Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ТотСамыйGash нравится это.
  2. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    читаю вас и некоторые персонажи напоминают



    причем не только в этой теме
     
  3. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ну вот и я не верю. Поэтому и пишу, что несколько лицемерно подавать отсутствие ограничений как абсолютную панацею для сервера. Только вот про дальнейшие шансы у меня другое мнение, не все однозначно.

    Касаемо второго... Сервер-то сделать можно, но выберут ли его люди и как будут там выстраивать свою игру. Вон эра, чем не такой сервер?)
    И здесь мы плавно подходим к тому, что можно открыть "копию х3" с технической точки зрения, но это не будет тот самый х3, о котором все так ностальгируют. Крутым х3 делали игроки: пвп-пацаны (разные: и одиночки, и ребята из больших сайдов, тихие и пиздливые), рбшники (и тоже разные: одиночки, кланы, лоу-лвлов и хай-лвлов), мдт-барыги, фармерки и спойлеры, даже упоротые вроде РадугиГрозы с его 100к дмп и даже так называемые и ненавидимые некоторыми крысы и т. д. Единственное, что, пожалуй, объединяло всю эту разношерстную компашку, — с4. Ну вот, откроется с4, а будет ли это тем самым с4 для людей — будет от этих людей и зависеть.
     
    Josetta, Буковка, Mori и 5 другим нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да никто вроде и не говорит что это панацея, ну я так посты Волка, например, не воспринял, это просто его предложения и его видения того, с какими настройками, у сервера будет бОльший онлайн....у всех конечно это видение разное))
    с мыслями об игроках тоже абсолютно согласен, только вот почему то люди разбегаются по разным сервакам, везде кого-то что-то да не устраивает)) вот вы почему не на Эре, чем не такой сервер?)))))) думаю не устраивают какие то настойки или же "старый вар"?
     
  5. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Короче малые, вот это ограничение на окна не "оживит" социалку оно просто уберет ленивых трейнеров кто не захочет подумать как все это дело заабузить и дальше трейнить.(если не будут следить и банить) В л2 за 80% проф более чем достаточно ппшка/шешка для комфортного кача в 2 окна, я уже молчу, если 3 будет. Я понимаю почему администрация хочет сделать ограничения, как показывает практика последние несколько лет такие сервера достаточно успешные. Хотите какой-то социалки? надо 1 окно, и то там умудряются играть в соло бегая каждых 20мин на ребаф кх главное что "не от кого не завишу". Новый клиент это крутяк! рыгаю от 1 панельки, как вы можете играть на Ф-ках вообще без возможности забиндить под любую удобную кнопку на клаве, я не понимаю просто. Меня интересует только один вопрос(как наверное и всех тут) за счет чего этот сервер может набрать много стабильного онлайна? есть эра и ельморлаб и думаю вся аудитория осела там... новые игроки в с4 не прихоят скорее всего, а получается что нужно вытягивать с других серверов. На старте скорее всего придут спидраннеры и дошики но как правило через месяц сольются. В любом случае посмотреть на это все дело очень интересно.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Наверное то, что не одной "нормальной" платформы С4 на данный момент нет?
     
    DJkavkaz и AlterEgo нравится это.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    По сути только две вещи (окромя банок мп естественно, которых уже оч мало.):
    1е) Перенесенные чары. (уже бы и так выкачали и бла бла бла, но сам факт того, что у некоторых по 20 чаров на х1 из нехера...)
    2е) Точка за донат, одновременно с которой не точится шмот простыми точками (точил зака 9 блесок, по итогу зак выше 4 не пошел и это не единичная история.)

    Ну и резист к лайт атакам... Тоже херь.
    Ну и лоу шанс на спойл :D (Сравнить бренды старого х3 и эры, это небо и земля)


    P.S. Ладно пойду я. [​IMG]
    P.P.S. Кендрик лох :pandaredlol:
     
    ТотСамыйGash нравится это.
  8. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    может, но людям всё равно ничего не мешает играть на с4 :)
     
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Да, это я, узнаю))
    Я честно заявляю, что играю в ЛА2 чтобы поностальгировать и вспомнить те ощущения, которые были лет 10 назад и каждый раз есть надежда что частично все будет также, как тогда))
    Можно помечтать?) Игра - это отдых и развлечение, развлечения направленные на ностальгию всегда в цене)
     
    wanderlust и Бетельгейзе нравится это.
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    А чем красных не устраивал х3, что еще до объявления закрытия они пошли на эру?) Не думаю, что вопрос только в нас, но раз спрашиваешь, то за себя отвечу.

