогу получили позорный засос,синие+красные.Синие больше года фрифармят и ноют, муны фармят мобов и кайфуют,такой контент мне не интересен+лето и можно отдохнуть от игры.
    Зыыыы. С эры я не ушел, жду какуй то суету,ибо вижу на горизонте тот же день сурка.
    Зыыыыы. Виноват я только в том что, плохо и не настойчиво доношу информацию к сокланам, я вижу больше и дальше, а объяснить это нормально не могу.
    Зыыыыыы. Мы ушли с лк за другим клиентом, ты пришел на эру хвостиком за нами, и присосался к кормушки,ты больше виноват в отсутствии контента на эре чем я.
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
     

Поделиться этой страницей