    Первый раз там предполагалось эпичное столкновение серверов, Альфа vs ЛК, все дела. Не получилось, не фартануло. Второй раз пошла, когда было оживление во время карантина и люди туда тянулись на волне хайпа. В общем, все из-за движа и вопреки отвратительному донат-шопу. Забила, когда в принципе не могла играть. А теперь меня не устраивает отсутствие бигвара как такового. Надеюсь, ты понимаешь, почему абсурдно предлагать бэкнуть, чтобы поднять Мун с колен, или чтобы собрать третий сайд при фактическом отсутствии второго : D
     
    Josetta и AlterEgo нравится это.
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, конечно, точка 10 за донат решает. Но во-первых, это я такой нетерпеливый, что задонил 10 бижу и арку, кто-то бегает с +5 и не жалуется, а это вполне реально сделать руками. Во-вторых, люди крутятся, та же Вика Толе сделала 10 эквип своим трудом, качая за донки, кто-то барыжил, толкал эпик и т.п. Можно выкручиваться без доната, но нужно желание и усилия прилагать. По мне отрезать возможность играть в окнах будет фатальнее в долгой перспективе.
    Вот тебе нет дела до ограничения по окнам, вы играете по правилу конст пати последние месяцы. Если вы придёте сюда, за неполный год это будет ваш третий переход (четвёртый, если считать уход с эры). По-моему вполне вписывается в то, что я писал про конст систему. Можно ли на ваш клан/кп расчитывать, как на постоянных игроков сервера?
    Люди идут за онлайном, ага, но они и уходят от его падения. И уходят обычно на те классические с4 сервера, которые покидали в поисках временного фана на стороне. Я так делал раз 10, играя на лк и эре. То же самое, мне кажется, случится с элморалабом (особенно после перехода на с5). Тут вопрос поднимается не столько собрать онлайн, сколько создать условия для его сохранения на год и более.
    Чтобы собрать онлайн из старичков с4 и лк в частности, надо с кл-ами и ал-ами налаживать контакт имхо. Советоваться, почву прощупывать и т.д. Будут ли админы это делать, хз, видимо нет)
    Я, как человек ВООБЩЕ не игравший на пвпдей, элморлабе, нью реалити - серверах, чья концепция мне не понравилась изначально - могу за себя сказать. Если отменят это ограничение по окнам, буду тестить, и 90% буду играть тут независимо от кого-либо. Не кл, но советовал бы знакомым, мб кого-то бы сагитировал, привёл, потому как за 5+ лет на с4 лк я благодарен, это был лучший сервер. Но если это сразу задумывается как дойка бабла, да ещё и с сомнительной концепцией, то уж извините..
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Типо, на Эре с вас бабло не выжимают донатной точкой? :14: Понимаю. А тут окна, за которые можно даже не платить и завести их с другого устройства, это - "ДОЙКА БАБЛА". :Coolstorybob: А сомнительный концепт, это очевидно, отключенные КБ и новые Оли Арены? или я что-то пропустил? :huh: Блять, ну напишите вы уже, что мы будем жрать говно на Эре до смерти, а сюда зашли чтобы поднасрать, зачем этот концерт лицемерия? Во всяком случае, для меня все выглядит именно так.
     
    Viva3, wanderlust, 1670s30v и ещё 1-му нравится это.
  13. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Так я сама же и упомянула такой вариант: не донатить, а фармить на колы. Только ты изначально написал, что есть возможность играть без доната, а я же считаю, что уже нет. То есть вроде "не хочешь — не донать" никто не отменял, но на практике из-за общей массовой переточенности ты уже не можешь заигнорировать эту возможность забустить перса (в том или ином виде: за свои деньги или за свое время = фарм).

    Во-первых, я бы не сказала, что мы играем по правилу кп (я не фанат кп). Во-вторых, не оч понимаю, как ты считаешь переходы. Вообще звучит будто мы этакая пачка с ила, которые реально с открытия на открытие кочуют ради дошика. На нр мы вернулись, а не стартовали с нуля. И вот ситуация: почти все кланы с нр уходят на элмор. Что нам делать — остаться на нр, чтобы соревноваться с кем-то в спойле сопов? Думаешь, мы бы ушли, если бы нр продолжал жить? В общем-то, мы стартанули на элморе в числе последних. Действительно, можно ли на нас рассчитывать) Ну камон. Некоторые твои сокланы стартовали на х10, тоже поигрывают на элморлабе. Многие соалли бегают на элморе. Да ты и сам ниже пишешь, что ходил в поисках фана на другие сервера. Думаю, на нас можно рассчитывать не меньше, чем на остальных : Р

    Тут согласна. Но, думаю, все-таки некоторые люди еще обижены на админа за вайп х3 и это создаст определенные преграды, чтобы именно собрать онлайн. Ты залетишь, круто, еще кто-то, хорошо. Но сам же понимаешь, что этого будет мало для долгой и интересной пвп-игры. Чтобы получилось не пве-болотце для ограниченного круга, нужны сайды, движ, интрига (и то, у нр это было какое-то время, хоть и без масштаба, а не хватило). Крч, нюансов много и не все хочется обсуждать на форуме.
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Точка за донат кроме фейспалма ничего не вызовет у нормального человека , ибо + 10 арку ты своим игровым трудом даже танцем с бубном не факт что сделаешь.

    По поводу кп и можно ли на них рассчитывать, эммм.. А можно ли рассчитывать на соло дрочера в 6 окон?
    Если люди в кп это движ, у большинства которых конечная цель получание фана путем участи в хай энд контенте, то бишь все что связано с пвп.

    То что ожидать от соло дрочера у которого первая цель "независить ни от кого"? Чел будет под пивас после смены дрочить мобов в катах, а потом крафтить себе хомки, а эпилогом у него будет вточенная хома +18 которую он сделал что бы чилить на мдт и ходить лампово по рб, которая канит в лету, когда серв рипнется ибо нету вара.

    Я не хочу обидеть там кого-то лично, но делать ставку на тех кто просто хочет дрочить в соло мобов, это не оч разумно, ибо эти люди просто баласт. НР был тому пример, когда чаще всего вместо мерки куями у кого больше как это обычно бывает у кп, брат за брата и за сестру, и за двор стреляю в упор, люди просто ныли что им мешают фармить и просто уходили. :dunno:

    А такого движа как был раньше уже не будет, ибо правильно тут написали, одно дело играть в 22, другое дело в 30. Время не стоит на месте, и кто-то конечно может позвать друга понастольгировать мол как в старые добрые , но хватит ли его скупой слезы ностальгии для серьёзной игры, и больше чем на пару месяцев...

    В ограничениях на окна есть свой смысл как помне, это создаст немного той атмосферы как было раньше, когда люди не качали по 10 окон, по разным причинам, у кого пк слабый, кто-то просто играл по кайфу как в сингл плеер какой-то, и играл тупо мейном и т.д Что заставляло объеденятся, а л2 именно про это.
     
    pravdin, Mori, wanderlust и 3 другим нравится это.
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Доят бабло на эре, но хотя бы купил и владеешь, а не покупай возможность грузить это окно каждый месяц. Я считаю, что ограничение окон до 2(3) говно идея, как мог попытался это обосновать ранее. Другого устройства? Ну изи, пойду второй комп куплю, чтобы тут поиграть.. Насчёт оли ничего не говорю, это к тем вопрос, кто им интересуется.
     
    Josetta и Colette нравится это.
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это планируется как с4 сервер, и ты не будешь здесь играть. На этом можно и закончить.
     
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я думал, вы играете как кп, ну как на гф играли кп например. Не важно, за дошики или нет, не пытаюсь вас унизить, главное что кп постоянно нуждается в стимуле держать онлайн. Я вот не верил, что наша пачка может распасться, мы ж были так дружны. Но это в итоге случилось.. И случится со всеми констами, я уверен в этом. Это же озвучивал "хохол" экскьюзми, а он умный парень.
    Я хочу долгоиграющий с4 сервер, чтобы пойти на постоянку..
     
    DJkavkaz нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А причем здесь я? Речь сейчас шла обо мне? Но если ты хочешь поговорить обо мне, то я как минимум могу определиться, интересно мне или нет, и речь идет о сдвиге рычага в сторону хроник, а не цвета панели, интерфейса, сколько окон, и прочей левой дичи.

    Как ты написал свои неуверенные 90% и что ты зайдешь потестить и то при условии что тебе угодят, но ведь все еще есть купленная арка +10 на эре, и пока жива эра, она не даст тебе спать спокойно.

    Так что я не пойму смысл вы баламутите воду... Что если админ сделает все как вы хотите, но ожидаемого движа не будет? И тот же эльморлаб со своими ограничениями так и будет держать онлайн, и вы будете тупо бегать с эры туда и обратно, а лк в очередной раз рипнется.

    Мне то похуй с одной стороны, ибо да, ты верно подметил, - это с4 и мне на нем ловить нечего, но при всей любви к лк и качественным сборкам которые тут ставят админы. Я бы хотел серверу лучшего, ибо малоли мне еще тут опять когда-то будет на чем поиграть.

    По этому я лишь высказал свое мнение, не более, если ты заметишь, то я даже не голосую, по понятным причинам.
     
    Mori, wanderlust и 1670s30v нравится это.
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    пойти на постоянку, чтоб в 10 окон дрочить мобов?
     
  20. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    самое смешное, что был выдвинут вариант на встречу паровозерам - платите за ПА и грузите хоть 10 окон, но они разнылись по поводу того, что надо платить... т.е. вы будете играть как вам удобно, а остальные будут платить - замечательная позиция, считаю что такому биомусору не место на данном сервере!
     
    BeCnePH, 1670s30v, нахаленок и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей